МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хай, есть какие промо для повторных заказов кроме тех что в приложухе ссбера (они уже заюзаны мной)
 


при заказе в постамат 5пост код получения приходит на почту или только в смс?
 
К смм вообще сегодня не стоит подходить. Че его трогать то сегодня, явно ж все череж ж работать будет.
У меня кот от 19 зависли, попробовала 1 переписать, висит на модерации, сегодня им не до отзывов
 
На питер промо 1000/2000 все? Может кто не использовал поделитесь пожалуйста
 
у вас новые бонусы спасибо с акков СММ появились в СБОЛе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда в какой пвз можно заказывать если нет доступа к номеру?
только аптека
 
Кто-нибудь объясните, пожалуйста, как работает Дискаунтер. Вот у меня в корзине продукты от УР Москва. На 1800. Не применяется. Про этом я каждый товар проверила, добавив их по 20-30 штук (с каждым), тогда применяется. То есть один товар беру 30 штук применяется промо, по всем товарам так. Но если все эти товары беру вместе по 1-2 штуки, то промо не применяется. Как так?
 
Если отвязать Сбер ID от аккаунта, то его можно потом снова будет привязать? Бонусы не потеряются?
 
Почта наше все
Там по паспорту? Почему-то думал, что смм отправляет код на почту, вроде про это писали, когда иногда читал эту ветку. А курьером довезут без доступа к номеру, если получателя указать с другим номером?
 
у вас новые бонусы спасибо с акков СММ появились в СБОЛе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только аптека
и в сболе и в приложение Спасибо, и даже вижу их в сбермаркете. Они отображаются как начисление от СММ.
Сегодня делала заказ в СМ после него начислили спасибки. Они уже пришли на счет спасибо и уже отображаются и в СММ
 
у меня сначала на акке СММ минут 5 были конвертированные бонусы, потом исчезли, минут 15 не было их, сейчас на акке сбербонусы от карты появились, а конвертированных нету, должны объединится значит скоро)
 
А курьером довезут без доступа к номеру, если получателя указать с другим номером?
У меня привозили, но меня практически все курьеры знают, может из за этого проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и eror
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
прям флешбеки со времен али в памяти всплывают) отвык уже от этой дикости. смм пользовался только для доставки жрачки несколько раз.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.