МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Признавайтесь кто открыл ип ?)
1678805244956.png
 
Какое минимальное количество символов должно быть в отзыве что бы получить 70 баллов ?
Исходя из правил СММ- 150 (ой, уже 100, раньше 150 было), но вопрос твой напомнил анекдот про гинеколога...

Судья спрашивает подсудимого на заседании суда:
- Расскажите нам, пожалуйста, как Вы, такой уважаемый всеми врач, голыми
руками зверски убили ни в чем не повинную женщину?
- Да, Вы правы. Меня многие знают в городе как опытного гинеколога. В
день убийства у меня был профосмотр женщин ткацкой фабрики. Я осмотрел
более сотни женщин и собирался идти домой, но позвонил директор фабрики
и попросил проконсультировать его жену и дочь у него дома. Автомобиль за
мной он уже выслал. Я не смог отказать и поехал к нему. У него была
вечеринка, на которой присутствовали лучшие люди нашего города. Когда
они узнали о цели моего визита, то все присутствующие женщины тоже
попросили их осмотреть. Я опять не смог им отказать. Поздно ночью, когда
я осмотрел всех женщин, директор предложил свой автомобиль, чтобы
отвезти меня домой, но я решил пройтись по свежему воздуху. Погода была
великолепная и я присел на лавочку в пустынном парке, чтобы отдохнуть. Я
сидел абсолютно один, слушая шелест листвы, наблюдая мерцание звезд,
ощущая на себе теплый ветерок. Это было истинное наслаждение! Как вдруг
откуда ни возьмись появилась цыганка: "Эй, мужик, дай три рубля -покажу
п/зду!" Вот тут я и не выдержал!!!
 
Последнее редактирование:
Какое минимальное количество символов должно быть в отзыве что бы получить 70 баллов ?
Ну если Войну и мир напишешь, то 70 может и дадут. А за Тихий Дон только 30. За Идиота всего 10
 
Все бонусы (желтые) начисленные по 28 февраля (включительно) превратились в промокод 10 марта.
Бонусы за заказы сделанные после 1 марта поступают в виде спасибок (зеленые) через 5 дней после получения заказа .
Бонусы (желтые) за заказы с 13 февраля по 28 февраля (по начислениям в марте) пропадают ....
 
Почему последнее время часто блокируют лояльность после применения промиков? У меня извинительные накопились и один вместо желтых бонусов. Боюсь теперь заказ с ними делать :wink:
Не зря боитесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В группе вк пишут, что планируется обратный переход на бонусные рубли со списанием 99%, интересно, правда или нет
Маловероятно, что 99% разрешат списать
 
В группе вк пишут, что планируется обратный переход на бонусные рубли со списанием 99%, интересно, правда или нет
Судя по сегодняшним глюкам, когда спасибы превращались в бублики - уже тестируют. Но про 99 вряд ли, 80 в лучшем случае
 
В группе вк пишут, что планируется обратный переход на бонусные рубли со списанием 99%, интересно, правда или нет
Это скорее для тех, кто не перешёл на новую пл.
 
Это скорее для тех, кто не перешёл на новую пл.
А нас никуда спецом и не нужно переводить, у нас всё так же, как и было. Не считая списания баллов и отсутствия промиков за них. Только я инфы такой в группе не вижу, мб не туда смотрю. Техпод СММ сегодня загадочно перенаправляет всех в ЛС.
 
А нас никуда спецом и не нужно переводить, у нас всё так же, как и было. Не считая списания баллов и отсутствия промиков за них. Только я инфы такой в группе не вижу, мб не туда смотрю. Техпод СММ сегодня загадочно перенаправляет всех в ЛС.
Техподдержка вк имеешь ввиду? Там еще те специалисты, с огриниченным количеством шаблонов, они только на лёгкие вопросы отвечают, остальные игнорят.
 
весело. Интересно, это всех обратно или только тех, кого так и не перевели и с кем возникли проблемы?
Мне сегодня ночью поддержка на вопрос о том, переведут ли меня на новую ПЛ ответила: "Да, все клиенты будут переведены на единую программу лояльности."
 
На пеппере выложили ответ от поддержки. Если вчера ни слова не было про даты, то сегодня они уже фигурируют в ответе
До них дошло, что все зарабатывают спасибы на СММ, а тратят в других местах, да еще с промиками
 
Смешно и грустно. Грустно и смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.