МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 593855

За все февральские заказы решил сразу списать что бы ничего непредвиденного не произошло)) + еще в спасибо около 15к начислено с февраль и март это со сберпрайм+

Еще на акке жены будет около 30к и на мамином акке около 20к тож надо как то применить) это все февральские

Как грится, люди женятсо, ибуца, а нам не во что обуцца 😳 Что вы там все тарите? Или перепукство?
 
Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с таким, что продавец требует для возврата денег за повреждённый при доставке товар отправлять ему заказное письмо с оригиналами документов для возврата денег?
Все это фигня, доставляли ведь не вы, говорите что не обязаны относить товар в авторизированные сервисные центры, и то что продавец обязан принять некачественный товар по правилам СММ,. Тоже получала некачественный товар, по итогу продавец сначала возникал что мне надо отнести товар в сервисный центр, на что я сказала что заниматься подобной фигней не буду, и смешное что СММ были сначала на стороне продавца, но когда я сказала что не обязана этого делать СММ приняли мою сторону, сказали продавцу что если он не примет некачественный товар и сам не проведет необходимые проверки то заблочат его на платформе
 
Кому не прислали промик за списание первого марта, пробовали в поддержку звонить? Что говорят?
ни чего,неделю мучаю их(((завтраками кормят,вчера сказали решим за два дня
 
Мне не интересно ничего тебе тут доказывать.
Расслабься, твои доказательства как и ты сам мне не интересны, просто поржал надо плаксивым не имеющим никакой ценности постом. Тысячи аккаунтов банят в неделю это было и это будет всегда и в этом нет ничего плохого.
 
Знаю. Не понял, зачем он/она фейки мечет.
Сама ты фейк. Тебе говорят перепиши и увидишь.

Или ты думаешь больше никто не ноет по поводу неначисления Спасибок просто так? ))))
 
Интересно, если пару шин заказать, за них реально 44% спасиб насыпятся?
 
  • Like
Реакции: Dilnurden и acidant
Сама ты фейк. Тебе говорят перепиши и увидишь.
Ну ты нам ещё свой фотошоп покажи, как раньше показывал. :)
Начиная с 6 марта, ни на один отзыв ничего не начислили. Хоть сто раз переписывай.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Ну ты нам ещё свой фотошоп покажи, как раньше показывал. :)
Начиная с 6 марта, ни на один отзыв ничего не начислили. Хоть сто раз переписывай.
Может быть, он в какое-то секретное время суток переписывает, когда Греф включает робота минут на десять?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Может быть, он в какое-то секретное время суток переписывает, когда Греф включает робота минут на десять?
Это сам робот отзовик или сотрудник отвечающий за него:6:
 
В эльдо какие данные на выдаче просят? По паспорту или смс достаточно?
 
Словил сейчас глюк в приложении - бонусы стали отображаться по-старому.
Увидел пропавшие бонусы за февраль - висят, срок сгорания июнь.
Те, что конвертировались и несколько за отзывы списаны в никуда.
В общем, бардачина у них полный. Только вручную перебирать все до нового года
 
Может быть, он в какое-то секретное время суток переписывает, когда Греф включает робота минут на десять?
Он нам "инсайд" про время написания уже выкладывал :)
Может у него, на зависть всем нам, 25 часов в сутках?

PS Ещё раз пробежался по своим отзывам, вдруг зря на человека наезжаю. Но нет...
Даже вот скопипастил:
1678785608562.png
 
Кэшбэк снова 30%, но распространяется теперь на куда меньшее количество товаров количество подакционных товаров, видимо, было временным багом
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Sergoordzene
Кэшбэк снова 30%, но распространяется теперь на куда меньшее количество товаров количество подакционных товаров, видимо, было временным багом
Вот тоже хотела заказ оформить)) мало того, что со вчерашнего дня цена на товар поднялась, кидаю его в корзину и кэш всего 9% показывает, а в карточке товара 47%...обидненько
 
  • Like
Реакции: Krapivka
На заказ от 8 марта (получен 9) 5000 спасибок (40%) сегодня начислили, всё чётко.
А за февральские заказы, полученные в начале марта, все бонусы канули в никуда (и на моём аке, и у родственников спрашивал, такая же ситуация). В истории висят как типа начислены старыми бонусами, но пока ни промокода на них не прислали, и не конвертировали с спасибы.
В эльдо какие данные на выдаче просят? По паспорту или смс достаточно?
Год назад у них получал, просто СМС просили, без доков.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.