МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реальный оператор подтвердил данную сказку, но правда без даты перехода на старую ПЛ.
То есть сейчас, при переходе на нову ПЛ где-то потерялись желтенькие бонусные рубли, а при возвращении обратно на старую ПЛ также спасибки потеряются, которые должны будут начислиться?
 
Друзья. Подскажите пожалуйста.

Сделал заказ в 12 числа (оплатил), доставят завтра. На момент оплаты, за товар возвращалось 40% СПАСИБО но в карточку товара зашел, уже 30% СПАСИБО. Вопрос, на что ориентироваться ? Как понимать к конечном итоге, сколько я получу ..
 
Друзья. Подскажите пожалуйста.

Сделал заказ в 12 числа (оплатил), доставят завтра. На момент оплаты, за товар возвращалось 40% СПАСИБО но в карточку товара зашел, уже 30% СПАСИБО. Вопрос, на что ориентироваться ? Как понимать к конечном итоге, сколько я получу ..
Посмотрите в ЛК сколько бонусов вам грозятся начислить за заказ
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Sneg

Вложения

  • CD31611C-160D-46AC-A6A8-38F142A29A0F.png
    CD31611C-160D-46AC-A6A8-38F142A29A0F.png
    166,8 KB · Просмотры: 402
Друзья. Подскажите пожалуйста.

Сделал заказ в 12 числа (оплатил), доставят завтра. На момент оплаты, за товар возвращалось 40% СПАСИБО но в карточку товара зашел, уже 30% СПАСИБО. Вопрос, на что ориентироваться ? Как понимать к конечном итоге, сколько я получу ..
Столько, сколько на закладке бонусов - там уже должно быть отражено (по логике 40%).
Смотрите на компе.
Ещё вариант - в почту всегда приходит письмо сразу после покупки:
1678819936048.png

А точнее - при нынешних условиях надо надеяться столько получить.
 
Друзья. Подскажите пожалуйста.

Сделал заказ в 12 числа (оплатил), доставят завтра. На момент оплаты, за товар возвращалось 40% СПАСИБО но в карточку товара зашел, уже 30% СПАСИБО. Вопрос, на что ориентироваться ? Как понимать к конечном итоге, сколько я получу ..
Шкура неубитого медведя плохо поддается статистике...
 
То есть сейчас, при переходе на нову ПЛ где-то потерялись желтенькие бонусные рубли, а при возвращении обратно на старую ПЛ также спасибки потеряются, которые должны будут начислиться?
Этого не уточнял
 
Столько, сколько на закладке бонусов - там уже должно быть отражено (по логике 40%).
Смотрите на компе.
Точнее - при нынешних условиях надо надеяться столько получить.
Там небольшая сумма, пылесос брал, но приятно будет если начислят. Айфон хотел, но не стал испытать судьбу злодейку 😀
 
На пипире пишут, что начали блочить за опт. Если 20 кг гречки опт, то это подстава.

А вот и статейка про 40% подоспела, чувак пишет, что проды сами у себя все скупают:
 
Столько, сколько на закладке бонусов - там уже должно быть отражено (по логике 40%).
Смотрите на компе.
Ещё вариант - в почту всегда приходит письмо сразу после покупки:
Посмотреть вложение 594279
А точнее - при нынешних условиях надо надеяться столько получить.
Нашел. Думаю, что начислят. Выборочно у кого слишком много кинут бан, но всех поголовно не лишат.. это скам века, репутационные убытки куда дороже стоить будут им, чем неначисленные бонусы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg
А вот и статейка про 40% подоспела, чувак пишет, что проды сами у себя все скупают:
Ну почему бы и нет? В любом курсе маркетплейсов рассказывают про самовыкуп (и про самоотзывы, и т.д.), так что главное - не забыть. чему тебя учили.
 
Обещают до 20 разобраться с баллами, которые подвисли) ничего о переходе на старую/новую пл не стали уточнять
 

Вложения

  • 1678821415307.png
    1678821415307.png
    8,8 KB · Просмотры: 493
Нашел. Думаю, что начислят. Выборочно у кого слишком много кинут бан, но всех поголовно не лишат.. это скам века, репутационные убытки куда дороже стоить будут им, чем неначисленные бонусы.
Репутация-это не про Сбер...
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Именно рогачёв ?
Другую почти не берём :6:
Во время скидок на УР и при вновь выведенном списании БР в количестве 80% стоимость получалась:
160(вроде такая была базисная цена)/2(скидка УР)и минус 80%=18 руб за банку. Дойпак ещё дешевле получался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.