МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Сверила все начисления, которые пропали (часть отображалась, часть с желтыми монетками)-все сходится.
Везёт. У меня сумма вообще от балды, такой даже не было в начислениях. И мелкие складывала, всё равно не выходит.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
У меня че-то не работает форум, и один текст тут наслаивается на другой, не вижу че пишу. Но я должна сказать, я перешла сегодня на спасибки из серых, прикиньте 😱😱😱
 
А у меня кнопки вызвать курьера нет, т.к. статус "получена службой доставки" ( в обоих заказах которые должны были прийти 20 и 21 соответсвенно) .
Подскажите по опыту, заказывал на работу, время доставки было, если память не изменяет с 9 до 23, я могу на следующий день вызвать курьера, в удобное мне время ? Рабочий день просто до 18:00
если заказы вообще конечно приедут :rolleyes:
Не хочу вас расстраивать, но у меня опыт был неудачный. Два раза заказывал с доставкой по клику и оба раз один и тот же сценарий - в назначенный день заказ на склад не поступает, на следующий день доставка изменяется на курьера в течении дня, и потом через несколько дней звонит курьер и с ним договариваетесь о времени.
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Мои желтые начисления так и не отображаются на зеленом балансе...
Аналогично, списанные 1го марта желтые прибывают в астрале. За февральские заказы также ничего не начислено.
 
Вы стараетесь рассуждать логически, а там так не работает. У них правило: мы так хотим, нам пох
мой дом - (моя программа) - мои правила! так везде и всегда было)
 
Подскажите, есть что-нибудь путное в московском УР? Хотел закупиться оливками по 9р, а чем добить до 500р не знаю, ничего нормального нету, цены на все конь :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Эрика
Быстро твой курьер сдался.

Ой была и у меня такая фигня... Ждала, ждала, не дождалась... Полезла проверять в сберлогистику и там нуедачная попытка вручения. Звонила раза три-четыре в эту логистику и столько же раз мне меняли на получение завтра и каждый раз ровно через час после звонка была неудачная попытка. Утром сказали ждите смс про курьера... И как итог утром приходит извините доставки не будет - заказ отменён. Даже извиняшки не дали. Заказала эту штуку на Яндексе и накидала им в чат скрины, что я там купила дешевле)))
 
У меня на оливки пишет "Нет в наличии"
 
Подскажите, есть что-нибудь путное в московском УР? Хотел закупиться оливками по 9р, а чем добить до 500р не знаю, ничего нормального нету, цены на все конь
Так ли нужны оливки? Я положил их в корзину, полазил по ассортименту, ничего стоящего не нашёл( И очистил корзину ))
 
  • Like
Реакции: юрий 62
Аналогично, мне на уже зелёные накинуть накинули, но явно меньше. У мужа как было всё жёлтое так и осталось...
 
с сберпрайм 4% от стоимости товара капнет и еще кэшбек что написан на ценнике я правильно понял?
У меня желтые начисленные так и не капнули никуда. Написано что начислено но как и многих здесь никуда. Их нет.
 
Кто подскажет как максимально быстро вызвать оператора в чате, а то ожидать по 8 часов не вариант сидеть за компом?
 
У кого заблокирована ПЛ, пробовали перевести бонусы в Спасибо? Я чет решила попробовать, нажала на кнопку и 900 бонусов испарились в никуда из Истории Бонусов и на счёт спасибо они не пришли
 
Хотел закупиться оливками по 9р, а чем добить до 500р не знаю, ничего нормального нету, цены на все конь
Так понятно, на это и расчёт. Например, тратить тем у кого бонусы пришли, хоть на что-то
 
У кого заблокирована ПЛ, пробовали перевести бонусы в Спасибо? Я чет решила попробовать, нажала на кнопку и 900 бонусов испарились в никуда из Истории Бонусов и на счёт спасибо они не пришли
У меня заблокирована, нажимаю - ошибка: не удалось добавить бонусы. В общем как было серое, так и есть.
 
Бонусы СС позеленели, но списать их не могу-пишет невозможно оформить заказ, танцы с процентовкой ни к чему не приводят, даже 1 СС не списать У кого так же?
 
Бонусы СС позеленели, но списать их не могу-пишет невозможно оформить заказ, танцы с процентовкой ни к чему не приводят, даже 1 СС не списать У кого так же?
Было бы не похоже на Сбер, если бы все так и заработало, хоть и на третью обещанную дату. Аналогичная проблема-не списываются бонусы. Будем надеяться, что пока...
 
Отзывы коьорые были написаны после 12 что то не публикуются..у кого нибудь прошли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.