МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну че, все перешли на спасибы от грефа?
 
Доброго времени !
Буду благодарен за промик 1000 от 5000 на повторные .
 
С экономической точки зрения СССР окончательно закончился в 1985 г, с приходом любителя пиццы.
Главное когда это окончание началось, а началось оно в 60-х годах в период правления Брежнева, когда страна начала садиться на нефтяную иглу:
"За период с 1960 по 1985 гг. доля топлива и сырья в советском экспорте поднялась с 16,2 до 54 %, а доля машин и сложной техники упала с 20,7 до 12,5 %. В 1985 году доля сырья в экспорте составила 54%. В 1984 году СССР импортировал 45,5 млн тонн зерна и зернопродуктов, 484 тыс. тонн мяса и мясопродуктов, свыше 1 млн тонн масла животного и растительного"
А окончательно СССР перестал существовать в 1986 году, когда цены на нефть рухнули на фоне снижения бюджетных поступлений из-за антиалкогольной кампании, огромных расходов на ликвидацию Чернобыльской аварии, военных расходов в Афганистане и прочего.
 
Последнее редактирование:
С каких пор мин заказ стал 1000? Это временно или давно и надолго?
 
Короче делал я в декабре друзьям по 1000 на два номера. Многие в бане сидят) отвязка и удаление не работает. Вроде же разбанивают спустя долгое время, если на хелп.сбермегамаркет написать? Мои мультиакки разбанивали. Может быть после 00:00 что-то произойдет? Там же 10 числа день икс будет😂
 
Короче делал я в декабре друзьям по 1000 на два номера. Многие в бане сидят) отвязка и удаление не работает. Вроде же разбанивают спустя долгое время, если на хелп.сбермегамаркет написать? Мои мультиакки разбанивали. Может быть после 00:00 что-то произойдет? Там же 10 числа день икс будет😂
Ждем 0:00 часов когда наконец-то на нас польется золотой дождь от Грефа)
 
  • Haha
Реакции: Annette, SunSarra и Jedi
С каких пор мин заказ стал 1000? Это временно или давно и надолго?
1) Дня 3 или 4 назад; 2) а Греф его знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
золотой дождь от Грефа)
Весьма двусмысленно звучит :troll:
 
С каких пор мин заказ стал 1000? Это временно или давно и надолго?
Спецом сделали, 1000 спасибок еще накопить надо.

Ты где делась-то? Далеко не уходи. Скоро Грефа судить будем за мошенничество. Будешь нашей юридической консультацией
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
У ИТ работников рабочий день начинается в 10:00, кстати.
 
Ну что, через минуту всё заработает?
Screenshot_50.png
 
Спецом сделали, 1000 спасибок еще накопить надо.

Ты где делась-то? Далеко не уходи. Скоро Грефа судить будем за мошенничество. Будешь нашей юридической консультацией
Были темы поинтереснее тэк скэзать...)
Да что то на смм все не работает, глючит, с некоторых акков непотраченные тыщи (не до них было) куда то списались, взамен обещают хз что (пром?) На почту, а там на акках почт нет )))))))
Я крайне разочаровалась. Да и брать сейчас особо нечего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вообще будет брать на 1000? Зачем подняли порог?
Это можно как то обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.