МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда проходит срок годности само масло не портится, как и вода и многие другие товары в пластиковых бутылках или пакетах, а вот пластиковая тара категории PET-1 спустя год начинает выделять токсичные вещества, которые могут привести к опасным заболеваниям
Пластик выделяет эти вещества с самого начала, но, видимо, через год концентрация этих веществ может оказаться за пределами нормы, особенно при хранении при повышенной температуре.
 
Подскажите, пожалуйста. Сейчас есть лимит на количество извинительных промо в неделю? Раньше вроде баллы насыпали только 2-3 раза.
 
А кому-нибудь начислили баллы при звонке к ним вручную? Или только обещают?
А цены так нехило под ажиотаж меняются. В избранное откладывала штук 6 телефонов, половины сегодня уже нет в наличии, а тот, который вчера купила, сегодня уже на 800 р дороже в том же магазине. Прикиньте масштаб, с которым гребут.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Krapivka
да пока они нормально не переведут всех на спасибы, у них так и будет кавардак.
Меня перевели 1 числа, и за заказы до 1 марта мой кэш пока уходит в небо.появляются в дате заказа как полученный с значком старой программы. Но счете ничего не прибавляется.
баллы полученные со 2 по 4 марта прислали промиком.
как они все это будут разгребать - загадка)
У меня кэш за старые заказы пока просто исчезают из списка. За новые как-то тоже не спешат приходить. Вообщем бардак полнейший.
 
а как вы свои аккаунты подключаете к программе сберспасибо? Постоянно вылазит "произошла неизвестная ошибка"
 
  • Like
Реакции: Krapivka
У меня кэш за старые заказы пока просто исчезают из списка. За новые как-то тоже не спешат приходить. Вообщем бардак полнейший.
посмотрите те, что исчезли возможно у Вас тоже появляются как начисленные под датой заказа со значком старой бонусной системы. Но к спасибо они не прибавляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как вы свои аккаунты подключаете к программе сберспасибо? Постоянно вылазит "произошла неизвестная ошибка"
никак
 
Подскажите, пожалуйста. Сейчас есть лимит на количество извинительных промо в неделю? Раньше вроде баллы насыпали только 2-3 раза.
Мне 5 дали за раз. Больше наглеть не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как тогда списать сберспасибо без карты сбера?
Если само не списывается, то никак
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Кто получал сбербонусы в размере 40% за крупные покупки от 100000рублей?
 
Получается, если не перевел, то уже все?
У меня серым горят бонусы, предлагает перевести на новую систему, но как отмечаешь две галочки, что согласен, то выдаёт неизвестную ошибку.
У кого-нибудь получалось перевести?
Зато промокод есть 100/200.
 
всем привет! Подскажите, пожалуйста, промики на повторные заказы?)
 
А откуда информация что западные центры отключили наши сертификаты, вроде все продолжает работать и без минцифры. Помоему это просто следующая стадия развития Закона о суверенном интернете с помощью которого хотят сделать невозможным вход на заблокированные Роскомнадзором сайты.
Больше года назад:
У попавших под санкции банков и Центробанка отозвали SSL-сертификаты, обеспечивающие безопасность сайта и сохранность персональных данных. Они уже получили новые сертификаты и угрозы данным клиентов нет

К блокировке сайтов это не имеет отношения.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Недавно получил с питерского склада 30 шт, везде срок конец февраля - начало марта 2024. Брал вместе с альбомами для рисования за ~970. Получил с них извинительные 200/500 за задержку и отменил.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetiklik59 и olya57
Кто получал сбербонусы в размере 40% за крупные покупки от 100000рублей?
На пипире чувак комп собирал, отдал Грефу полляма. Греф как увидал сколько теперь ему спасибо должен - сразу заблочил. Но бонусы все равно начислят, сказали в поддержке. Им не жалко
 
В УР пропали бонусы 50% ? Во всех УР 1-4% стало.
вернули
всем привет! Подскажите, пожалуйста, промики на повторные заказы?)
 
  • Like
Реакции: burdananas
вернули

Увидел, спасибо, думал ещё есть какие-то, кроме вашего сообщения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.