МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть, страниц 7 истерики от нетерпеливых людей. Подождите, нормально всё будет!
 
  • Like
Реакции: Dryna


Бонусов 0(вчера слил), акк основной. Как понять что сменилось на сосибки? сбИД, сбер онлайин и счёт на одном номере. На товарах всё равно показывает старые бонусы, в бонусах ожидаемые начисление так же. Жмакать никуда не надо, само должно перейти?
Для перехода потребует подтвердить правила лояльности и новостную рассылку.
Если будет выводить "Неизвестная ошибка", то надо прокликать.
На данной странице. https://sbermegamarket.ru/personal/loyalty
Если выглядит так, то старая программа:
Screenshot_80.png
А если так, то уже новая.
Screenshot_81.png
 
подскажите, если выбираю лекарство - только доступно получить сегодня, там открывается карта но там пусто, их просто у меня нет или просто сейчас чинят что? (московская область)
 
подскажите, если выбираю лекарство - только доступно получить сегодня, там открывается карта но там пусто, их просто у меня нет или просто сейчас чинят что? (московская область)
да лагает. но я открыл другое лекарство. там карта прогрузилась. (и это не случайность. есть товары на которых карта стабильно грузится, а есть на которых стабильно не грузится). выбрал нужный адрес магаза на карте. далее в корзине прожал "продолжить покупки в этом магазине" и уже через каталог нашел нужное мне лекарство в нужном магазе, а не нужное удалил из корзины
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Кижуч
Аккаунт, на котором отменили вчерашний заказ, баллы вернулись и ПЛ осталась старая, списывает все также 80%.

PS очень много вчерашний аптек поотменялось
 
У меня теперь и баллы 564 пропали, в итоге 0 бонусов Спасибо и индивидуального промокода нет.
 
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»

При переходе постоянно неизвестная ошибка, достали уже
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
У меня теперь и баллы 564 пропали, в итоге 0 бонусов Спасибо и индивидуального промокода н

У меня теперь и баллы 564 пропали, в итоге 0 бонусов Спасибо и индивидуального промокода нет.
Это глюки,у меня то 700 сбербасибо появляются,то пишет что у вас ноль.Вот сейчас перезагрузил и опять 700 спасибок появилось
 
Баллы переодически то пропадают, то появляются. Новая п.л. видно у них отваливается. Надо ждать.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Sergoordzene
подскажите, если выбираю лекарство - только доступно получить сегодня, там открывается карта но там пусто, их просто у меня нет или просто сейчас чинят что? (московская область)
Проверяй кучу лекарств, на некоторых карта начинает работать, добавляешь через него в корзину с выбором удобного магазина и потом "продолжить покупки в этом магазине", далее в самом магазине просто накидываешь что нужно. Муторно, но единственное, что сейчас с аптеками работает.
Второй вариант схож, если делал ранее заказ в аптеке , то жми "повторить заказ" , он добавляет в том же магазине и продолжаешь уже в выбранном магазине лекарства чекать.
 
инфа 100%? откуда?
меня не за что банить, я ничего не нарушала
Мои аки где вылетела ошибка по пл. если зайди под сбер id показывает ее приостановку. Удаляешь акк заходишь если авторизации по сбер id нет то все хорошо, после авторизации бан )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обязательно, сейчас у многих ошибка + уже был такой глюк раньше, потом работало
Возможно, я сужу по своим аккам которые в бане )
 
подскажите, если выбираю лекарство - только доступно получить сегодня, там открывается карта но там пусто, их просто у меня нет или просто сейчас чинят что? (московская область)
отдаляй карту максимально, у меня после этого появляются магазины
 
Мои аки где вылетела ошибка по пл. если зайди под сбер id показывает ее приостановку. Удаляешь акк заходишь если авторизации по сбер id нет то все хорошо, после авторизации бан )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, я сужу по своим аккам которые в бане )
Оформила заявку, они попросили прислать скрины ошибок. Отправила. Ждус.
Нашла сообщения от тетки с такой же ошибкой еще от ноября 22, сильно ругалась в их сообществе ВК.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Блин, я случайно смс с промокодами удалила:wink: А в личном кабинете они не отображаются. Как быть теперь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.