МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи @Kingsmart, @Krapivka не забывайте, что есть 2 разных приложения "СберМегаМаркет" и "МегаМаркет", возможно из-за этого разные версии
 
Товарищи @Kingsmart, @Krapivka не забывайте, что есть 2 разных приложения "СберМегаМаркет" и "МегаМаркет", возможно из-за этого разные версии
Приложение СберМегаМаркет. У мужа тоже СберМегаМаркет. Только версии разные. Но одно общее - и у него, и у меня последние версии приложения (как утверждается на скрине...только у него 5 версия, у меня 4. Но обе последние)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-15-57-35-24_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-03-14-15-57-35-24_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    321 KB · Просмотры: 171
Приложение СберМегаМаркет. У мужа тоже СберМегаМаркет. Только версии разные. Но одно общее - и у него, и у меня последние версии приложения (как утверждается на скрине...только у него 5 версия, у меня 4. Но обе последние)
а кто откуда обновляется?
 
Мой аккаунт перевели 1 марта на новую п.л. сейчас вернули опять на старую (желтые бонусы) или это у всех так? Сбой?
У меня и с компа и со смарта бонусы желтенькие стали , и везде ноль , у всех так ?
Не наблюдал такого ни на одном акке. Где то перевели на зеленые, где то остались желтые, где то зависли серыми, но чтобы обратно перескакивало не встречалось.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а кто откуда обновляется?
У меня постоянно в приложении пишет, что обновлений нет. У него обновления в мобильном приложении при заходе в пункт "обновление". Все обновления только в мобильном приложении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k.puti
У меня постоянно в приложении пишет, что обновлений нет. У него обновления в мобильном приложении при заходе в пункт "обновление". Все обновления только в мобильном приложении.
по-хорошему сейчас надо всё подсанкционное в русторе обновлять
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: k.puti
Ни кто еще не добился ни возврата баллов, ни восстановление в программе лояльности
Я лично добился восстановления в пл. 2 недели рассматривали и восстановили.
 
Где его скачать?
 
по-хорошему сейчас надо всё подсанкционное в русторе обновлять
Спасибо за подсказку. Скачала рустор, с него обновления. Теперь версия 5.33. Аж непривычно стало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
 
А толку? Куда эти скрины потом засунуть, если они пойдут в жёсткую несознанку? Это не доказательство.
Письма на почту о заказах - доказательства. Там все есть про бонусы
 
Почему последнее время часто блокируют лояльность после применения промиков? У меня извинительные накопились и один вместо желтых бонусов. Боюсь теперь заказ с ними делать :wink:
 
Мой аккаунт перевели 1 марта на новую п.л. сейчас вернули опять на старую (желтые бонусы) или это у всех так? Сбой?
У меня зеленые бонусы от спасибо , а вот в разделе бонусы начисления в желтых бонусах типа уже были за заказы в феврале, только начислений этих нет по факту в спасибо ...
 
Последнее редактирование:
Да никто этого не знает, у них эти проценты кэшбэка по настроению меняются.

По информации из чата продацов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно в спойлер и мне в лс плиз?))
 
лично написали обращение и на этом всё? далее просто ждали ответа от тп
или какие-то иные действия предпринимали?
Написал обращение, каждые 5 дней их теребил и слушал что вопрос решается. А потом на почту прислали что восстановили.
 
Какое минимальное количество символов должно быть в отзыве что бы получить 70 баллов ?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.