МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
списали больше 7200, а дали промокод на 999р. Сплошное надувательство
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Наталья ша и Atsu


а вот если без этих нежностей, как они мне незнакомому рядовому человеку отдадут посылку от смм? В сдеке же тоже коды? Или паспорт у них можно?
В СДЭК все по паспорту, не спрашивали паспорт только тогда когда оплачивал покупку при получении
 
  • Like
Реакции: eror
Ничего, кроме "ошибки программы лояльности" увы, не появляется
Да, сейчас так же вылезло. Но в сболе все на месте. А в СММ у меня и не полученные заказы висят как полученные.
Дальше будет интересней. Сберпиздец он такой
 
Да, сейчас так же вылезло. Но в сболе все на месте. А в СММ у меня и не полученные заказы висят как полученные.
Дальше будет интересней. Сберпиздец он такой
А у меня с этим веселее. На основе, которая привязана к реальному сберу - перевели автоматом, в МП "Сберспасибо" - висят всё те же спасибки, что и были, т.е. с акка СММ ничего не приплюсовалось (хз где ты нашел что-то в СБОЛе)
 
Промики какие то сейчас есть?
Заказ на 1900
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Sergoordzene
уже 3ий акаунт регаю на всех одно и тоже пишет - ошибка программы лояьности. Странно раньше все бло норм, ip чистые разные, устройства разные. В чем прикол?
На старых та же фигня.
Тупо ждать...
 
В мобильном приложении я не нашла , зайдите на сайт через браузер , в личный кабинет , далее ищите раздел Промокод. Лично мне за аннулированные бонусы дали промокод
Так и делаю, пусто там:(
 
В мобильном приложении я не нашла , зайдите на сайт через браузер , в личный кабинет , далее ищите раздел Промокод. Лично мне за аннулированные бонусы дали промокод
В мобильном приложении они пока не сделали такой вкладки - только через браузер. Вообще я жду извинительный пром аж с 13февраля, ТП понятное дело только завтраками кормит)))
 
  • Like
Реакции: voxter
При попытке "подключиться" к новой программе лояльности выходит "неизвестная ошибка" уже полдня, это нормально?:)
 
При попытке "подключиться" к новой программе лояльности выходит "неизвестная ошибка" уже полдня, это нормально?:)
норма, пробуй минут через 10, у меня так получилось перейти, но только потом эти бонусы пропали, СММ штормит пока, ближайшие дни будет штормить, надо ждать))
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и sakurko813
Аналогично дали 999 от 1р, только бонусов на акке 500 быможет они промиками по 1000
может они промиками по 1000 всю сумму накидают))) только промик же один забить можно а если сумма больше....
у меня сначала появился на 200 от 1рубля , сейчас еще на 999 от 1, ждем что дальше ...
 
(хз где ты нашел что-то в СБОЛе)
У меня сразу из сбола в СММ подтянулись и наоборот.
Полазил по сайту, спасибки вернулись. Но теперь в корзине пропала всякая доставка.
Так теперь и будет: одно появится, другое отвалится, это же сбер
 
  • Like
Реакции: nwolf27
В мобильном приложении я не нашла , зайдите на сайт через браузер , в личный кабинет , далее ищите раздел Промокод. Лично мне за аннулированные бонусы дали промокод
Спасибо, тоже там нашёл
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
списали больше 7200, а дали промокод на 999р. Сплошное надувательство

Мне на 10к дали 500, и самое главное и раздела бонусы все пропало, нет истории, и нет суммы которую типа махнули на промик.

Если что, 500 не К:), а 500 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.