МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через сберID зашел, но не получается подключиться к бонусной программе. Через браузер произошла неизвестная ошибка, через телефон - пробуйте через 10 минут. Кто сталкивался, как решается?
Никак не решается, поддержка пишет, что присоединение к СберСпасибо не работает, они чинят.
 
У меня и с компа и со смарта бонусы желтенькие стали , и везде ноль , у всех так ?
 
у меня на компе зеленые
 
У меня и с компа и со смарта бонусы желтенькие стали , и везде ноль , у всех так ?
Как это поражает... Прочесть пять сообщений назад - и то не судьба. А тема засоряется так, что потом действительно нужное не найти
 
У меня и с компа и со смарта бонусы желтенькие стали , и везде ноль , у всех так ?
Походу у всех, пользуйтесь моментом, ведь на старой п.л. можно точно посмотреть когда кэш начислят
 
Уже вернули,тоже глюк был.
У меня пока не вернули .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это поражает... Прочесть пять сообщений назад - и то не судьба. А тема засоряется так, что потом действительно нужное не найти
УуУ , это просто поразительно ...
 
Тоже снова желтые бонусы
 
Походу у всех, пользуйтесь моментом, ведь на старой п.л. можно точно посмотреть когда кэш начислят
ага. все у них настолько криво что за заказы полученные в феврале кеш на март идет +12 дней от даты получения, а не 14. видимо в феврале у них 30 дней
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF
О, прикол, тоже на желтые перевели. Зато в истории теперь видно все ожидаемые бонусы!
Но это только на 1 аккаунте. Фиг знает почему...
 
Подскажите в новой ПЛ промокод на повторный заказ и бонусы спасибо применяются вместе?
 
О, прикол, тоже на желтые перевели. Зато в истории теперь видно все ожидаемые бонусы!
Жёлтыми были только минуту.
Заскринил. Подсчитал, сколько уже пропало, сколько ещё будет.
А толку? Куда эти скрины потом засунуть, если они пойдут в жёсткую несознанку? Это не доказательство.
 
В мобильном приложении значится установленная версия 4.10.1 и новых обновлений нет порядка нескольких месяцев. Постоянно выбивает "что-то пошло не так" внизу экрана (высвечивается сразу при открытии приложения)

У мужа версия 5.....,часто приходят обновления. Он уже переведен на спасибо.

Если снести мое мобильное приложение и установить новое, будет ли это версия 5? И вообще версия 5 - это последняя?
 
Последнее редактирование:
Жёлтыми были только минуту.
Заскринил. Подсчитал, сколько уже пропало, сколько ещё будет.
А толку? Куда эти скрины потом засунуть, если они пойдут в жёсткую несознанку? Это не доказательство.
Это в суде может быть не доказательство , и то не факт . Да и в суд дойдут единицы в лучшем случае . А вот в общении с поддержкой вполне себе может помочь . Всяко лучше голословия .
 
В мобильном приложении значится установленная версия 4.01.10 и новых обновлений нет порядка нескольких месяцев. Постоянно выбивает "что-то пошло не так" внизу экрана (высвечивается сразу при открытии приложения)

У мужа версия 5.....,часто приходят обновления. Он уже переведен на спасибо.

Если снести мое мобильное приложение и установить новое, будет ли это версия 5? И вообще версия 5 - это последняя?
5.33 стоит, вроде последняя. Из рустор скачивал недавно.
 
  • Like
Реакции: Krapivka

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-15-50-23-48_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-03-14-15-50-23-48_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 195
Странно... У меня так:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-15-52-36-681_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-03-14-15-52-36-681_ru.goods.marketplace.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 185
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.