МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислили за отзывы жёлтые монеты. Срок годности 3 месяца. У всех такой срок сейчас на старых аккаунтах?
 
В марте сделал пару заказов с 30% кб. Бонусная программа так и не перевелась на сбер спасибо, возникает ошибка, как у многих. К начислению за эти заказы бонусы в лк не отображаются вообще.
По телефону еле дозвонился, голосом сказали, что начисление будет 20% после перехода)
 
  • Wow
Реакции: grigorijivanenko
Начислили за отзывы жёлтые монеты. Срок годности 3 месяца. У всех такой срок сейчас на старых аккаунтах?
У меня часть до июня 23, часть до марта 25, пока не поняла от чего зависит..Похоже за отзывы живут 3 месяца, а за заказы 2 года
 
У меня часть до июня 23, часть до марта 25, пока не поняла от чего зависит..Похоже за отзывы живут 3 месяца, а за заказы 2 года
А 2-летние это уже за новые заказы?
Мне ещё 14 дней ждать когда баллы за "гречку" с "маслом" зачисляются чтобы проверить.
 
У меня часть до июня 23, часть до марта 25, пока не поняла от чего зависит..Похоже за отзывы живут 3 месяца, а за заказы 2 года
Я на старой ПЛ. У меня тоже 3 месяца все бонусы. Есть 280 бонусов на 2 года. Эту сумму они начислили за февральские отзывы в рамках обращения. Хотя там больше должно было быть.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
За вчерашнее отзывы пока не начислили, некоторые уже перевели на проверку 23.03.
Зато за зависшие от 15.03 сегодня за все "спасибо" пришли
Аналогично, теперь вот думаю переписывать отзывы или надеяться, что бот все начислит.
 
Аналогично, теперь вот думаю переписывать отзывы или надеяться, что бот все начислит.
Думаю сегодня смысла нету писать/переписывать. Не публикуют отзывы сегодня, бота на выходной видать отправили.
 
Опять, походу, начало из аккаунтов выкидывать. У меня из одного только что выкинуло))
 
Когда уже пополнят фонд бонусов....
 
А 2-летние это уже за новые заказы?
Мне ещё 14 дней ждать когда баллы за "гречку" с "маслом" зачисляются чтобы проверить.
Часть точно за новые, т.к.недавно начислили , остальные, похоже за прошлый раз когда одной суммой за зависшие отзывы начисляли, точно не скажу, т.к. часть уже потрачены.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Подскажите как поменять номер для входа на сбермегамаркет .
 
А на авторезину есть ща промо какие-то?
 
А Маринки опять отдыхают что ли? Со вчерашнего дня молчат(
 
У меня часть до июня 23, часть до марта 25, пока не поняла от чего зависит..Похоже за отзывы живут 3 месяца, а за заказы 2 года
Тоже так было, сейчас проверил, даже за товары сегодня стало до июня 23 года. Снова что-то накрутили(.
 
Думаю сегодня смысла нету писать/переписывать. Не публикуют отзывы сегодня, бота на выходной видать отправили.
У меня написанные сегодня опубликовались
 
  • Like
Реакции: Sneg
В марте сделал пару заказов с 30% кб. Бонусная программа так и не перевелась на сбер спасибо, возникает ошибка, как у многих. К начислению за эти заказы бонусы в лк не отображаются вообще.
По телефону еле дозвонился, голосом сказали, что начисление будет 20% после перехода)
не уточнили когда они будут?)
 
Может нужно кому
 

Вложения

  • 1679470442038.png
    1679470442038.png
    26,2 KB · Просмотры: 175
Приветствую. Если начислили спасибо, я их потрачу, но заказ за который начисляли буду возвращать, то баланс спасибо потом уйдёт в минус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.