МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это очень смешное замечание, а давайте еще ютубу такую идею закинем, ну что мол желательно выслушивать позиции разных сторон, а не банить всех, кто против их повестки вещает )))
Ютуб конечно не прав в данном случае, цензуры не должно быть ни с какой из сторон
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заблочили единственный аккаунт, открытый 17 февраля, с 40000 балов сейчас пришедшими. . Не чего не обьясняют. Он правда под VPN работал, но это не нарушение. Типа так решила атоматическая система. Так, что это ЛОХАТРОН с этими 40 или 50 процентами. Модет их единицы, для сообщений на форумаи получат, всем остальным забанят. Этим весь энет забит- про их необоснованные блокировки программы лояльности. Так, что это вопрос времени у каждого. Если, что то и купите один раз, для видимости - не больше. Точто так же работало МММ. получали единицы, остальных кинули.
 
Подавляющее большинство получивших - ничего и нигде не напишут.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
  • Like
Реакции: 26wolf
Карта прогружается, но выбрать конкретный ПВЗ в другом регионе больше не дает
Что значит "в другом"? Предполагается, что покупка - себе. Надо попробовать добавить новый адрес проживания "в другом" и сделать его текущим, потом проверить.
Ну или они тупо (пардон, по соображениям логистики) по такому адресу не везут - далеко.
 
Что значит "в другом"? Предполагается, что покупка - себе. Надо добавить новый адрес проживания "в другом" и сделать его текущим, потом пробовать.
К примеру из воронежского умного ритейла если набрать корзину и перед оплатой на карте найти ПВЗ Москвы то кнопка "выбрать" не появляется
 
посмотрите те, что исчезли возможно у Вас тоже появляются как начисленные под датой заказа со значком старой бонусной системы. Но к спасибо они не прибавляются.
ой, вы абсолютно правы, не догадался там смотреть, думал будут вверху появляться, а они прописываются в дату заказа желтыми бонусами. видимо за них придется промокод ожидать. для меня главная дилемма, что все таки будет с моими желтыми накоплениями, которые первого вроде как списали для перевода в спасибо, но на этом все и закончилось. видимо тоже промокод...
 
это очень смешное замечание, а давайте еще ютубу такую идею закинем, ну что мол желательно выслушивать позиции разных сторон, а не банить всех, кто против их повестки вещает )))
В зомбоящике давно уже всех забанили, одни пидоры остались - и ничего
 
Ну или они тупо (пардон, по соображениям логистики) по такому адресу не везут - далеко.
Логистика тут тогда довольно странная /кто бы удивился/. Мой город находится в ~500 км от Нижнего Новгорода и в стольких же от Перми.
Если указывать настоящий адрес, то из Умных ритейлов мне предлагает только Москву и периодически Москву Пушкино (с маслом не дали, а по адресу Москвы - вылазило).
Москва находится от меня почти в 1000 км
 
Зашел в вк СММ. Катастрофа ширицо. Появилась мысль, что СММ - это уже чистый скам, черная дыра, засасывающая в себя всё: и клиентов, и бабки, и баллы, и товары...
 
Как понять, что на новую ПЛ перешёл? Вверху зелёные бонусы, значит новая ПЛ? Внизу 90 бонусных рублей предлагает перевести в Спасибо и постоянно ошибка
 
Как понять, что на новую ПЛ перешёл? Вверху зелёные бонусы, значит новая ПЛ? Внизу 90 бонусных рублей предлагает перевести в Спасибо и постоянно ошибка
вы застряли где-то между) вверху зеленые бонусы через приложение, и серый если через сайт. Вроде на новой, а вроде и нет)
У меня в семье у одного акка так-же.
 
Зашел в вк СММ. Катастрофа ширицо. Появилась мысль, что СММ - это уже чистый скам, черная дыра, засасывающая в себя всё: и клиентов, и бабки, и баллы, и товары...
Да уж ... живём в МО, заказывала из УР Москвы. Прислали смс 08.03 ждите курьера, везёт вам заказ. По сей день его жду, потерялся бедолага... Обратилась в сберлогистику, в личный кабинет Сбера прислали ответ, что местоположение моего заказа не найдено 🤭
 
Да уж ... живём в МО, заказывала из УР Москвы. Прислали смс 08.03 ждите курьера, везёт вам заказ. По сей день его жду, потерялся бедолага... Обратилась в сберлогистику, в личный кабинет Сбера прислали ответ, что местоположение моего заказа не найдено 🤭
Я вообще в сберлог 4 жалобы отправил. Они мне типа код получения высылают а он типа не приходит. Оказалось, сам нашел, надо заказать код было не по тому номеру что высвечивался, номеру посылки, а по номеру вложения отображается где то внизу страницы. На все жалобы прислали эталонные отписки что я сам дурак.) В итоге остальные заказы делаю через боксбери не возможно стало.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.