МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: golosoffa
да сразу разлогин происходит
 
Блин, смотрю на заказ от 8 марта, который продавец подтвердил, но отправлять и не думает. А получение 18 марта. Десять дней ему мало было. А товар тем временем закончился.
Вот теперь думаю, промик за задержку завтра после 0:00 просить, или только когда продавец соизволит отправить?
Или при таком раскладе если будет отмена (товара-то нет, вряд ли мой экземпляр у него отдельно отложен), то промик уже не дают?
 
Блин, смотрю на заказ от 8 марта, который продавец подтвердил, но отправлять и не думает. А получение 18 марта. Десять дней ему мало было. А товар тем временем закончился.
Вот теперь думаю, промик за задержку завтра после 0:00 просить, или только когда продавец соизволит отправить?
Или при таком раскладе если будет отмена (товара-то нет, вряд ли мой экземпляр у него отдельно отложен), то промик уже не дают?
я сразу прошу обычно. Там не важен статус заказа. Главное после 00:00 сразу после дня предполагаемой доставки.

Мне сегодня сберлог раньше срока решила часть заказа в постамат загрузить, видать не хотят больше промокоды давать) 🤣
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
У кого вылетает с браузера - заходите с приложения. Уже на двух аккаунтах проверил, всё работает стабильно, заказы оформляются.
 
Подскажите, сейчас нельзя уже заказать с самовывозом из эльдорадо и оплатой при получении? (Хотелось бы эльдобонусы списать еще)
 
я сразу прошу обычно. Там не важен статус заказа. Главное после 00:00 сразу после дня предполагаемой доставки.
Раньше и по два, и по три можно было вытянуть, а сейчас упираются как та умная бомба.
Опытный образец «умной бомбы» так и не удалось выпихнуть из самолёта...
 
Через приложуху на айфоне нажимаешь на баннер продукты питания 50%, лезет через браузер сафари открывать чо за дичь?!)
 
Раньше и по два, и по три можно было вытянуть, а сейчас упираются как та умная бомба.
Опытный образец «умной бомбы» так и не удалось выпихнуть из самолёта...
сколько раз обращался ни разу не возмущались по предоставлению промика..
 
сколько раз обращался ни разу не возмущались по предоставлению промика..
Ещё б они возмущались. Они просто полчаса морозят и вежливо говорят, что не полагается, а потом желают хорошего дня.
 
Мне сегодня сберлог раньше срока решила часть заказа в постамат загрузить, видать не хотят больше промокоды давать)
У меня часто доставки 1-2 дня лежат на складе в городе и ждут даты. но т.к. доставка курьером, раньше их не несут :)
 
я сразу прошу обычно. Там не важен статус заказа. Главное после 00:00 сразу после дня предполагаемой доставки.
И после 00,00 тоже не обязательно.Я получала в середине для предполагаемой доставки, когда было понятно, что курьера не будет
 
И после 00,00 тоже не обязательно.Я получала в середине для предполагаемой доставки, когда было понятно, что курьера не будет
Куда за ним обращаться надо: чат / письмо / звонок? И на какую сумму дают промик?
 
А промики какие-то есть сейчас на заказ 1500...2000 руб?
 
Блин, смотрю на заказ от 8 марта, который продавец подтвердил, но отправлять и не думает. А получение 18 марта. Десять дней ему мало было. А товар тем временем закончился.
Вот теперь думаю, промик за задержку завтра после 0:00 просить, или только когда продавец соизволит отправить?
Или при таком раскладе если будет отмена (товара-то нет, вряд ли мой экземпляр у него отдельно отложен), то промик уже не дают?
Скорее всего товар который ты заказал у продавца в единственном экземпляре и скорее всего витрина, а все эти дни он думает отправлять его в таком виде или нет, если он решит все таки отменить то промокод за опоздание уже не дадут
 
И после 00,00 тоже не обязательно.Я получала в середине для предполагаемой доставки, когда было понятно, что курьера не будет
Нет. мне всегда отказывали, даже если очевидно, что товар до города даже не доехал - ждите 0:00. Ну может если продавец даже не отправил, то проканает.
 
Прилетел бан после применения промика 800/2500. Разбан получить нереально?
 
Скорее всего товар который ты заказал у продавца в единственном экземпляре и скорее всего витрина, а все эти дни он думает отправлять его в таком виде или нет, если он решит все таки отменить то промокод за опоздание уже не дадут
Да и хрен с ним, пусть бы отправил, а то 5 дней думал, прежде чем товар "закончился", теперь вот десятый день думает, отправлять или нет. А по такой цене и близко нет (ну хоть кб тот же вернулся, так бы совсем засада)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.