МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что заметил на одном из акков, оказывается за покупки от 26 по 27 февраля, мне начислили бонусы за отзывы, аж 12 февраля 😂
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-22-37-36-116_ru.goods.market.jpg
    Screenshot_2023-03-14-22-37-36-116_ru.goods.market.jpg
    166,5 KB · Просмотры: 447
  • Haha
  • Like
Реакции: Krapivka и golosoffa
У меня все серое на всех акках, где вы видите сколько за что прилипнет/прилипло?
 
Мужики, нужна ваша помощь. СберММ заблокировал меня в программе лояльности. Сначала прислали смс(см скрин) - что перевели меня на старую программу лояльности, потом я зашёл в сберММ и вижу что во всех товарах стоит 0 бонусов спасибо для начисления. Позвонил на горячую линию - мне сказали что я заблокирован в программе лояльности. Причину они не знают... сделали заявку на разблокировку - сказали ждать решения. У кого-то был опыт как добиться разблокировки? Заказано товара на 1кк, если не разблокируют и не начислят бонусы спасибо - уйду в серьёзный минус...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-18-57-34-92_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
    Screenshot_2023-03-14-18-57-34-92_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 432
Мужики, нужна ваша помощь. СберММ заблокировал меня в программе лояльности. Сначала прислали смс(см скрин) - что перевели меня на старую программу лояльности, потом я зашёл в сберММ и вижу что во всех товарах стоит 0 бонусов спасибо для начисления. Позвонил на горячую линию - мне сказали что я заблокирован в программе лояльности. Причину они не знают... сделали заявку на разблокировку - сказали ждать решения. У кого-то был опыт как добиться разблокировки? Заказано товара на 1кк, если не разблокируют и не начислят бонусы спасибо - уйду в серьёзный минус...
Стали блочить оптовиков
 
На пипире пишут, что начали блочить за опт. Если 20 кг гречки опт, то это подстава.

А вот и статейка про 40% подоспела, чувак пишет, что проды сами у себя все скупают:
Смешно будет, если продавцов которые сами у себя все скупили заблокируют за опт и в итоге они окажутся в минусе за счет налогов)
 
  • Like
Реакции: alex.12 и Panda WWF
Немного предстоящих акций:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты им там передай, пусть в московский УР завезут нормальные удобрения, мочевину хотя бы или селитру, а то у них там одна хрень собачья, а не товары для дачи. А вообще лучше пусть навозу навозят
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Annette, Panda WWF и FFRC
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: serviak, Bartik и Keasar
А вот и статейка про 40% подоспела, чувак пишет, что проды сами у себя все скупают:
«Смекалистый» русский народ, честно говоря, эта схема лежала на поверхности хд
Но мне интересно другое, они с одного аккаунта это все гребли или додумались как-то диверсифицировать заказы (почему-то кажется, что первое)
 
  • Like
Реакции: Krapivka и super.nikita100
Другую почти не берём :6:
Во время скидок на УР и при вновь выведенном списании БР в количестве 80% стоимость получалась:
160(вроде такая была базисная цена)/2(скидка УР)и минус 80%=18 руб за банку. Дойпак ещё дешевле получался.
А , ну с бонусами то понятное дело , на сбермаркете , получается , вообще можно было за 1 процент купить . А так без бонусов почти такая же цена вышла . А я в пятёрке тоже за полцены брал от 170 .
Но тогда я и со сберМмаркетом был ещё не знаком ))
 
Друзья. Подскажите пожалуйста.

Сделал заказ в 12 числа (оплатил), доставят завтра. На момент оплаты, за товар возвращалось 40% СПАСИБО но в карточку товара зашел, уже 30% СПАСИБО. Вопрос, на что ориентироваться ? Как понимать к конечном итоге, сколько я получу ..
Лучше ориентироваться на 0%
 
А что с ценами на сгущёнку случилось? С чего она вдруг от 250 за банку стала на смм?
Кто-то же должен спонсировать любителей гречки? Вот, любители сгущенки выбраны в роли спонсоров.
 
  • Like
Реакции: Mosha, Sneg и Huanghe Sun
Статистику акков я хоть и плохо, но веду.
Есть акк, пометка старая пл, о бонусов.
Сейчас просто зашел, он сам зеленый стал.
А когда ты на этом акке последний раз был? В марте старая ПЛ была?
Я свои проверяю, у меня желтые в серые переводят, в марте ни одного нового зелёного не появилось.
 
Здесь попался новый зеленый бот, а кому-то попадается еще старый желтый, я так понимаю сейчас идет война между зелеными и желтыми ботами)
444.jpg
 
Смешно будет, если продавцов которые сами у себя все скупили заблокируют за опт и в итоге они окажутся в минусе за счет налогов)
Если заблокируют, то оформят сами себе возврат "плохого" товара, ничего самовыкупы не потеряют
 
сидят ли тут в чате программисты СММ ?
когда там уже заработает всё ?
троллят наверное нас
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Если заблокируют, то оформят сами себе возврат "плохого" товара, ничего самовыкупы не потеряют
Если успеют, их заблокировать могут не сразу, а спустя пару недель или вообще в момент попытки списания баллов. Может это вообще стратегия Грефа по поглощению малого бизнеса)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.