МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему вы не жалуетесь им?
Ты бы видел какую мне … ответили в обращении и закрыли его, обращение было на тему «Возврат бонусов»,в обращении написал о том,что вместо 51156 начислили ровно 50.000. Буду звонить в поддержку и выяснять,но пока нет желания сидеть на трубке час и ждать ответа «ожидайте поступления»
 

Вложения

  • CB34D65A-42D8-4B92-A338-C573EEDC19D3.jpeg
    CB34D65A-42D8-4B92-A338-C573EEDC19D3.jpeg
    610,4 KB · Просмотры: 157
Есть, открой первую страничку про сберспасибо на сим сайте
Вам станет легче если скажу, что моему другу начислили чуть больше 50к за видеокарту, хотя он покупал на пару дней позже меня?
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Просто всех развели.Сначала акциями и скидками выманили деньги , потом под видом сбоев и ошибок половину абузеров отправили в бан. Сейчас рассматривают каждого персонально -"зачем тебе 40 литров масла?". Теперь присоединили к единой экосистеме СберСпасибо , где при входе через СберID у тебя лимиты стоят на бонусы в месяц. Отсеивают по-тихоньку... .
 
  • Like
Реакции: GoldenDragonMos
Зашла сейчас в один из новорегов по сбер айд, раньше выдавал ошибку, теперь желтые(
 
Просто всех развели.Сначала акциями и скидками выманили деньги , потом под видом сбоев и ошибок половину абузеров отправили в бан. Сейчас рассматривают каждого персонально -"зачем тебе 40 литров масла?". Теперь присоединили к единой экосистеме СберСпасибо , где при входе через СберID у тебя лимиты стоят на бонусы в месяц. Отсеивают по-тихоньку... .
😕
 
  • Sad
Реакции: Nikola54 и BLAGOIded
Есть вариант стать реальным рабом клиентом сбера.
У меня все три карточных акка позеленели, а остальные некарточные пожелтели
Я реальный клиент сбера, с подпиской прайм и зарплатным проектом. Единственный аккаунт в смм, id привязан, по нему выполнен вход.

Какая степень рабства требуется?
 
Может кто-нибудь кратко рпссказать, что за баллы и почему это выгодно?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Народ, на аке были балы рыжие, присоединился сейчас к новой бонусной (наконец позволили это сделать) и вуаля, бонусы пропали? Это норма или тп задалбливать?
 
Я реальный клиент сбера
Ну тогда звони на 900 или пиши в чат в сболе - там более адекватная поддержка. Будут очень долго думать, но обычно все же правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, на аке были балы рыжие, присоединился сейчас к новой бонусной (наконец позволили это сделать) и вуаля, бонусы пропали? Это норма или тп задалбливать?
Если пропали за заказы до 4 марта, то
Без названия (1).jpeg
 
Последнее редактирование:
Может кто-нибудь кратко рпссказать, что за баллы и почему это выгодно?
Я думала, что я последняя , кто не знает по баллы😄
Был повышенный кешбек баллами- возвращалось 40% или даже больше. Сейчас уже все порезали, и не интересно стало.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Я думала, что я последняя , кто не знает по баллы😄
Был повышенный кешбек баллами- возвращалось 40% или даже больше. Сейчас уже все порезали, и не интересно стало.
За всем не уследить(
Ну если эти баллы 1 к 1 списываются, то крутая акция была
 
Баллы спасибы от сбера, кому то вроде выгодно было, особенно у кого под 200-600к
Тут за 5000 люди переживают,а с теми суммами или человеку должно быть безразлично либо он будет по кд на трубке у поддержки))
 
Баллы спасибы от сбера, кому то вроде выгодно было, особенно у кого под 200-600к
200к баллов 'о'
Ну если по 40% возвращали то ещё можно скопить, но думаю не долго по 40% возвращали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: akvl, voxter и Panda WWF
Ребят а у кого получилось получить баллы в СМИ и мвидео сразу?
 
200к баллов 'о'
Ну если по 40% возвращали то ещё можно скопить, но думаю не долго по 40% возвращали
Недолго, несколько дней, а это не мало. Всю топовую электронику смели в столицах. 40% это базовые спасибы, +4 % если был сберпрайм, конечно попандос был, но все не хило наварились, кого греф не забородил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.