МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики, нужна ваша помощь. СберММ заблокировал меня в программе лояльности. Сначала прислали смс(см скрин) - что перевели меня на старую программу лояльности, потом я зашёл в сберММ и вижу что во всех товарах стоит 0 бонусов спасибо для начисления. Позвонил на горячую линию - мне сказали что я заблокирован в программе лояльности. Причину они не знают... сделали заявку на разблокировку - сказали ждать решения. У кого-то был опыт как добиться разблокировки? Заказано товара на 1кк, если не разблокируют и не начислят бонусы спасибо - уйду в серьёзный минус...
А ты с основы заказывал? Вериф в банке пройден?
 
Зная СММ и их погромистов, сейчас в бан полетят все, кто заказал больше 1 шт какого-либо товара, например.
Что за подсолнечное масло банить начнут что ли?) А гречка будет?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Кэшбек по-тихоньку начинает сдуваться. Вчера ночью появилась одна интересующая меня позиция с 40%, но пока сомневался брать или нет, так как цена внушительная была, решил повременить до утра. Утром захожу уже 30%, брать вообще не вариант стало, думал может вернут, а сейчас смотрю, там вообще 20% стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Кэшбек по-тихоньку начинает сдуваться. Вчера ночью появилась одна интересующая меня позиция с 40%, но пока сомневался брать или нет, так как цена внушительная была, решил повременить до утра. Утром захожу уже 30%, брать вообще не вариант стало, думал может вернут, а сейчас смотрю, там вообще 20% стоит
Айфон всё равно дешевле чем в Дубае забирать :D
 
Кэшбек по-тихоньку начинает сдуваться. Вчера ночью появилась одна интересующая меня позиция с 40%, но пока сомневался брать или нет, так как цена внушительная была, решил повременить до утра. Утром захожу уже 30%, брать вообще не вариант стало, думал может вернут, а сейчас смотрю, там вообще 20% стоит
20%-это они уже пару дней после 12 ночи на часок ставили, потом поднимали. Попробуй глянуть через часок или утром, может вернули 30. СорокА-то уже не будет...
 
Кэшбек по-тихоньку начинает сдуваться. Вчера ночью появилась одна интересующая меня позиция с 40%, но пока сомневался брать или нет, так как цена внушительная была, решил повременить до утра. Утром захожу уже 30%, брать вообще не вариант стало, думал может вернут, а сейчас смотрю, там вообще 20% сто
да он прыгает каждый день и час, непойми что творится) да и цены тоже
 
Что за подсолнечное масло банить начнут что ли?) А гречка будет?
Так вроде уже кого-то банили. И даже за косметику в прошлый раз. Мол, одного мыла и геля для душа вам должно быть достаточно.
 
Утром захожу уже 30%, брать вообще не вариант стало, думал может вернут, а сейчас смотрю, там вообще 20% стоит
Зашёл в своё избранное, там пока 30%, и на продукты есть 50%
Фух, отлегло... можно спать спокойно :)
 
Ребят кому нить зачислили зеленые бонусы за заказ с примененным промиком?
 
скорее всего 500кк на акцию выделенных потихоньку заканчиваются из за барыг а акция до конца марта вот и снижают процент что бы не кончилось быстро для обычных людей
 
у меня написаны бонусы рубли желтые в личном кабинете ...может они вообще эти рубли бонусные так и оставят пч не выходит у них с спасибо . что за хрень ...
 
Последнее редактирование:
Давно пора! Лучше бы СММ вместо кешбека раздал всем по 1000 баллов.
Для Грефа это не лучше, тыщи хомяки засолили и вытаскивают по мере надобности, а тут и стар и млад ринулись за кэшбэком с реальными покупками, взрывной рост продаж, красивые картинки в отчётах, а Сбер ещё рулетку включил со скачущими 20-40-50%, чтобы активнее тратили :) Думаю, раздачу 1000 ещё не скоро увидим, если вообще увидим...
 
скорее всего 500кк на акцию выделенных потихоньку заканчиваются из за барыг а акция до конца марта вот и снижают процент что бы не кончилось быстро для обычных людей
Если бы заботились об обычных людях, то сделали бы эту акцию с кэшбеком для всех, а так выходит у многих если не у большинства "неизвестная ошибка" которой не было 1 марта судя по некоторым постам, то бишь возможно искусственно это сделано, чтобы большая часть фонда акции досталась кому надо...
 
Что за подсолнечное масло банить начнут что ли?) А гречка будет?
У меня за 21 масло забанили аккаунт. А у меня фритюрница за один раз 2 штуки жрет. У их программеров точно ее нет. Раз они за это банят
 
сидят ли тут в чате программисты СММ ?
когда там уже заработает всё ?
троллят наверное нас
Все ПОГРОМИСТЫ СВО....однАзначно...все программисты уже у дяди СЭМА и КО.
 

а я не могу понять как так в тонне обмотки и пупырки с наклейкой хрупкое многие банки разбитые:derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате это они намекают что вытеснят озон, но с таким сервисом как у них....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.