МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недолго, несколько дней, а это не мало. Всю топовую электронику смели в столицах. 40% это базовые спасибы, +4 % если был сберпрайм, конечно попандос был, но все не хило наварились, кого греф не забородил
Ждем, когда акцию повторят)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Как задизили оливки то... 😁🙄🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20230322_002512.jpg
    Screenshot_20230322_002512.jpg
    364,2 KB · Просмотры: 286
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
вижу некоторым везет и их серые баллы зеленеют! Немного выпал из темы, появился какой-то способ ситуацию качнуть, хоть в желтые, хоть в зеленые..? У меня все еще серое, неизвестная ошибка
(один акк отслеживаю, так называемую основу)
 
  • Like
Реакции: Juggler
вижу некоторым везет и их серые баллы зеленеют! Немного выпал из темы, появился какой-то способ ситуацию качнуть, хоть в желтые, хоть в зеленые..? У меня все еще серое, неизвестная ошибка
(один акк отслеживаю, так называемую основу)
пока не у всех. у меня тоже ошибка и серые. наконец-то Но поезд двинулся сегодня и СММ начал переводить пользователей. Но видать пока группами, а не всех массово.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: vova_nike
Некоторым помогает очистка кэшей, кук и повторная авторизация.
с приложения тоже самое. да и через браузер с новой инкогнито сессии и с чистого браузера пробовала, где все почищено.
мне кажется они на какое-то время включали переход и у людей проскакивало, потом опять отключали. итд. А я все эти моменты проспала)
 
вижу некоторым везет и их серые баллы зеленеют! Немного выпал из темы,
Поэтому не влез в окно возможностей. Следи за темой и можешь попасть в следующее. На пипире про 24-е пишут.
Но там не все так гладко - за заказы до 4 марта все равно хрен.
Все четко только у тех, кого до 1 марта перевели на зеленые, либо оставили на желтых
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Поэтому не влез в окно возможностей. Следи за темой и можешь попасть в следующее. На пипире про 24-е пишут.
Но там не все так гладко - за заказы до 4 марта все равно хрен.
Все четко только у тех, кого до 1 марта перевели на зеленые, либо оставили на желтых
окно возможностей, ппц)))
То есть это как 1 марта было: кто не успел - тот опоздал.

Помню в 11-12 году сбер очень ценился в среде программистов, он набирал со всей России лучших, переманивал, перекупал айтишников, платил хорошие деньги, и, похоже, теперь они все просрали, не выходит у Данилы каменный цветок
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Panda WWF
А новые акки кто-нибудь заводил вчера-сегодня? Они за белых или за красных жёлтых или зеленых или как давеча, за серых?
 
вижу некоторым везет и их серые баллы зеленеют! Немного выпал из темы,
Поэтому не влез в окно возможностей. Следи за темой и можешь попасть в следующее. На пипире про 24-е пишут.
Но там не все так гладко - за заказы до 4 марта все равно хрен.
Все четко только у тех, кого до 1 марта перевели на зеленые, либо оставили на желтых
как говорится, надейся и жди
 
греф побрил всех с ограничением 50% или ждем доначисления 1 апреля?
 
Ппц, решил оливок испробовать, добил до минималки какой-то хератой для кошака, а их тупо отменили из заказа, остальное в заказе живо. Так ещё и баланс зелёный обнулился...
 
Ппц, решил оливок испробовать, добил до минималки какой-то хератой для кошака, а их тупо отменили из заказа, остальное в заказе живо. Так ещё и баланс зелёный обнулился...
У меня тоже баланс по 0 стал 🙄🤔 в самом Сбере написано что мол технические работы и баланса невидно
 
+, опять 0 бонусов, но мне сейчас за 2 отзыва 60 бонусов еще начислили)
 
У меня вопрос по количеству товаров в заказе. Здесь где-то читал что больше 100 за один раз не заказать, верно ли это на данный момент?
 
Покупал два телефона,за один должны были 51к,за другой 49. В итоге начислили ровно 50 за первый, испугался якобы существующего лимита и что 49 не дойдут,обзвонил и смм и Сбербанк,везде путались в словах,что отвечают,но «специалист по лояльности сберспасибо(от сбера)» ответил,что ограничений никаких нет от их партнеров,если написано 300к бонусов,то значит 300к бонусов должно прилететь.

На вопрос где мой косарь еще ответили,что якобы смм 40% кэшбека заплатил,а вот 1% уже должен продавец начислить
49к за второй то пришли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.