МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда за пробные 3 отзыва, написанные 04.03 дали промокод 300/600 (т.к. оказывается переход состоялся не 1 а 4 марта), но тоже не плохо вчера потратил на мелочь, ~140 спасибами вернут.
у меня вот так-же 820 бонусов за отзывы между 1-4 марта пришедшие. Надпись в личном кабинете что сконвертированы они в промик, но промика до сих пор нет. У вас промик сразу пришел или недавно?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
По новым правилам акции, 99% сберспасибо реально списать? Или только 50%
 
Доброе утро - промик за задержку просить после получения заказа или можно уже сейчас - доставка на 11 марта.
 
Прилетели первые спасибо( за часть отменённого заказа) 10 дней начисляли 7 баллов... Куда теперь их вложить бы)
у меня вообще такая таблица пропала, написано просто "начислено Х бонусов", а по факту нет :what:
 
Выдает ошибку при подключении к программе СберСпасибо. Подскажите, что делать? Заказ уже сделал, при заказе было написано сколько бонусов начислится, пока ничего не пришло, товар получил
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Доброе утро - промик за задержку просить после получения заказа или можно уже сейчас - доставка на 11 марта.
Если извинеие в СМС было, то не просить, а требовать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sergoordzene
  • Haha
Реакции: Алексейка
на первый заказ,если не привязан конечно
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,3 KB · Просмотры: 299
Народ может кто подскажет, капнули 38к бонусов за заказ от 9 марта, хочу так сказать обналичить, может кто подскажет что быстро на Авито уходит?
 
Народ может кто подскажет, капнули 38к бонусов за заказ от 9 марта, хочу так сказать обналичить, может кто подскажет что быстро на Авито уходит?
Яндекс станции норм идут, но вам не шибко выгодно будет, хотя хз, если взять в М-видео, то там ещё и бонусов капнет.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
у меня вот так-же 820 бонусов за отзывы между 1-4 марта пришедшие. Надпись в личном кабинете что сконвертированы они в промик, но промика до сих пор нет. У вас промик сразу пришел или недавно?
10 числа, как обещали 😆
 
Так для статистики, новая ПЛ бонусы за заказы приходят. Но крупного ничего нет т.к брал все с учетом списания 99%. Но даже на эти мелкие суммы возвращают 30-40% бонусами.
 
Бот по отзывам отработал, наверное, идеально за последние месяца-два (судя по постам до этого была полная ж..) - все отзывы пропустил и начислил ~ 3к спасибо (я писал с этой целью с переведенных 01.03 на ЕПЛ акков). Правда за пробные 3 отзыва, написанные 04.03 дали промокод 300/600 (т.к. оказывается переход состоялся не 1 а 4 марта), но тоже не плохо вчера потратил на мелочь, ~140 спасибами вернут.
Но есть ощущение, что это были последние баллы за отзывы, по крайней мере, в прежнем виде. Видимо, кто-то из грефовских жопоруков опомнился "бл.ть, ещё же начисления за отзывы же! (дадут бесконтрольный абуз спасибо)" и теперь решают, как быть...
Специально время тянут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где гречка по 9 р? У меня такого нет, может в некоторых городах
 
Так для статистики, новая ПЛ бонусы за заказы приходят. Но крупного ничего нет т.к брал все с учетом списания 99%. Но даже на эти мелкие суммы возвращают 30-40% бонусами.
У тебя нет ошибки при подключении к программе СберСпасибо?
 
Бот по отзывам отработал, наверное, идеально за последние месяца-два (судя по постам до этого была полная ж..) - все отзывы пропустил и начислил
отзывы 7-8 марта тихо висят, никакого бота рядом не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.