МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже со значком с начисление идет в никуда желтыми бонусами)
 
эх, ничего святого у людей)
 
кстате это они намекают что вытеснят озон, но с таким сервисом как у них....
В Озоне вообще половина товаров не упаковывают, но привозят всё целым!
Один раз только пластиковый ящик был с трещиной, заметил только дома, ну думаю сам виноват- не посмотрел в пункте выдачи, написал в отзыве про трещину, чтобы остальные внимательней были, через пару недель написала поддержка озона с предложением вернуть товар, вчера отнёс, сдал, не успел дойти до машины - уже вернули деньги на карту.
Думаю такой- вот это сервис...
 
  • Like
Реакции: Evgeniy.bbb и Georg99
В Озоне вообще половина товаров не упаковывают, но привозят всё целым!
Значит ты просто чипсы не заказывал) А вообще есть фишка - заказывай в постоматы - все будет в коробках, но чипсы все равно раздолбанные приедут
 
забрала сейчас 3 бутыли масла, вот думаю - нафига мне его столько...
Выше есть мнение, что приобретение фритюрницы создаёт дефицит масла в отдельно взятой квартире, но может привести к бану ПЛ...
 
Удавалось кому-нибудь бан через почту снять?
Здравствуйте!

Обращение №________ по вопросу восстановления участия в программе лояльности находится в работе. Я передала просьбу нашим специалистам ускорить процесс работы. Вместе с Вами надеюсь на скорейшее решение вопроса. Пожалуйста, ожидайте ответа от специалистов. По окончанию рассмотрения данного обращения вы будете дополнительно проинформированы по номеру телефона или электронной почте, указанной в аккаунте.

Надеюсь, что данный инцидент не повлияет на отношение к нашему сервису. Благодарю за обращение! :wink:
P.S. и такие отписки уже две недели.
 
Мне сегодня бонусы зеленые первый раз начислили за заказы от 4 и 5 марта. Заказ от 3 марта скромно пропустили.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atsu и Keasar
Я так понял этот кешбек повышный спасибами сбера тоже не падает что ли? Есть смысл сейчас покупать или подождать пока на старую пл перейдут?
 
что за ерунда. заказ от 27/02 получен 06/03 ждал бонусы уже в спасибо и тут вдруг адним числом стоит начисление во внутренних бонусах, которых конечно же нет на балансе
Создавай обращение по каждому такому заказу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому уже Гречиху отменили , так и знал что фигня собачья, всякой хрени ещё набрал
2 заказа по 31шт. подтверждены продавцом, пока не отменяют
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
f rnj tt djj,
забрала сейчас 3 бутыли масла, вот думаю - нафига мне его столько... Теперь гречка по 9 :no: . Я ее не люблю, но видимо надо брать и есть :lol:.Когда собака была - она у нас гречневую кашу лопала. Хоть собаку заводи под эти акции.

Масло упаковали на совесть, нож упаковку брал с трудом. Распаковывала под неприветливые взгляды пенсионеров, оплачивавших коммуналку.
гречка даже за такие деньги не нужна... 1 сорт это с примесями, на любителя
 
что за ерунда. заказ от 27/02 получен 06/03 ждал бонусы уже в спасибо и тут вдруг адним числом стоит начисление во внутренних бонусах, которых конечно же нет на балансе
Теперь жди промокод за эти бонусы)
 
только сегодня говорил , что спасибы не начисляют и вот пришли за заказ полученный 8 марта
 
написал же 8 числа получен заказ.
Только что сделал заказ на спасибы, его сразу же отменили, ак пока что живой, баллы вернули
Я понял, что он получен 8, сам заказ от какого числа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.