МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сегодня писал отзывы, хоть один прошел модерацию?
 

Вложения

  • IMG_20230308_204559.jpg
    IMG_20230308_204559.jpg
    143 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: Georg99 и z-x
Кто сегодня писал отзывы, хоть один прошел модерацию?
Неа. Бот забухал походу 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня еще и заказы не везут, сделанные со скидкой 80%. Неделя, как сроки вышли... Есть еще шанс получить?
 
  • Like
Реакции: Dobr66
ляха-муха... Я думал бонусы просто как на все другие товары в последнее время
 
Кто сегодня писал отзывы, хоть один прошел модерацию?
Писали же, что у робота выходной. Смазка, чистка, сборка-разборка. Он теперь работает только по рабочим дням.
 
сволочи, они опять устроили вакханалию, раздают 52% бонусами на товары, вот точно попахивает кидаловом, уже 8 дней прошло как они обещали спасибо дать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 591221
Че-то Грефу вчера Вова шепнул такое, может кнопку показал
 
не сложно будет сказать - где? на сайте вроде не наблюдается такой рекламы
Да куча товара. Просто искать надо и проверять всех продавцов в карточке товара.

Вот, например, умные лампочки.
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Подскажите пожалуйста промокод 500 от 1500 🙂
В заголовке самой темы написано как получить или в теме реферальных кодов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
У меня есть такой пром, сроком до 30.04. Если актуально ещё, могу скинуть
А промо 1000/2000 для УР случайно нет лишнего?
Если у кого завалялся ненужный 1000 от 5000, очень прошу поделиться. Заранее огромное спасибо.
Где такое брать? Не могу найти в СБОЛе
Произошла неизвестная ошибка при переходе, че неужели ни у кого так и не работает переход на новую пл? 💩
Неа
У меня еще и заказы не везут, сделанные со скидкой 80%. Неделя, как сроки вышли... Есть еще шанс получить?
Да, вполне. Гляньте на сберлогистике - оно хотя бы едет или нет, чаще всего - едет. Бывало что приезжало с задержкой в месяц. Можно еще позвонить на ГЛ СММ поинтересоваться "какого ***?", и заодно сказать что если что, то могу подождать (раньше там были предельные сроки доставки, после которых заказ автоматом отменялся, как-то раз мне удалось убедить Маринку куда-то нажать, чтобы заказ не отменили по этому дедлайну)
 
Неа. Бот забухал походу 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня еще и заказы не везут, сделанные со скидкой 80%. Неделя, как сроки вышли... Есть еще шанс получить?
у меня некоторые заказы от 18февраля приехали с опозданием в 10-14 дней. В принципе сегодня доехали последние заказы.
Кроме мелких отмен из УР все доехало.
А когда совсем уж задерживались и не было извинительных смс ... я просила извинительные промики 😁 ) Штуки 3-4 взяла с них. Но только с совсем медленных заказов, решила слишком уж часто к ним не приставать и не светиться.)
 
Где такое брать? Не могу найти в СБОЛЕ
Такие баннеры были после 23 февраля, они сменили их на 8 марта, сами промы не менялись. Если успели заскринеть ещё для 23 февраля, вот они рабочие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это повод для создания нового аккаунта
Вот правда дельный совет 👍 и как раз использовать все по новой, в том числе и МЕЧТА2023
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я вот не пойму зачем вы тут за промиками гоняетесь?
Сейчас все заказывают из-за мистических 40-50% спасибов.
Но чем больше промик вы примените, тем меньше спасибов получите.
А если примените спасибо, то вообще ничего не получите.
Вот если бы они цены снизили на 40%, тогда это была бы халява, а так это наипалово.
Особенно с учетом того, что спасибо еще никто не получил
 
Капец какой-то: заказала в СММ из Ленты молочку на 2000 рублей, применила промик на 600 рублей. Заказ собрали и отменили. СММ не перечислил деньги Сбермаркету, но с карточки деньги снял. Заказываю снова через СММ эти же позиции, но на 2500, списываю бонусы, оплачиваю другой картой. Деньги с карты сняли. Заказ собрали. А оплатить не могут, т.к. СММ не перечислил деньги Сбермаркету. В итоге ни заказа, ни промика, ни бонусов, ещё и деньги списаны и не возвращены. Заказы в статусе "подтверждены продавцом". Плюс жалко девочек-сборщиц, зря заказы собирали, чтобы потом расформировать. СММ пожимает плечами - технический сбой. Попробуйте заказать напрямую через Сбермаркет. Только мне так не интересно - на Сбермаркете этот же творог в 2 раза дороже.
Уже писал Вам, про радость-веселье и в тоже время кровавые слезы... А сколько ещё впереди ждёт, ууууу.... Главное в минус не уйти
 
  • Like
Реакции: Juggler и Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.