МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда проходит срок годности само масло не портится, как и вода и многие другие товары в пластиковых бутылках или пакетах, а вот пластиковая тара категории PET-1 спустя год начинает выделять токсичные вещества, которые могут привести к опасным заболеваниям
Это , возможно, только к очень хорошо укупоренному относится и очень качественному изначально. А так вообще подсолнечное масло окисляется после розлива за 4 месяца в этих всех дешман упаковках, а после вскрытия вообще несколько недель и только для технических целей становится годным, оно самое окисляемое практически из всех пищевых масел и жиров.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
К примеру из воронежского умного ритейла если набрать корзину и перед оплатой на карте найти ПВЗ Москвы то кнопка "выбрать" не появляется
Я бы проверил, но для меня УР воронеж не существует :)
Если пришлёте url, можно посмотреть
 
Я вообще в сберлог 4 жалобы отправил. Они мне типа код получения высылают а он типа не приходит. Оказалось, сам нашел, надо заказать код было не по тому номеру что высвечивался, номеру посылки, а по номеру вложения отображается где то внизу страницы. На все жалобы прислали эталонные отписки что я сам дурак.) В итоге остальные заказы делаю через боксбери не возможно стало.
Первый раз столкнулась кстати с проблемой по заказу)) до этого тттт всё норм всегда было😏
 
  • Like
Реакции: Krapivka
вы застряли где-то между) вверху зеленые бонусы через приложение, и серый если через сайт. Вроде на новой, а вроде и нет)
У меня в семье у одного акка так-же.
У меня тоже зеленым горит через сайт, спасибо заказы через смм не дают почему то, в сберспасибо транзакции через смм не отображаются, хз где я застрял...
 
покупаю оливковое масло в стеклянных бутылках и не думаю о сроке годности) Даже если истек переживать об этом не буду)
но его и не продают по 9 рублей... За 9 рублей подсолнечного в пластике тоже бы не переживала)). Вот совсем)
 
Я вообще в сберлог 4 жалобы отправил. Они мне типа код получения высылают а он типа не приходит.
А мне сегодня курьер принёс заказ, разбитый на 4 доставки / 6 коробок, и убежал без всех этих кодов. Типа он сам и без них закроет. В итоге за временем не следил, но да, они получены.
При таком раскладе им вообще незачем к нам приезжать, тут не докажешь ничего.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Krapivka и Zbruss
СберСпасибо сразу приходят,, после того как товар привезли?
 
покупаю оливковое масло в стеклянных бутылках и не думаю о сроке годности) Даже если истек переживать об этом не буду)
но его и не продают по 9 рублей... За 9 рублей подсолнечного в пластике тоже бы не переживала)). Вот совсем)
Почему это не переживаете? Ещё год назад масло в х5 стоило как раз 48 р. Так что 9 рублей это ни копейки, эта цена за которую товар должен быть качественным.
 
СберСпасибо сразу приходят,, после того как товар привезли?
С какого перепугу-то? Хорошо, если в принципе придёт. Ну пару страниц достаточно почитать, чтобы это узнать. (О прочесть правила смм говорить смысла нет)
 
С какого перепугу-то? Хорошо, если в принципе придёт. Ну пару страниц достаточно почитать, чтобы это узнать. (О прочесть правила смм говорить смысла нет)
а что кому то не приходят ?(
 
А мне сегодня курьер принёс заказ, разбитый на 4 доставки / 6 коробок, и убежал без всех этих кодов. Типа он сам и без них закроет. В итоге за временем не следил, но да, они получены.
При таком раскладе им вообще незачем к нам приезжать, тут не докажешь ничего.
ко мне приезжают 2-3 одних и тех-же курьеров регулярно. Один особенно часто. И обычно коды всегда нужны. Но 1-2 раза было так, что он говорил, что сегодня коды не нужны. Хотя там был 1 код всего. А иногда вводит по 10 кодов за доставку... Долго стоит и тыкает в телефон. Как мне показалось, иногда у них там сбои и система засчитывает без кодов. Но когда работает все нормально, то коды нужны. А один раз я писала код на их бланке с номерами заказов, адресами и ФИО под роспись.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
К примеру из воронежского умного ритейла если набрать корзину и перед оплатой на карте найти ПВЗ Москвы то кнопка "выбрать" не появляется
Нашёл я этот УР, из него даже в Воронеж нельзя выбрать
1678742278656.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А один раз я писала код на их бланке с номерами заказов, адресами и ФИО под роспись.
А вот не помню в какой из их доставок (вроде по кнопке) пару раз "расписывался" на экране смартфона вместо кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ко мне приезжают 2-3 одних и тех-же курьеров регулярно
было дело, неделю один ездил. И как он сказал. что завтра не приедет, т.к. выходной. больше не появлялся, всё время разные.
 
а что кому то не приходят ?(
мне пришли спустя 2 недели после получения товара , но баллы горят серым в приложении , не могу перейти на новую бонусную программу , и баллы списать не даёт.
 
а вот этот не отдам, там данных нет, увезу на склад, если ваш, то получите по клику
Т.е. на пакете вообще наклейки не было? Нереально, он бы вообще никуда не попал без адреса.
А по клику да, прикол в том, что только первый день, а потом хз когда. Мне как-то в 21 появился "клик", и второй в тот же день в 21:20. Удалось оба вызволить.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
было дело, неделю один ездил. И как он сказал. что завтра не приедет, т.к. выходной. больше не появлялся, всё время разные.
У меня в МО доставка, тут частный сектор или поселки, поэтому, как мне кажется, больше шансов что одни и те-же курьеры возят, чем если в город и многоквартирный дом. с едой из СМ и суперов сложнее, там вечно разные курьеры.
 
покупаю оливковое масло в стеклянных бутылках и не думаю о сроке годности) Даже если истек переживать об этом не буду)
но его и не продают по 9 рублей... За 9 рублей подсолнечного в пластике тоже бы не переживала)). Вот совсем)
все теперь на гречу переходим. кто успел, тот будет есть с маслом. к посту прям подарочки. :)
 
мне пришли спустя 2 недели после получения товара , но баллы горят серым в приложении , не могу перейти на новую бонусную программу , и баллы списать не даёт.
Интересно, а когда начислят баллы, если изначально был на сберспасибо?.. у меня заказ от 8 марта (снизу плашка начислим в течении 5 дней после получения) - но ничего до сих пор не начислили... уже и переживать начинаю, ибо есть еще заказы, а там товары, которые никогда бы не купил за эту цену если бы не эти 40%.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кладётся. А масло по 99 стало... Но вроде они и обещали по 13.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего до сих пор не начислили... уже и переживать начинаю
Если лень читать несколько страниц назад тут, зайдите на их страницу ВК и узнайте, что таких много.
 
  • Like
Реакции: dinadina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.