МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати в старой версии в приложении,где обычные бонусы, кеш на товар 25 процентов ещё остался,в новой через сберайди с бонусами спасибо 1проц. на товар.Что и следовало ожидать.
 
Кстати в старой версии в приложении,где обычные бонусы, кеш на товар 25 процентов ещё остался,в новой через сберайди с бонусами спасибо 1проц. на товар.Что и следовало ожидать.
В браузере новый банер вылез, дата вроде до 31.03 теперь стоит
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 255
  • Like
  • Wow
Реакции: Joflow, Juggler и Georg99
Кстати в старой версии в приложении,где обычные бонусы, кеш на товар 25 процентов ещё остался,в новой через сберайди с бонусами спасибо 1проц. на товар.Что и следовало ожидать.
почему 1% , вроде больше
2023-03-01_01-15-44.png
 
  • Like
Реакции: alexkvll

Вложения

  • IMG_20230301_012135.jpg
    IMG_20230301_012135.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 227
1000/2000 на спб все ещё живы кста
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
А коллеги с Дальнего Востока огорчат или порадуют?
 
  • Like
Реакции: Mosha
Да, их куда нибудь можно будет применить или не дадут
По идее уже 1 марта, они не должны в промокод превратиться, думаю с утра им хорошо мозг промоют, за их косяки. Если мне что нибудь насыпят, я их на аптеку заморожу, плевать.
 
посмотри на другие товары,

посмотри на другие товары, может это только на смартфоны так
Вкратце посмотрел по товарам разным,да разное начисление кэша,где 1проц.,где 10проц.максимум.25проц.по моему нет.
 
Всем привет.
В приложении стоит баннер 25%, а на сайте 40%. Регион, доставка с Москвы. На Лего много 40%. На детские товары 25, 35%. А я вчера оформила Лего 25% кэш , списав все свои бонусы. Ладно, 500 бонусов где-то лишних было бы.
 
Вкратце посмотрел по товарам разным,да разное начисление кэша,где 1проц.,где 10проц.максимум.25проц.по моему нет.
Сейчас обновился кэш со спасибками 25проц.показывает,всё нормально,наверное чинят.
 
может кто-то знает как клонировать приложуху смм через аппклонер, чтобы в клоне можно было выбирать пункты выдачи на карте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.