МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос по количеству товаров в заказе. Здесь где-то читал что больше 100 за один раз не заказать, верно ли это на данный момент?
верно, просто больше 100 шт в корзину не добавится.
 
Чёт по отзывам сегодня не спешат. Ну верим, ждём.
остались ещё вкусные товары с баллами
1679457660465.png
 
  • Like
Реакции: GoldenDragonMos
Что делать, если мне за заказы в конце февраля успешно начислили сбер спасибо, а за заказ полученный 1 марта уже три недели нет бонусов? Поддержка в чате вообще не алло
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
За вчерашнее отзывы пока не начислили, некоторые уже перевели на проверку 23.03.
Зато за зависшие от 15.03 сегодня за все "спасибо" пришли
 
Последнее редактирование:
а мне наоборот капнуло за отзывы, за которые по идее уже начислили тогда одной суммой. И вроде бы в других вариантах отзывы стояло потом отклонено, что за отзыв было начислено. И теперь вот еще раз пришло. Или все таки тот приход был за что-то другое... Сложно их понять.
Если им верить, то капнуло за зависшие от 16
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-22 в 07.08.12.png
    Снимок экрана 2023-03-22 в 07.08.12.png
    20,5 KB · Просмотры: 109
Тоже пришли бонусы за отзывы написанные 16 марта.
 
Начислили за отзывы за 15 и 16 число. За вчерашние - ноль.
 
  • Like
Реакции: Казанский
Не знаете, планируют ли вернуть 30% кэшбек?
 
А если первый заказ по промокод отменить то можно будет этот промокод на новый заказ применить ?
 
Короче если просто с серого/желтого акка на зеленый перейти - эпопея с баллами все равно не закончится. Вчера перешел на пл спасибо, перегнал имеющиеся 1000 баллов смм в спасибо. Сегодня должны были начислить 110 баллов за заказ, полученный 10 марта (срок начисления желтых до 2 недель). И... Их начислили. На желтый счет. Эти гении-погромисты опять сделали все не так и не прикрутили автоконвертирование баллов, уже находящихся в очереди во время перехода на новую пл из желтых в зеленые. Похожу потом как тут писали вручную будут накидывать.
 
Т.е. вам начислили 99к, а вы из-за 1к переживаете?
С теми сложностями, которые сейчас на смм, это же просто чудо
А я разве сказал что переживаю?Даже не звонил еще,больше волнует другой аккаунт. Купил наушники и должны были 5к начислить,но взяли заблокали ПЛ и теперь вот ожидаю разблокировки
 
Короче если просто с серого/желтого акка на зеленый перейти - эпопея с баллами все равно не закончится. Вчера перешел на пл спасибо, перегнал имеющиеся 1000 баллов смм в спасибо. Сегодня должны были начислить 110 баллов за заказ, полученный 10 марта (срок начисления желтых до 2 недель). И... Их начислили. На желтый счет. Эти гении-погромисты опять сделали все не так и не прикрутили автоконвертирование баллов, уже находящихся в очереди во время перехода на новую пл из желтых в зеленые. Похожу потом как тут писали вручную будут накидывать.
ну так это все еще началось при переходе 1/4 марта) так и продолжается. ничего нового) Известная проблема
 
ну так это все еще началось при переходе 1/4 марта) так и продолжается. ничего нового) Известная проблема
Ну, как я понял, их потом волнами перегоняют на зеленый счет? А то жалко, там еще 40к в начислении висит.
 
Читала тут, что приходят промо типа 35/500 и т.п.Сегодня поняла что это.При отмене позиции из заказа с промо они теперь огрызок этого промо возвращать стали.сегодня получила такой же и все сходится огрызок+деньги=цена отмененного товара
 
Кому нужен 500 от 2500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Violka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Violka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.