МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за отзывы сейчас баллы дают?
 
Старый профиль со сбер айди теперь не удалить как раньше, чтобы снова первый заказ оформить)? Выпала с этой темы) и может сервис где купить номер для этого можно, подскажите, кому не трудно. В рубрике банки на известном сайте, смс уже не приходят...
Возможно vak sms работает
 
ща смс пришла на заказ из прошлого (хз что там). как вам такое?
1679403491374.png
 
Нифига не 3 дня. Как написано рядом с кнопкой (когда она загорится) - только в первый день так можно вызвать. Хз как потом, я так после 9 вечера вызывал, когда кнопка появилась.
У меня кнопка загорелась вчера после 18:00, с работы я уже уехала. Вызвала курьера сегодня в обед, кнопка была ещё активна
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отследил щас заказ. Вчера днем он выдан курьеру. Затем 2 статуса - "Неудачная попытка доставки" в 20:25 и 20:37.
Что это значит? Курьер пытался дважды засунуть посылку, но не получилось? Или зашел, проверил - нет свободных ячеек. Вышел, покурил. Через 10 минут зашел, проверил ещё раз.
Либо ячейки все заняты, либо размер коробки не позволяет вместить в ячейку. Но, скорее всего, первое - нужные ячейки все заняты.
 
Последнее редактирование:
за отзывы сейчас баллы дают?
Неделю назад переписывал отзывы, которые зависли месяц назад. Последние два дня начисления поперли за них. Теперь даже думаю ещё новые написать раз процесс тронулся.
 
А у вас доставка "по клику" или доставка курьером?
Если "по клику", то когда посылка будет готова к получению, кнопка станет активной. Нажмёте когда вам удобно, курьер приедет в течение 15-30 минут (возят до 23 часов). На получение у вас 3 дня.
Если у вас доставка курьером, то он привезет заказ с 10 до 18 часов (по факту с 11 до 19), курьер заранее вам позвонит (но не всегда). Вам придет смс, что "сегодня Иван привезет доставку... " и номер телефона. Если у вас изменился адрес или время, позвоните и договоритесь. У вас есть 3 возможности переноса доставки
Мне в крайний раз заказ привезли в 20-30. Видимо сейчас слишком много доставок или народа не хватает.
 
Вчера в чат поддержки написал...спустя сутки даже не прочитали мои сообщения :9: похоже, что операторы поувольнялись и тоже решили гречкой с маслом барыжить.
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
А у меня кнопки вызвать курьера нет, т.к. статус "получена службой доставки" ( в обоих заказах которые должны были прийти 20 и 21 соответсвенно) .
Подскажите по опыту, заказывал на работу, время доставки было, если память не изменяет с 9 до 23, я могу на следующий день вызвать курьера, в удобное мне время ? Рабочий день просто до 18:00
если заказы вообще конечно приедут :rolleyes:
На следующий день можете вызвать , я так и вызвала сегодня, хотя заказ приехал вчера вечером то есть 20 числа . у меня указано было что заказ надо получить до 22 числа. Щас посмотрела , дают 2 дня на получение.
 
Неужели смм победил свою ошибку.
 
Всем ку, а как извиняшки просить, что вы конкретно пишите в чат. А то доставку задерживают, пришло смс. Заранее спасибо
Я писала "прошу компенсировать мне ожидание и отмены " , мне предложили промокод .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если без сберайди сидеть они как раньше будут начисляться?
Вот это мне тоже интересно
 
  • Like
Реакции: Blackmore и Pawel123
только что серые бонусы позеленели все))) за отзывы. но за заказ от 04.03 серые до сих пор.
 
Меня только что подключили к Спасибо! Серые стали зелёными ))) ну я галочку поставил и нажал подключиться к Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20230321_161947.jpg
    IMG_20230321_161947.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 225
Только что дало перейти на новую программу.
"Неизвестная ошибка" не произошла :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.