МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пару месяцев назад поменяла номер тел в сбербанке, авторизуюсь в смм через sberid, а там старый номер. как можно подгрузить туда актуальный номер? только звонить в техподдержку?
При входе на сайте сбер айди есть вариант что телефон сменил.
П.с. скрин не могу вставить ошибка сертификата :7:

 
  • Like
Реакции: sid.13
если платишь за товар бонусами а претензия переходит к продавцу, продавец то что вернёт, реальные деньги?
В итоге придёт часть рублями на карту и часть бонусами (ну т.к. 100% за товар бонусами заплатить невозможно). Всё равно всё оформляет смм.. Но если бонусы от промика типа 100/200, ещё вопрос, вернут ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как в итоге, "неизвестная ошибка" не у всех при попытке поставить галки и подключиться к сберспасибо, у кого-то проходит?
Или эта ошибка не влияет на начисление спасиб за покупки?
Через сберID зашел, но не получается подключиться к бонусной программе. Через браузер произошла неизвестная ошибка, через телефон - пробуйте через 10 минут. Кто сталкивался, как решается?
Ни у кого, откуда? Только у вас двоих, как случайно вы на одну страницу попали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 593929

У меня все зависает при выборе пункта выдачи. Никто с таким не сталкивался?
Не далее как вчера на УР Воронеж-2 это обсуждали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэшбэк снова 30%, но распространяется теперь на куда меньшее количество товаров количество подакционных товаров, видимо, было временным багом
На питание ещё есть 50%
 
Последнее редактирование:
Бессмысленно, они давят на то, что смм - посредник. Не убеждает даже то, что деньги переводились в смм.
Ну и что, пусть давят, это не твоя забота, твоё дело - требовать. Долго всё это длится, они на это и рассчитывают, что тебе надоест и ты бросишь. Если каждый день не будешь их теребить, то ничего и не получишь.
Пусть тебе на электронную почту официальный ответ пришлют, что они тут ни при чём, и дадут юридический адрес и официальную почту продавца.
 
Ну и что, пусть давят, это не твоя забота, твоё дело - требовать. Долго всё это длится, они на это и рассчитывают, что тебе надоест и ты бросишь. Если каждый день не будешь их теребить, то ничего и не получишь.
Пусть тебе на электронную почту официальный ответ пришлют, что они тут ни при чём, и дадут юридический адрес и официальную почту продавца.
ха, они уже рыдают и составляют ответ...
А почитали форум и ВК и:
всех забаненных сразу же разбанили.
и за отзывы мгновенно начислили.
и неизвестную ошибку починили...
1678791637658.png

Они посылают. Не отвечают. И единственный варик в таком случае - суд. Кто на это готов?
 
В итоге придёт часть рублями на карту и часть бонусами (ну т.к. 100% за товар бонусами заплатить невозможно). Всё равно всё оформляет смм.. Но если бонусы от промика типа 100/200, ещё вопрос, вернут ли.
Я вообще сначала попросила компенсацию за товар с дефектом, так как итак две недели ждала, а то если обмен то ещё месяц уйдет. Платила реальными деньгами всего 10 рублей. Основная сумма бонусами без промокода. Думала они мне частично просто вернут бонусы, а они сказали что не могут вернуть бонусы!
Также писала им, что это ваша корявая доставка виновата а не продавец. Я пока сидела искала сковородки от разных поставщиков на смм, заходила отзывы читала. И видела что люди получают тоже погнутые сковородки, при этом магазины то все разные. И сберлогистика тем не менее продолжает как попало их упаковывать
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Кэшбэк снова 30%, но распространяется теперь на куда меньшее количество товаров количество подакционных товаров, видимо, было временным багом
40% не вернется ? 30% уже максимум насовсем ? А то на днях вроде до 30% падало на несколько часов, а потом опять 40 % стало
 
Тогда это какой-то товар не дает выбрать. Действовать тут надо методом исключения.
Дааа, дело оказалось в УР Челябинск. Странно так, раньше без проблем все с ним было.
 
Основная сумма бонусами без промокода. Думала они мне частично просто вернут бонусы, а они сказали что не могут вернуть бонусы!
Если это обычные бонусы со счёта, то они просто программой вернутся, про не могут совсем уже круто загнули. Проблемы могут быть только с бонусами от промика
 
Ну и что, пусть давят, это не твоя забота, твоё дело - требовать. Долго всё это длится, они на это и рассчитывают, что тебе надоест и ты бросишь. Если каждый день не будешь их теребить, то ничего и не получишь.
Пусть тебе на электронную почту официальный ответ пришлют, что они тут ни при чём, и дадут юридический адрес и официальную почту продавца.
Так а сколько они могут рассматривать обращение? Может оно автоматически после какого то периода закрывается. И больше просто некуда будет писать и требовать. Все тем более неофициально ведется.
 
Дааа, дело оказалось в УР Челябинск. Странно так, раньше без проблем все с ним было.
Кажется, что они наконец начали понимать принципы экономной логистики и определять "удобные" для доставки города. Настолько удобные, что УР Воронеж-2 не было возможности получить даже в Воронеже :)
А так мне как-то УР Омск и Владивосток попадались, просто ближе нашлось, не проводил экспериментов.
 
Если это обычные бонусы со счёта, то они просто программой вернутся, про не могут совсем уже круто загнули. Проблемы могут быть только с бонусами от промика
Ну вот я тоже удивилась что они якобы бонусы не могут вернуть. Сейчас типо изменились условия из за перехода на новую программу лояльности
 
Так а сколько они могут рассматривать обращение? Может оно автоматически после какого то периода закрывается. И больше просто некуда будет писать и требовать. Все тем более неофициально ведется.
Через какое-то время они закрывают обращение по причине "мы его решили". Если с боем удаётся переоткрыть - закрывают снова.
1678793236934.png
 
  • Like
Реакции: k.puti и Krapivka
40% не вернется ? 30% уже максимум насовсем ? А то на днях вроде до 30% падало на несколько часов, а потом опять 40 % стало
Да никто этого не знает, у них эти проценты кэшбэка по настроению меняются.

По информации из чата продацов:
 
Ни у кого, откуда? Только у вас двоих, как случайно вы на одну страницу попали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С - сарказм. Все же читают эту ветку и постоянно пользуются СММ, откуда вообще такие вопросы :)
 
Да никто этого не знает, у них эти проценты кэшбэка по настроению меняются.

По информации из чата продацов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в ЛС спойлер?
 
Мой аккаунт перевели 1 марта на новую п.л. сейчас вернули опять на старую (желтые бонусы) или это у всех так? Сбой?
 
  • Like
Реакции: Elenaprom
Мой аккаунт перевели 1 марта на новую п.л. сейчас вернули опять на старую (желтые бонусы) или это у всех так? Сбой?
Ага, на балансе 0 бонусов показывает и ближайшее сгорание в мае 359 😂
 
  • Like
Реакции: k.puti и Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.