МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже получилось на аккаунте где были серые бонусы перейти на сторону зеленых бонусов.
 
Перейти то дал на новую лояльность, а вот со сбер id/сберкарты баллы не подгрузились 😩

//подгрузились
 
Последнее редактирование:
вернули старую бонусную программу и позволяют списать до 80% от заказа. Интересно не отменят ли такой заказ.
У меня жёлтые списываются под 99%, но тут же прилетает отмена "по техническим причинам". Попробовал несколько аккаунтов - у всех так?
А зелёные со списанием под 99% проходят без проблем.
 
А если сейчас новый акк сделать, он будет желтым?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все семейные серые стали желтыми(
Вчера зашла на мамин, тоже жёлтый стал
 
Мне на аккаунте без Sber ID вернули старую бонусную программу и позволяют списать до 80% от заказа. Интересно не отменят ли такой заказ.
Нет, не отменят. У меня такие нормально проходят.
 
У меня жёлтые списываются под 99%, но тут же прилетает отмена "по техническим причинам". Попробовал несколько аккаунтов - у всех так?
А зелёные со списанием под 99% проходят без проблем.
У меня такое с Самокатом было, не знаю, из-за баллов ли или нет. Вчера заказы в других местах норм проходили.
 
У меня жёлтые списываются под 99%, но тут же прилетает отмена "по техническим причинам". Попробовал несколько аккаунтов - у всех так?
А зелёные со списанием под 99% проходят без проблем.
Я на старой ПЛ, все ок
 
в телефонах появился банер на повышеный кешбек с 22 марта до 29.
они видать теперь по категориям будут давать повышенный кэшбек.


1679483412090.png


7ed53d37-de37-464c-90ee-d33b95991869.jpg

d992e7fe-4696-4ad2-af6b-b0f81e95c67a.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще правда сами повышенный кэшбек не включился, но ждем)
 
  • Like
Реакции: ksa-08
У меня жёлтые списываются под 99%, но тут же прилетает отмена "по техническим причинам". Попробовал несколько аккаунтов - у всех так?
А зелёные со списанием под 99% проходят без проблем.
Было с Самокатом. Переоформил и во второй раз прошло, товары в корзине те же оставил.
 
у кого-то больше 50К бонусов разом начисляли после введения новой программы?
 
Только для небарыг! Крупу закинуть в морозилку, всё подохнет
мусор не дохнет от этого) это же 1 сорт, присутствую примеси и черные крупинки, зачем такое брать себе....
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Сейчас получилось подключить спасибо на сером акке, значок бонусов позеленел, а они сами куда то пропали. Так должно быть или нет?
По нормальному конечно же не должно так быть, но у этих обкуренных рукожопов это нормально! Вы не переживайте, сейчас у многих так, жёлтые бонусы не видны на зелёные аккаунтах.
Они вроде как и есть, но в тоже время их нет.
Это у них такие новые квантовые технологии )))
 
У отзывов от 6.03. дату проверки изменили на 23.03. Ждём
 
2700 сберспасибо пришло, пойду в самокате нажрусьяя
 
WOW!!!! начислили сегодня пропавшие в начале марта бонусы (сразу в спасибо)! и за новые отзывы стали приходить баллы....чудеса ж какие! скоро,видимо, что-то другое "сломают" 🙈
 
WOW!!!! начислили сегодня пропавшие в начале марта бонусы (сразу в спасибо)! и за новые отзывы стали приходить баллы....чудеса ж какие! скоро,видимо, что-то другое "сломают" 🙈
Странно, ничего пока не пришло
 
WOW!!!! начислили сегодня пропавшие в начале марта бонусы (сразу в спасибо)! и за новые отзывы стали приходить баллы....чудеса ж какие! скоро,видимо, что-то другое "сломают" 🙈
это как у тебя в одном акке отбражается ? ;)
 
Всё-таки ну не могут они ничего не поломать.
Были несколько аккаунтов, зареганных на временные почты, на которые сейчас доступа нет. Для каждого аккаунта открыл новый сберID и привязал аккаунт к нему. До сегодня всё было хорошо, а сейчас все эти аккаунты стали чистыми, аки агнцы, ни заказов на них не осталось, ни бонусов, а в личные данные скопировались данные из нового сберID. Т.е. абсолютно новые аккаунты поместили в ту сессию, в которой были старые. И до старых теперь никак не добраться, выходит. Вот как у них так получается, что одно делают, а другое ломают...
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.