МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну значит это не считается.
Есть тут кто досрочно перешел на епл и у него кэш спасибами реально начисляется?
Переходной акк. Товар получен 4го. В начислениях песочные часы. (написано 5 дней, сегодня 5й)
 
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top Mipped Questions

 
Ну значит это не считается.
Есть тут кто досрочно перешел на епл и у него кэш спасибами реально начисляется?
Если
06e70-clip-18kb.png
- то да
 
  • Like
Реакции: prostonick
Делал заказ в аптеке через POLZA 16.02 с доставкой в аптеку 18.02. Витоге 17.02 появилось дешевле в еаптеке и я заказал там, а этот заказ нажал отменить. В итоге ничего не отменилось, написал в чат, создали обращение. 24.02 звонили из аптеки и спрашивали приду ли я за заказом и сказали что ок, мы сами отменим заказ. Естественно он не отменился)) В обращении СММ проснулся только 05.03 и задал вопрос POLZA что же там с заказом. В итоге сегодня позвонили из СММ, извинялись за ситуацию, за задержку и т.д. пообещали, что статус поменяют в течение трех дней и спросили разрешения закрыть обращение и в качестве извинений прислать промик на 400 рублей со списанием 50%.......и прислали))
 
Если
06e70-clip-18kb.png
- то да
С часиками не считается. Реальное начисление - это то, что можно списать.

Ну в общем, пока выяснили, что только у новорегов с изначальной епл все работает. У всех остальных - Греф хрен
 
  • Like
Реакции: Sneg и Georg99
Почему же. Кто на новую ПЛ перешёл, тот спасибы получает по полной программе. У меня все окрестные аптекари просто уверены, что где-то идут какие-то процедуры, на которые нужен набор бахилы + салфетка + лейкопластырь... и далее по списку.
от продавца аптечного * польза* кто покупает что? у меня отменяет заказы он, может есть какая то хитрость?
 
от продавца аптечного * польза* кто покупает что? у меня отменяет заказы он, может есть какая то хитрость?
Если пытаться списать бонусами больше 50 процентов то отменяет заказ.
 
  • Like
Реакции: Annette и Dobr66
С часиками не считается. Реальное начисление - это то, что можно списать.
Тогда (в моем случае) ждать 16го числа, т.к. доставка 11го. Да и в целом, сегодня только 9е, чтобы было произведено реальное начисление - это нужно было, видимо, заказать утром 1 марта с молниеносной доставкой за пару дней (учитывая срок в 5 дней на часики). Не уверен, что таких случаев много, если они вообще есть.
 
Да и в целом, сегодня только 9е, чтобы было произведено реальное начисление - это нужно было, видимо, заказать утром 1 марта
Они гарантировали начисление в спасибо за все заказы с 14 февраля. Часики все правильно показывают, но ничего не начисляют
 
Что-то я не понял, как это.
Нашёл у себя аккаунт, который всё ещё на старой ПЛ, и баллы есть, но у него висит промокод 200/400.
 
Может кто то в курсе , почему в смм все через одно место? Специалисты - школьники или студенты за 10 тыс в месяц работают? В том же самом сбермаркете все более четко , в у этих постоянный дурдом какой то. может тут есть бывшие сотрудники смм, которые приоткродт тайну это вечно проблемного магазина ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переходной акк. Товар получен 4го. В начислениях песочные часы. (написано 5 дней, сегодня 5й)
У меня за заказы с 20х чисел февраля никак не начислят
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Что-то я не понял, как это.
Нашёл у себя аккаунт, который всё ещё на старой ПЛ, и баллы есть, но у него висит промокод 200/400.
тоже есть ак со старыми бонусами и даже не предлагают перейти на новую
 
А кто-нибудь покупал смесители на Смм? Какие продавцы хорошие, а к каким лучше не соваться?
Они там решили день сантехника отметить и на часть смесителей выставили большой кешбек.
 
Что-то я не понял, как это.
Нашёл у себя аккаунт, который всё ещё на старой ПЛ, и баллы есть, но у него висит промокод 200/400.
Тоже такой есть. Делали-делали - недоделали
 
А кто-нибудь покупал смесители на Смм? Какие продавцы хорошие, а к каким лучше не соваться?
Они там решили день сантехника отметить и на часть смесителей выставили большой кешбек.
Тут надо смотреть какой именно смеситель норм по качеству (основываясь безусловно не на отзывах с СММ), а уж кто им барыжит в десятую очередь,ведь по сути продавашки это не производители, а перекупы. Условный Grohe что в OBI, что в Водолее,что в ИП Карапетян тем же Grohe и останется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
у этих постоянный дурдом какой то. может тут есть бывшие сотрудники смм, которые приоткродт тайну это вечно проблемного магазина ?
Тут прогеров вообще нет, они все на Бали. И им глобоко пох.
А вообще все сломали намеренно, сюрпрайз готовят
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Тоже такой есть. Делали-делали - недоделали
Для себя пока вывел два самых приятныхх типа акков:
1-ый-самый лучший это февральский новорег с изначальными подключенными Спасибо.
2-ой старый, не плывущий по водам Стикса, на которых старые-добрые БР, но со списанием 80%,
Все остальное тлен и пыль, которое лучше не тревожить и ждать постепенной реинкарнации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.