МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у кого промик 1000 от 5000 который вот на 8 марта в приложение баннером появляется.
 
есть у кого промик 1000 от 5000 который вот на 8 марта в приложение баннером появляется.
Это всего 20 процентов, выгоднее использовать промокоды на 30 процентов 500 от 1500 или 800 от 2500
 
Сейчас ур 1000/2000 или совсем все?
 
В умных ретейлах цены наконец адекватные стали.
адекватные - это в смысле все подорожало и скидки 80% убрали? Меня неадекватные больше устраивали. Еды со скидкой 80% набрали, косметоса тоже. Хочу 80% на технику и ювелирку ;) , день рождения скоро, хочу побаловать себя любимую.
 
Капец какой-то: заказала в СММ из Ленты молочку на 2000 рублей, применила промик на 600 рублей. Заказ собрали и отменили. СММ не перечислил деньги Сбермаркету, но с карточки деньги снял. Заказываю снова через СММ эти же позиции, но на 2500, списываю бонусы, оплачиваю другой картой. Деньги с карты сняли. Заказ собрали. А оплатить не могут, т.к. СММ не перечислил деньги Сбермаркету. В итоге ни заказа, ни промика, ни бонусов, ещё и деньги списаны и не возвращены. Заказы в статусе "подтверждены продавцом". Плюс жалко девочек-сборщиц, зря заказы собирали, чтобы потом расформировать. СММ пожимает плечами - технический сбой. Попробуйте заказать напрямую через Сбермаркет. Только мне так не интересно - на Сбермаркете этот же творог в 2 раза дороже.
 
Подскажите сейчас нет общих промиков на технику? Последний день для скидок на китфорт, а мне не хватает несчастных 600р... обидно-обидно :recourse:
ice и ski уже использовали?
 
все значит все вообще которые есть в природе кроме этого который 8 марта
Читаю и отвечаю на сообщения в порядке прочтения ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ооо, спасибо тебе, добрый человек. Уже использовала ice раньше, а о ski не знала - спас меня!
Отлично 😀
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и Shaty
Подскажите сейчас нет общих промиков на технику? Последний день для скидок на китфорт, а мне не хватает несчастных 600р... обидно-обидно :recourse:
А что за скидки и точно последний день? Кое-что этой фирмы купить есть желание, показывает скидку, но такая же цена/скидка везде, например на wb. Вот только бонусы завлекают, но стремно как-то, сбер подосрeт и хрен их спишешь потом
 
А что за скидки и точно последний день? Кое-что этой фирмы купить есть желание, показывает скидку, но такая же цена/скидка везде, например на wb. Вот только бонусы завлекают, но стремно как-то, сбер подосрeт и хрен их спишешь потом
Ну я купила дегидратор шикардосный. 16к общая цена (на вб и озоне она такая же) и 6.3к кешбек. Даже если сбер насунет меня и начислит вместо спасибок внутренние деньги, а потом даст пром на 50% кешбека, то это всё равно намного выгоднее вб и озона, там именно на мой товар скидок не бывает + впереди лето и это 100% на сушки последняя распродажа.
А по поводу последнего дня, так это прямо в приложении на баннере акции на кешбек китфорт написано, что до 08.03
 
Последнее редактирование:
сволочи, они опять устроили вакханалию, раздают 52% бонусами на товары, вот точно попахивает кидаловом, уже 8 дней прошло как они обещали спасибо дать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ухаха.jpg
 
Последнее редактирование:
сволочи, они опть устроили вакханалию, раздают 52% бонусами на товары, вот точно попахивает кидаловом, уже 8 дней прошло как они обещали спасибо дать
в ммм тоже много процентов обещали)
 
  • Like
Реакции: Georg99
не на все товары, например на свечи авто от 50%
upd, с утра было 50%, сейчас 35
 
За отзывы начисляет бот в последние дни? стоит писать?
 
Ну я купила дегидратор шикардосный. 16к общая цена (на вб и озоне она такая же) и 6.3к кешбек. Даже если сбер насунет меня и начислит вместо спасибок внутренние деньги, а потом даст пром на 50% кешбека, то это всё равно намного выгоднее вб и озона, там именно на мой товар скидок не бывает + впереди лето и это 100% на сушки последняя распродажа.
А по поводу последнего дня, так это прямо в приложении на баннере акции на кешбек китфорт написано, что до 08.03
Про kitfort банера не видел, да и на тех что есть не прочитать - все очень мелко. Только на самих товарах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.