МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня кнопки вызвать курьера нет, т.к. статус "получена службой доставки" ( в обоих заказах которые должны были прийти 20 и 21 соответсвенно) .
Подскажите по опыту, заказывал на работу, время доставки было, если память не изменяет с 9 до 23, я могу на следующий день вызвать курьера, в удобное мне время ? Рабочий день просто до 18:00
если заказы вообще конечно приедут :rolleyes:
А у вас доставка "по клику" или доставка курьером?
Если "по клику", то когда посылка будет готова к получению, кнопка станет активной. Нажмёте когда вам удобно, курьер приедет в течение 15-30 минут (возят до 23 часов). На получение у вас 3 дня.
Если у вас доставка курьером, то он привезет заказ с 10 до 18 часов (по факту с 11 до 19), курьер заранее вам позвонит (но не всегда). Вам придет смс, что "сегодня Иван привезет доставку... " и номер телефона. Если у вас изменился адрес или время, позвоните и договоритесь. У вас есть 3 возможности переноса доставки
 
Всё, что надо знать о сберлогистике:
Посмотреть вложение 598739
Жуть, месяц почти на смарку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у вас доставка "по клику" или доставка курьером?
Если "по клику", то когда посылка будет готова к получению, кнопка станет активной. Нажмёте когда вам удобно, курьер приедет в течение 15-30 минут (возят до 23 часов). На получение у вас 3 дня.
Если у вас доставка курьером, то он привезет заказ с 10 до 18 часов (по факту с 11 до 19) заранее вам позвонит (но не всегда). Вам придет смс, что "сегодня Иван привезет доставку... " и номер телефона. Если у вас изменился адрес или время, позвоните и договоритесь. У вас есть 3 возможности переноса доставки
Доставка по клику, большое спасибо за ответ, успокоили, думал во избежание конфуза придется ехать второй раз за день на работу)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: alexkvll и Kupon2
Кто знает , если сейчас выйду из сбер ид и спасибо , то желтые бонусы будут чтобы их списать в заказ , или их не будет ? Ну у меня такая же ситуация как и у многих , за заказы до 4 марта бонусы якобы куда то начислялись но только эти бонусы желтые , как в старой п.л. или лучше такого не делать ,пч ибо потом будет проблемы с входом в сбер ид и спасибо ?
Сейчас какие бонусы на акке? Если серые - то ничего не изменится, так серые и будут. Если желтые - то желтыми и останутся.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Нажмёте когда вам удобно, курьер приедет в течение 15-30 минут (возят до 23 часов). На получение у вас 3 дня.
Нифига не 3 дня. Как написано рядом с кнопкой (когда она загорится) - только в первый день так можно вызвать. Хз как потом, я так после 9 вечера вызывал, когда кнопка появилась.
 
Всё, что надо знать о сберлогистике:
Посмотреть вложение 598739
Быстро твой курьер сдался.

курьер.png
 
А куда именно писать, чата я вроде у них не наблюдаю
Я в чат писал с приложения, хотя на втором акке в приложении чата тупо не было, пришлось с компа заходить...
 
СберМегаМаркет отмучился, бегом все на Алишку, там сейчас распродажа идет.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и a1che
СберМегаМаркет отмучился, бегом все на Алишку, там сейчас распродажа идет.
Хрень там, а не распродажа. Али умер. Не знаю ни одного, кто там еще заказывает
 
У меня вообще из Ростова в Ростов колесит уже неделю или 2. Возят с одного склада на другой.
 
  • Like
Реакции: chiran
Нифига не 3 дня. Как написано рядом с кнопкой (когда она загорится) - только в первый день так можно вызвать. Хз как потом, я так после 9 вечера вызывал, когда кнопка появилась.
емае, если так
 
Старый профиль со сбер айди теперь не удалить как раньше, чтобы снова первый заказ оформить)? Выпала с этой темы) и может сервис где купить номер для этого можно, подскажите, кому не трудно. В рубрике банки на известном сайте, смс уже не приходят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.