МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех слетели кэшбеки?
1678964415230.png
 
  • Like
Реакции: anviik
решили все опрокинуть со спасибо и вернуться на обычные бонусы ?
 
решили все опрокинуть со спасибо и вернуться на обычные бонусы ?
А почему бы и нет?Обещать-не значит женится,спасибы-то и партнерам компенсировать пришлось бы.
А бонусные рубли ща анонсируют под 99%,завтра легко может быть просто 9%,ибо клиента нннада привязать-куда же он свои драгоценные 10000 кешбека денет:troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99
4.1.6. Если иное не предусмотрено правилами конкретных Акций, максимальное количество Бонусных рублей, которое может быть начислено Участнику за совершение Бонусных операций, составляет 20 000 Бонусных рублей за период, равный 90 календарным дням. При достижении данного порога Бонусные рубли за совершение Бонусных операций в течение указанного периода не начисляются.
 
А сейчас привезли, заказанный толчок на дачу 🤭 сливной бак весь расколот 🤬 короче кэш в .опу, пром тоже, полчаса на трубке, ожидаю когда же мне уже ответит оператор...
Сутки висит такая надпись, теперь уже и в поддержку писать нельзя?
Ну а что вы хотели, "белки-истерички" со своими оригинальными, свежими, вопросами "пачимууминя непредвиденная ошибка", "пачимууминя баллы серые и када станут зелёными" и т.д. засирают эфир. Кто себя узнал, салют!:)
 
  • Like
Реакции: юрий 62 и golosoffa
4.1.6. Если иное не предусмотрено правилами конкретных Акций, максимальное количество Бонусных рублей, которое может быть начислено Участнику за совершение Бонусных операций, составляет 20 000 Бонусных рублей за период, равный 90 календарным дням. При достижении данного порога Бонусные рубли за совершение Бонусных операций в течение указанного периода не начисляются.

По 6700 в месяц, как то не ахти для 1 акка =(
 
Ребят, продавец отменил заказ получается я одним заказом купил два товара на 2000р и применил промокод. я так понял должны вернутся и деньги и сам промокод? Второй товар поехал комне.
 
Ну а что вы хотели, "белки-истерички"
Возможно это просто нормальные,здоровые,не подверженые патологическому абузу люди,которые внезапно решили купить носков со скидочкой за бонусы,скажем от новогодних подарков,а тут такая х...йня творится :cerealguy2:
 
Ребят, продавец отменил заказ получается я одним заказом купил два товара на 2000р и применил промокод. я так понял должны вернутся и деньги и сам промокод? Второй товар поехал комне.
Нет вычтут стоимость того товара и вернут деньги, в заказе будет чек возврата прихода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А народ, не читая, пошёл айфоны и прочую крупную технику сгребать :)
Предположу что это относится к Бонусным рублям (желтым), а на акки со спасибами другие правила )
 
Если иное не предусмотрено правилами конкретных Акций.....
 
123.jpg

Поглядим что за зверь. 3 штуки в одни руки.
 
4.1.6. Если иное не предусмотрено правилами конкретных Акций, максимальное количество Бонусных рублей, которое может быть начислено Участнику за совершение Бонусных операций, составляет 20 000 Бонусных рублей за период, равный 90 календарным дням. При достижении данного порога Бонусные рубли за совершение Бонусных операций в течение указанного периода не начисляются.
Ну условный жёлтый банк на букву Т кэшбек на озон (который с акции 5 букв) начислял вроде по 5к в месяц, но если заказал на 9к то придёт 5+4к за 2 месяца
 
СММ надо срочно рекламный слоган менять.
На вот такой 👇
 

Вложения

  • 5BLhG-971n8.png
    5BLhG-971n8.png
    301,6 KB · Просмотры: 484
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.