МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в заказе был кайенский перец: мелкая фиговина весом 10-15 грамм. Был упакован так: в непрозрачный черный запаянный пакет; стрейч-пленку; картонку (и маленькую, блять, собачонку; но это для рифмы). И я не жалуюсь: вот пусть лучше так, чем труха приходит (а там целые сушеные перчики, и ни крошки не отвалилось ни с одного).
 
Последнее редактирование:
Не даёт списать спасибо при оплате. Второй день пытаюсь оплатить заказ начисленными баллами и сберспасибо. Спасибо сейчас можно списать?
 
Не даёт списать спасибо при оплате. Второй день пытаюсь оплатить заказ начисленными баллами и сберспасибо. Спасибо сейчас можно списать?
На старой пл имеешь ввиду?
 
а карту необходимо новую для каждого акка?
 
Последнее редактирование:
Это конечно зря они, но возможно от них этого требуют законы. Но каким образом тогда сайты этих банков продолжили работу без Минцифры, значит нашли замену?
 
Это конечно зря они, но возможно от них этого требуют законы. Но каким образом тогда сайты этих банков продолжили работу без Минцифры, значит нашли замену?
Слушай, да сам сайт пынечки без серта. И всем плевать!

2023-03-13_21-40-29.jpg
 
Это конечно зря они, но возможно от них этого требуют законы. Но каким образом тогда сайты этих банков продолжили работу без Минцифры, значит нашли замену?
Центров сертификации много. Не все сразу включались в санкции. В этих центрах же понимают, что это дурость, от живых и немалых денег отказываться, тянули как могли.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Эмм,быстрый возврат говорите?
IMG-20230313-WA0005.jpg
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Не знаю, как расшифровывается пл. Акк старый, карта Сбера старая, вход в сбермаркет по сбер id.
Спасибки черные или зелёные?
Если зелёные, то попробуй их списать (проверить возможность) на Сбермаркете (без Мега).
Ну а если черные, то в позу ждуна и не елозить
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
В обычной версии, не в приложении, чат есть? Хочу промик за заказ поклянчить, никак не найду.
И смешное - целый день сегодня при попытке зайти на сайт через сбер- айди меня сбер переспрашивает- это точно вы? Интересно, кто отвечать будет- нет, это не я. Это взломщик- ворюга, который телефон спер и до самого ценного добраться хочет- до бонусов спасибо ( которых нет)
 
В обычной версии, не в приложении, чат есть? Хочу промик за заказ поклянчить, никак не найду.
И смешное - целый день сегодня при попытке зайти на сайт через сбер- айди меня сбер переспрашивает- это точно вы? Интересно, кто отвечать будет- нет, это не я. Это взломщик- ворюга, который телефон спер и до самого ценного добраться хочет- до бонусов спасибо ( которых нет)
В браузере есть чат🙂
 

Вложения

  • Screenshot_20230313_220819_Browser.jpg
    Screenshot_20230313_220819_Browser.jpg
    164 KB · Просмотры: 94
Центров сертификации много. Не все сразу включались в санкции. В этих центрах же понимают, что это дурость, от живых и немалых денег отказываться, тянули как могли.
По правилам объективности надо выслушать позицию второй стороны и желательно на независимой площадке, чтобы без перекручивания фактов, а то зная наших они могли искусственно создать такую ситуацию например не оплатив услуги
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ребят, не прогружается пвз умный ритей Питер, в Москве работает а в регионе не грузит. Они перестали отправлять в регионы?
У меня так уже с пятницы. Из-за этого итог: 0 бутылок масла..
 
По правилам объективности надо выслушать позицию второй стороны и желательно на независимой площадке, чтобы без перекручивания фактов, а то зная наших они могли искусственно создать такую ситуацию например не оплатив услуги
это очень смешное замечание, а давайте еще ютубу такую идею закинем, ну что мол желательно выслушивать позиции разных сторон, а не банить всех, кто против их повестки вещает )))
 
Ребят, не прогружается пвз умный ритей Питер, в Москве работает а в регионе не грузит. Они перестали отправлять в регионы?
Всё работает. Не меняй регион в корзине. Ну или поставь "Московская область".

Screenshot_116.jpg
 
А что не так? Возврат товара реально быстрый, а про деньги никто и не говорил.
Да вот и сбер подумал,что ща возврат шустрый организуем,чай не хуже озона,а там как обычно отморозимся:9:
 
Там просто автор умолчал детали всего (автор тот кто в вк написал в ТП).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если спасибы пришли за заказ и они отобразились в Сбер спасибо, то уже имеют отношение, другое дело если они в Сбер спасибо не отображаются.
А если в сберспасибо не отбражаются, то что это значит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.