МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас можно сделать заказ (не выдает ошибку ПЛ), но баллы пока не вернулись
 
  • Like
Реакции: acidant


Добрый день. Пытаюсь заказать мультиварку, стоимость более 5к. Пытаюсь ввести промокод от 5к на 1к скидки. Пишет, что что-то пошло не так. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл реально ждать чтобы там что-то отлагало? Товар не подходит ни под одну категорию из причин "почему не применяется промокод". Пробовал разные с этого сайта. Может ли быть дело в том, что я ранее использовал аналогичный промокод для заказа другого товара, а потом его отменил, чтобы заказать этот?)
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
У утра зачислили 90 бонусов за 3 отзыва и сразу же их сняли
2023-03-01_16-17-16.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова включили акцию до 9 марта
2023-03-01_16-16-21.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Пытаюсь заказать мультиварку, стоимость более 5к. Пытаюсь ввести промокод от 5к на 1к скидки. Пишет, что что-то пошло не так. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл реально ждать чтобы там что-то отлагало? Товар не подходит ни под одну категорию из причин "почему не применяется промокод". Пробовал разные с этого сайта. Может ли быть дело в том, что я ранее использовал аналогичный промокод для заказа другого товара, а потом его отменил, чтобы заказать этот?)
да у многих все лагает, остается только ждать... ждать у моря погоды.
 
есть те у кого еще не сменили программу лояльности? у меня три акка не сменили и бонусы тоже не списали для обмена на пром
Есть, но я его опустошил под 0, так 0 и висит жёлтый
 
ответ робота
1677676946877.png
 
Может ли быть дело в том, что я ранее использовал аналогичный промокод для заказа другого товара, а потом его отменил, чтобы заказать этот?)
Промокод должен стать вновь активным после отмены заказа. Мне магазин отменил сам заказ, пром стал активным где-то через час. Но это не сегодня было.
 
Добрый день. Пытаюсь заказать мультиварку, стоимость более 5к. Пытаюсь ввести промокод от 5к на 1к скидки. Пишет, что что-то пошло не так.
что за промо? у меня sbsd* со сбола работает. а sbcd* выдает ошибку что что-то пошло не так. похоже сдох. оба промо изначально были до 28.02 включительно. но sbsd* продлили до 12.03. а второй забыли похоже или и не планировали
Может ли быть дело в том, что я ранее использовал аналогичный промокод для заказа другого товара, а потом его отменил, чтобы заказать этот?)
нет. если б промо завис в заказе то тогда бы выдавало что то типа "вы уже использовали этот промокод"

есть пром 800/5000 pikabu23. думаю 200р не так уж критично если очень надо
 
Пром 999 от 1 дает списать 50% только, как и говорили.


А в целом он не 999, а те 500 бонусов скидывает, которые мне обменяли.
 
Последнее редактирование:
Сегодня отменили заказ, сделанный неделю назад, вернулись баллы спасибами, этот акк был на старой пл с отцепленным айди, остаток баллов тоже сконвертировался. Зашла по айди, баллы есть, но пока ошибка пл, не списываются
В переписке по почте тоже написали, что вернутся уже спасибами за отмену
у меня также, но вернулись и остаются жёлтыми, и по номеру и по айди
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Я свои извинительные случайно удалила... Где вот их теперь взять?

У вас в телефоне должна быть корзина для удаленных сообщений, поищите. На моем самсунге в Настройках есть также Журнал уведомлений (или История уведомлений)
 

Вложения

  • 66cde63f-bb1c-47aa-9c54-d5233e9af765.jpg
    66cde63f-bb1c-47aa-9c54-d5233e9af765.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 219
  • 73f5ad8a-9c35-4402-b221-42159626a05a.jpg
    73f5ad8a-9c35-4402-b221-42159626a05a.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Yukionna и Ирис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.