МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка и Sneg
Навалило 6.5к бонусов. Переводов никаких так и не было, система старая. Сливать некуда, цены на всё конские. Смысл только брать - промик + баллы. Фемовский инструмент уже не 75%, печаль.
 
Удавалось кому-нибудь бан через почту снять?
Неа, три недели обещаний решить в ближайшее время и ничего. Приостановка у меня сразу после оформления заказа с применением своего уникального промокода из личного кабинета сбера. А в письме ответ, что не знают причин блокировки.
 
Удавалось кому-нибудь бан через почту снять?
Ни кому не удавалось. Блокирует автоматическая система, и ее действия не подлежат опровержению. Таких историй сотни на форумах
 
А когда ты на этом акке последний раз был? В марте старая ПЛ была?
Я свои проверяю, у меня желтые в серые переводят, в марте ни одного нового зелёного не появилось.
Таких подробностей не вспомню. Я в начале марта проверял где перевели, где нет. Но акк пустой был.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У меня за 21 масло забанили аккаунт. А у меня фритюрница за один раз 2 штуки жрет. У их программеров точно ее нет. Раз они за это банят
Так надо на разные делать) один аккаунт один заказ) ну максимум два)
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Подскажите промокод 1000 /5000 на шины применяется?
 
Последнее редактирование:
забрала сейчас 3 бутыли масла, вот думаю - нафига мне его столько... Теперь гречка по 9 :no: . Я ее не люблю, но видимо надо брать и есть :lol:.Когда собака была - она у нас гречневую кашу лопала. Хоть собаку заводи под эти акции.

Масло упаковали на совесть, нож упаковку брал с трудом. Распаковывала под неприветливые взгляды пенсионеров, оплачивавших коммуналку.
 
Кто-нибудь знает, сейчас гречки еще есть возможность взять >3шт?
 
что за ерунда. заказ от 27/02 получен 06/03 ждал бонусы уже в спасибо и тут вдруг адним числом стоит начисление во внутренних бонусах, которых конечно же нет на балансе
 
Такая же фигня начислили 152 а на баланс не упали. Куда начислили не понятно. В поддержку писал обращение зарегистрировали но никто ничего не делает.
Причем отмечено еще желтыми бонусами. А вчера купил товар, серым отображается что начислят после получения уже сбер спасибами. Значек С
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.