МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче,мы не скоро увидим спасибки,промокод или бонусы,а может и фантики по итогу
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33,9 KB · Просмотры: 588
Это вы спрашивали про серые бонусы?
это я про то,что вместо спасибок,пытались выдать промо,но и его отменили))))))они такую кашу заварили,теперь не знают как начислить бонусы,тем кто перешел на спасибо
 
Третий день как не меняется статус заказа на отменён, причем ладно бы я из-за прихоти своей отменяла, они потеряли заказ и не знают, где он находится
месяц висит готов к выдаче, отменить не могу сам, в поддержке обращение составили
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Третий день как не меняется статус заказа на отменён, причем ладно бы я из-за прихоти своей отменяла, они потеряли заказ и не знают, где он находится
У меня такая же хрень, потеряли, я пять дней ждал, устал, сказал - отменяйте, отменили вчера, смотрю сегодня - как будто они вообще ничего не делали. Почти сутки прошли - для СММ это не срок, на их фоне Почта России - просто антилопа гну. Чую, ещё пять дней буду ждать, пока отменится. :)
 
а у меня с 26.02 заказ не могут доставить
 
У меня такая же хрень, потеряли, я пять дней ждал, устал, сказал - отменяйте, отменили вчера, смотрю сегодня - как будто они вообще ничего не делали. Почти сутки прошли - для СММ это не срок, на их фоне Почта России - просто антилопа гну. Чую, ещё пять дней буду ждать, пока отменится. :)
А я написала им в чат и в течение 30 минут всё отменилось)
 
А сейчас привезли, заказанный толчок на дачу 🤭 сливной бак весь расколот 🤬 короче кэш в .опу, пром тоже, полчаса на трубке, ожидаю когда же мне уже ответит оператор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я написала им в чат и в течение 30 минут всё отменилось)
Писала им и в чат, ответили "ожидайте"
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
может и фантики по итогу
Именно в этом и суть чтобы грефки как ммм-ки превратились в фантики. Кто первый выпрыгнул - тот в шоколаде, благодаря скинувшимся. Зато продажи пошли )
 
На новом , недельном акке не подключённом к сспасибо, сегодня появилось. Ранее бонусы никак не отображались.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-03-16 153042.jpg
    Screenshot 2023-03-16 153042.jpg
    18,8 KB · Просмотры: 486
  • Screenshot 2023-03-16 154533.jpg
    Screenshot 2023-03-16 154533.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 423
  • Like
Реакции: Наталья ша
За отзывы у меня ещё недавно ожидались спасибки и вот теперь значок на жёлтые грефки поменялся.
Программа лояльности спасибками не подключена если что
 
Screenshot_2023-03-16-13-49-40-230_ru.goods.marketplace.jpg
Сутки висит такая надпись, теперь уже и в поддержку писать нельзя?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Не даёт применить промик 100 от 200 который дали взамен бонусов.
Покупаю пиво в винлабе. Может в этом дело? Но в правилах к промику таких исключений нет.
Больше некуда такоё мелкий номинал промокода пристроить.
Что посоветуете?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11,8 KB · Просмотры: 362
Не даёт применить промик 100 от 200 который дали взамен бонусов.
Покупаю пиво в винлабе. Может в этом дело? Но в правилах к промику таких исключений нет.
Больше некуда такоё мелкий номинал промокода пристроить.
Что посоветуете?
99% что в этом
как бы еаптека ещё есть
 
  • Like
Реакции: MgnC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.