МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упаковщики явно издеваются - дешёвый чистящий порошок в пластиковой банке умотали в километр плёнки и положили в коробку с прослойками картона, а подарочную коробочку трюфелей бросили просто в пакет. Конечно она как из задницы пришла, жеваная, рваная. От прома на 200 р возмущённо отказалась, потребовала назад бонусы и деньги, 37 р. Жду.
Ещё заказывала пену монтажную мужу. Четыре штуки пришли в двух коробках. В одной три, каждая умотана как египетская мумия и куча бумаги упаковочной как прослойка. А четвёртая одна болталась в огромной коробке, никакой плёнки и бумаги. Все с одного склада
Мне один заказ разделили на 3 коробки,в самой большой коробки лежала шоколадка-батончик.Почему они ее не положили в другии коробки,там тоже много места было?🤣
 
Сегодня начислили несколько сотен спасиб в качестве 40% кэшбека за заказ от 5 марта, последняя часть которого была получена 8 марта.
При этом мелкие кэшбеки за февральские заказы пропали в небытие, были некоторое время в "списке ожидания".
Мне сегодня какие то 150 бонусов пришли, за февральский заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из умного в пушкино едет 37 бутылок в одном заказе, причем когда заказывал в первый раз больше 3х не получилось заказать
А как так получилось, больше 3 не даёт в корзину положить?
 
Все так плохо с кэшбеком?)
да пока они нормально не переведут всех на спасибы, у них так и будет кавардак.
Меня перевели 1 числа, и за заказы до 1 марта мой кэш пока уходит в небо.появляются в дате заказа как полученный с значком старой программы. Но счете ничего не прибавляется.
баллы полученные со 2 по 4 марта прислали промиком.
как они все это будут разгребать - загадка)
 
Вообще нужно продукты на маркете скупать, на черные дни, которые уже не за горами.
Дадут бонусы, не дадут, уже не важно, в крайнем случае можно будет продуктовый ларек открыть и
сбывать излишек продовольствия в обмен на ювелирку.)
 
да пока они нормально не переведут всех на спасибы, у них так и будет кавардак.
Меня перевели 1 числа, и за заказы до 1 марта мой кэш пока уходит в небо.появляются в дате заказа как полученный с значком старой программы. Но счете ничего не прибавляется.
баллы полученные со 2 по 4 марта прислали промиком.
как они все это будут разгребать - загадка)
А у тебя какая пл старая или новая?
 
Ребят, не прогружается пвз умный ритей Питер, в Москве работает а в регионе не грузит. Они перестали отправлять в регионы?
 

Вложения

  • IMG_20230313_163607.jpg
    IMG_20230313_163607.jpg
    221,6 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
Мой аккаунт не перешел на новую площадку,я когда на товар нажимаю в браузере,у меня сначала загружается новая площадка со сберспасибо,а через несколько секунд переходит на площадку с бонусами 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20230313_163000_Browser.jpg
    Screenshot_20230313_163000_Browser.jpg
    271,6 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_20230313_162749_Browser.jpg
    Screenshot_20230313_162749_Browser.jpg
    286,1 KB · Просмотры: 183
А как так получилось, больше 3 не даёт в корзину положить?
не знаю как, но можно было и больше в корзину закинуть, мне же надо было добить 1500р. Сейчас же товар закончился, видимо те что заметили заказали коробками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скоро увидим их на авито))
 
А у тебя какая пл старая или новая?
новая. перевели 1 марта. потом их сбой, и видать повторно перевели 4 марта. и все полученное 1-4 марта в итоге сначала исчезло потом пообещали прислать промиком. пока не прислали.
и кэш начиная от заказов с 18 февраля непонятно где гуляет) начисляется в пустоту)


мне за 5-ое дали 10 марта, за 8 марта -сегодня прислали... всё через 5 дней
Посмотреть вложение 593483
ну а мне за заказ от 18 еще не дали.) И половина заказов из этого списка исчезла и значится как начисленная со значками старой ПЛ. только никуда они не начислены) . Так что нет, у большинства тех, кого перевели со старой системы на новую есть проблемы. Проблем нет у тех, кто завел новый акк уже на новой программе лояльности и у тех, кто еще не переходил и им даже не предлагали перейти. там все стабильно.
А все остальные зависли где-то между.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-13 в 16.41.13.png
    Снимок экрана 2023-03-13 в 16.41.13.png
    26,5 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Krapivka
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Если не пугают шок-цены, то можно брать)
Шок-цены.JPG
 
новая. перевели 1 марта. потом их сбой, и видать повторно перевели 4 марта. и все полученное 1-4 марта в итоге сначала исчезло потом пообещали прислать промиком. пока не прислали.
и кэш начиная от заказов с 18 февраля непонятно где гуляет) начисляется в пустоту)



ну а мне за заказ от 18 еще не дали.) И половина заказов из этого списка исчезла и значится как начисленная со значками старой ПЛ. только никуда они не начислены) . Так что нет, у большинства тех, кого перевели со старой системы на новую есть проблемы. Проблем нет у тех, кто завел новый акк уже на новой программе лояльности и у тех, кто еще не переходил и им даже не предлагали перейти. там все стабильно.
А все остальные зависли где-то между.
да за февральские и у меня так, а за мартовское приходят вовремя пока... через 5 дней после получения заказа
 
да за февральские и у меня так, а за мартовское приходят вовремя пока... через 5 дней после получения заказа
У меня два заказа получены 5-го марта - бонусов так и нет, а уже 13е
 
  • Like
Реакции: Fockers и Sergoordzene
У меня два заказа получены 5-го марта - бонусов так и нет, а уже 13е
я не знаю по какому принципу они начисляют... 5 марта сделал заказ в Еаптеке и получил в заказ в этот же день, 8 марта заказал в мегафоне и через 10 минут забрал заказ... все спасибо пришли как положено.... Завтра тоже 5 дней будет как получил заказ из умного ритейла с доставкой через несколько дней - посмотрю начислят или нет
 
Ребят, не прогружается пвз умный ритей Питер, в Москве работает а в регионе не грузит. Они перестали отправлять в регионы?
И из регионов в Москву кроме Санкт-Петербурга тоже перестали отправлять
 
я не знаю по какому принципу они начисляют... 5 марта сделал заказ в Еаптеке и получил в заказ в этот же день, 8 марта заказал в мегафоне и через 10 минут забрал заказ... все спасибо пришли как положено.... Завтра тоже 5 дней будет как получил заказ из умного ритейла с доставкой через несколько дней - посмотрю начислят или нет
Если баллов много должны начислить, например несколько тысяч, то похоже на мороз. У меня от 5 марта получено, бонусов нет
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Если баллов много должны начислить, например несколько тысяч, то похоже на мороз. У меня от 5 марта получено, бонусов нет
сегодня на пеппере утром несколько челов выкладывали скриншоты начисления за полученный заказ от 8 марта, у одного 20-тьК с чем-то сберспасибо у другого 13-тьК видел
 
Последнее редактирование:
У меня за 6 марта отзывы зависли на проверке.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.