МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


было 65 старых бонусов, на почту пришло письмо с промиком на 100р, хотя в приложении они не отображаются.
а с последнего заказа, написано что в течении 5и дней придут в виде бонусов "спасибо"
как-то так
 
Обнуляли бонусы, что то пошо не так, обнулили заодно и вклады.:D
 
Странная история. Не дает оформить заказ, пишет типо что промики уже использованы или рубит сразу заказ и лишает лояльности. У всех так ? Они усилили антифрод?
 
Кто старое помянет, тому Победоносца ржавого.
 
Странная история. Не дает оформить заказ, пишет типо что промики уже использованы или рубит сразу заказ и лишает лояльности. У всех так ? Они усилили антифрод?
Глюки же.раз 5 перезагрузишь и ошибка пропадает.надо ловить момент
 
Что за белиберда в СММ? Бонусов типа 0, заказ нельзя сделать в принципе.

Что они там затеяли?
 
есть те у кого еще не сменили программу лояльности? у меня три акка не сменили и бонусы тоже не списали для обмена на пром
 
Бонусную реформу.
 
Я свои извинительные случайно удалила... Где вот их теперь взять?
Зайти через браузер, на пк или на мобилке не важно, и найти в разделе с промокодом. У меня там продублирован, помимо смс.
 
есть те у кого еще не сменили программу лояльности? у меня три акка не сменили и бонусы тоже не списали для обмена на пром
есть, ничего не предлагает, пыталась перезаходить. не помогло. просто тупо старые баллы висят там.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
есть те у кого еще не сменили программу лояльности? у меня три акка не сменили и бонусы тоже не списали для обмена на пром
У меня не сменили.

С утра посетовала на это. А потом продавец взял и отменил заказ, который должны были доставить завтра. Как итог - баллы спокойно и сразу же вернулись, перезаказала товар в другом месте, там ещё и цена ниже была. Так что Греф сам себя перехитрил.
 
есть те у кого еще не сменили программу лояльности? у меня три акка не сменили и бонусы тоже не списали для обмена на пром
У меня есть один такой, там правда всего 7 бонусов.
 
Сегодня отменили заказ, сделанный неделю назад, вернулись баллы спасибами, этот акк был на старой пл с отцепленным айди, остаток баллов тоже сконвертировался. Зашла по айди, баллы есть, но пока ошибка пл, не списываются
В переписке по почте тоже написали, что вернутся уже спасибами за отмену
 
есть те у кого еще не сменили программу лояльности? у меня три акка не сменили и бонусы тоже не списали для обмена на пром
У меня и всей семьи 😀 ничего до сих пор не изменилось
 
подскажите, дискаунтер это только для питерского умного ритейла? или главное чтоб лишних продавцов в корзине не было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.