МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кладётся. А масло по 99 стало... Но вроде они и обещали по 13.03
В принципе на баннере с гречкой тоже написано, что по 20. Походу каждую неделю что-то новое. Греф, давай видяхи по 9 руб и ещё 50% кэшбека.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Интересно, а когда начислят баллы, если изначально был на сберспасибо?.. у меня заказ от 8 марта (снизу плашка начислим в течении 5 дней после получения) - но ничего до сих пор не начислили... уже и переживать начинаю, ибо есть еще заказы, а там товары, которые никогда бы не купил за эту цену если бы не эти 40%.
заказ от 8го марта или вы его получили 8го?
 
  • Like
Реакции: dinadina
Интересно, а когда начислят баллы, если изначально был на сберспасибо?.. у меня заказ от 8 марта (снизу плашка начислим в течении 5 дней после получения) - но ничего до сих пор не начислили... уже и переживать начинаю, ибо есть еще заказы, а там товары, которые никогда бы не купил за эту цену если бы не эти 40%.
Ты не один такой. Все купили именно поэтому. На это рассчитывали они и получили свои деньги. Потом либо нет баллов, либо блокировка программы лояльности. Таких постов сотни на форумах. Ни кто еще не добился ни возврата баллов, ни восстановление в программе лояльности. Так, что просто забудь про эти бонусы. Бесплатный сыр только в мышеловке. Что впринципе понятно было изначально. Откуда они возмут эти 40 процентов, если они всего лишь посредники. Сам подумай.
 
Последнее редактирование:
Это , возможно, только к очень хорошо укупоренному относится и очень качественному изначально. А так вообще подсолнечное масло окисляется после розлива за 4 месяца в этих всех дешман упаковках, а после вскрытия вообще несколько недель и только для технических целей становится годным, оно самое окисляемое практически из всех пищевых масел и жиров.
 

Вложения

  • 2023-03-14_010018.jpg
    2023-03-14_010018.jpg
    166 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: Krapivka и Nonono
заказ от 8го марта или вы его получили 8го?
А, ой, я не очень внимательный) Получил 10, так что буду ждать)


А срок возврата товара, который заказан в mvideo через смм - тоже 7 дней или можно вернуть по правилам мвидео в течении месяца+-?..
 
  • Like
Реакции: Krapivka
А, ой, я не очень внимательный) Получил 10, так что буду ждать)


А срок возврата товара, который заказан в mvideo через смм - тоже 7 дней или можно вернуть по правилам мвидео в течении месяца+-?..
Мне в мвидео сказали - 14 дней, но СММ даёт только 7 дней, а без СММ тут никак не обойтись.
 
  • Like
Реакции: dinadina
Вот стоило мне тут написать, что Греф вместо кэша дает масло, так он вместо кэша кашу стал давать.
Так и пришлось 20 кг гречи брать, заодно хоть говнопромик вместобонусный пристроил
 
Блин, и зачем я перед сном зашла сюда- пришлось 20 пачек гречки от жадности заказать. В корзину и больше кладется, но доставка платная становится.
 
Фи, так она (гречка) первого сорта, я думал участники форума ниже Высшего сорта не опускаются, а тут будет крупа с примесью землицы и мышиного помета... 🤣
 
Фи, так она (гречка) первого сорта, я думал участники форума ниже Высшего сорта не опускаются, а тут будет крупа с примесью землицы и мышиного помета... 🤣
На гречишную водку сойдет. Отличная вещь, а если в бочке подержать, то лучше всякого магазинного виски.

Там кстати, кто по многу масла тарил не забанили еще?
 
На гречишную водку сойдет. Отличная вещь, а если в бочке подержать, то лучше всякого магазинного виски.

Там кстати, кто по многу масла тарил не забанили еще?
забанили некоторых. писали уже об этом.
 
Блин, и зачем я перед сном зашла сюда- пришлось 20 пачек гречки от жадности заказать. В корзину и больше кладется, но доставка платная становится.
сберпрайм сделай
 
Недавно получил с питерского склада 30 шт, везде срок конец февраля - начало марта 2024. Брал вместе с альбомами для рисования за ~970. Получил с них извинительные 200/500 за задержку и отменил.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне один раз 12 дали за 3 доставки :) Ну и в целом по 2-3 раза получить не проблема. Только когда их тратить, учитывая, что ещё промики за баллы привалили.
Мне не интересно ничего тебе тут доказывать. Сказал как есть. Он работал под ВПН. Это по их мнению нарушение.
Вряд ли просто работа через ВПН нарушение, дьявол в деталях, скорее всего, кроется - какие идентификаторы соединения ВПН отдает серверу СММ. Особенно бесплатные ВПН оперируют ограниченным диапазоном, в adguard, например, вообще один ip на местоположение, меняется редко, кто до тебя сидел в смм через этот впн - хз.
 
Интересно, а когда начислят баллы, если изначально был на сберспасибо?.. у меня заказ от 8 марта (снизу плашка начислим в течении 5 дней после получения) - но ничего до сих пор не начислили... уже и переживать начинаю, ибо есть еще заказы, а там товары, которые никогда бы не купил за эту цену если бы не эти 40%.
Никто не знает когда начислят...они многим висят должными за покупки и отзывы ...обещают что к 20 числу отремонтируют все , но как тут писали , не уточняют , 20 числа какого именно года ))) но есть надежда что всё-таки начисления на сберспасибо будет, а когда хз...сначала они обещали с 1 марта в течении 10 дней все подчинить , теперь уже к 20 марта ...то есть за 20 дней они не могут наладить систему ...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Прилетели первые спасибо( за часть отменённого заказа) 10 дней начисляли 7 баллов... Куда теперь их вложить бы)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-05-14-02-908_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-03-14-05-14-02-908_ru.goods.marketplace.jpg
    309,2 KB · Просмотры: 372
Интересно, а когда начислят баллы, если изначально был на сберспасибо?.. у меня заказ от 8 марта (снизу плашка начислим в течении 5 дней после получения) - но ничего до сих пор не начислили... уже и переживать начинаю, ибо есть еще заказы, а там товары, которые никогда бы не купил за эту цену если бы не эти 40%.
начисляют не от даты заказа а от даты получения заказа....
Сегодня было начисление за заказ полученный 9 марта, ровно через 5 дней...Три заказа сделал и за все начислили через 5 дней после получения.... не понятно почему остальным не начисляют у кого прошло 5 дней после получения
Снимок экрана 2023-03-14 072227.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinadina
Бот по отзывам отработал, наверное, идеально за последние месяца-два (судя по постам до этого была полная ж..) - все отзывы пропустил и начислил ~ 3к спасибо (я писал с этой целью с переведенных 01.03 на ЕПЛ акков). Правда за пробные 3 отзыва, написанные 04.03 дали промокод 300/600 (т.к. оказывается переход состоялся не 1 а 4 марта), но тоже не плохо вчера потратил на мелочь, ~140 спасибами вернут.
Но есть ощущение, что это были последние баллы за отзывы, по крайней мере, в прежнем виде. Видимо, кто-то из грефовских жопоруков опомнился "бл.ть, ещё же начисления за отзывы же! (дадут бесконтрольный абуз спасибо)" и теперь решают, как быть...
 
Последнее редактирование:
К примеру из воронежского умного ритейла если набрать корзину и перед оплатой на карте найти ПВЗ Москвы то кнопка "выбрать" не появляется
Попробуй выбрать пвз Воронежа - тоже не прогружается выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.