МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это уже мне ситком напоминает, то Педро потерял память, то Мария решила не рожать убитую белку из второго сезона. Они там вообще поехали головой? То бонусы, то хуенусы, то все в зад возвращают. СберМегаМаркетБДСМ.
 
А что с ценами на сгущёнку случилось? С чего она вдруг от 250 за банку стала на смм?
Ахах , тоже рогачёва подумал найти со скидками и кашей , но увидев эти цены сразу передумал . Ещё живы запасы из пятёрки по 85 )) Подожду снижения .
 
Кымбат Батяня значит пообещал... У меня пока все бонусы в заморозке. Начислены, но не на балансе. 16 зеленьких (не от СММ) и много сереньких, но они только в истории... Еще желтенькие за отзывы, но тоже тока в истории. Они определенно хотят свести с ума своих поклонников...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что сегодня в почете? Что тащит народ?
 
На пеппере выложили ответ от поддержки. Если вчера ни слова не было про даты, то сегодня они уже фигурируют в ответе
А у бота совершенно другая информация
1678815862811.png
 
  • Like
Реакции: Nonono и Krapivka
На пикабу одного из местных закупщиков встретил)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-20-45-40-725-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-14-20-45-40-725-edit_com.android.chrome.jpg
    115,3 KB · Просмотры: 393
Статистику акков я хоть и плохо, но веду.
Есть акк, пометка старая пл, о бонусов.
Сейчас просто зашел, он сам зеленый стал.
 
Судя по прочитанному все берут гречку)
Не только, но и ее тоже. Маслицем вот затарились, а ведь им надо же что-то заправлять, верно? Вот по-простому, по-православному в гречу его и поднаправим! (Прикинул сейчас, что себестоимость одной порции гречки в качестве гарнира - даже с учетом трат на приготовление - все равно меньше одного рубля.)
2023-03-14_21-06-28.jpg
 
Ахах , тоже рогачёва подумал найти со скидками и кашей , но увидев эти цены сразу передумал . Ещё живы запасы из пятёрки по 85 )) Подожду снижения .
Чего так переплатил то? Тут недели три назад она с УР по 15-20 гульденов на ура заходила, и в банках и пакетах
 
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести роутер в умном ритейле Москва, как на него будет действовать гарантия? И в случае поломки куда обращаться?
 
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести роутер в умном ритейле Москва, как на него будет действовать гарантия? И в случае поломки куда обращаться?
В коробке наверняка будет лежат гарантийный талон
 
На пеппере выложили ответ от поддержки. Если вчера ни слова не было про даты, то сегодня они уже фигурируют в ответе
Реальный оператор подтвердил данную сказку, но правда без даты перехода на старую ПЛ.
 

Вложения

  • 871007CA-B037-4D48-9B82-E1BD048D77A6.jpeg
    871007CA-B037-4D48-9B82-E1BD048D77A6.jpeg
    134,6 KB · Просмотры: 1.680
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.