МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбираю товары с умного ритейла москва с хорошим кешбеком, в корзине выдает ошибка программы лояльности и будущий кеш показывает только на один товар. Это глюк или что?
 


у меня сначала на акке СММ минут 5 были конвертированные бонусы, потом исчезли, минут 15 не было их, сейчас на акке сбербонусы от карты появились, а конвертированных нету, должны объединится значит скоро)
Такая же штука, только совсем не факт, что что-то там объединится. Утром в чате мне ответили - ждите промокод...
 
  • Like
Реакции: Georg99
1000 бонусов привратились в 1000 спасибок где подвох караул :crying:
В том, что они через минут 10 превращаются в 0. У меня предложило перевести баллы на новую ПЛ - конверсия прошла (хоть и с тормозами "неизвестная ошибка"). хотел тут же сделать заказ - ошибки ПЛ, через минут 10 спасиб стало 0. На другом акке аналогично обнулили после перехода, без попыток что-то заказать. На основе вообще сами перевели на новую ПЛ, без моего участия, спасибо - 0, промо нет ни в СМС, ни на почте, ни в ЛК. Беспредел.
 
при заказе в постамат 5пост код получения приходит на почту или только в смс?
у меня несколько дней назад, пришло в смс и на почту, только не в постомат, а на кассу 5ки
 
  • Like
Реакции: voxter и eror
Такая же штука, только совсем не факт, что что-то там объединится. Утром в чате мне ответили - ждите промокод...
дичь какая-то, основной акк со сберовской привязанной картой.
 
А подскажите пожалуйста, где в мобильном приложении раздел с промокодами? С ноута такой вижу, с телефона - нет...
 
Ты на Алике никогда не заказывал, что ли?
давно это было, как будто в другой жизни. С того момента как окончательно крашнули али даже на почте не разу не был, а раньше почтовики практически родные люди были, несмотря на их текучку. Интересно, как они там?
 
Выбираю товары с умного ритейла москва с хорошим кешбеком, в корзине выдает ошибка программы лояльности и будущий кеш показывает только на один товар. Это глюк или что?
Пока что СММ потряхивает от обновления, массовая ошибка
 
Меня уже там так знают, что просто захожу, мне все выносят и ухожу, показываю только свой фэйс
а вот если без этих нежностей, как они мне незнакомому рядовому человеку отдадут посылку от смм? В сдеке же тоже коды? Или паспорт у них можно?
 
уже 3ий акаунт регаю на всех одно и тоже пишет - ошибка программы лояьности. Странно раньше все бло норм, ip чистые разные, устройства разные. В чем прикол?
 
А подскажите пожалуйста, где в мобильном приложении раздел с промокодами? С ноута такой вижу, с телефона - нет...
В мобильном приложении я не нашла , зайдите на сайт через браузер , в личный кабинет , далее ищите раздел Промокод. Лично мне за аннулированные бонусы дали промокод
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Да, знатно СММ лихорадит, спасибы пропали. Но в приложении "Сбербанк онлайн" все спасибы на месте, так что всё должно наладиться. В крайнем случае их можно использовать в Сбермаркете или Самокате.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
уже 3ий акаунт регаю на всех одно и тоже пишет - ошибка программы лояьности. Странно раньше все бло норм, ip чистые разные, устройства разные. В чем прикол?
СММ вообще сейчас жутко штормит. На основе даже ничего заказать не могу.
 
со сбола его убрали. но сами коды ещё рабочие + ожил пром ДИСКАУНТЕР 500/1500, 1000/3000, 1500/4500

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какие ТК шлют коды в приложение? Только pp это делали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.