МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успевайте потратить, пробежался по аккам, везде старая пл бонусы не забрали, потратил от грефа подальше
 


Какая-то информация на сайте СММ была по поводу каких-то списаний 1 марта?
 
при отмене продавцом заказа баллы сразу списались в обмен на промокод
С отзывными и возвратными понятно. Но как они будут выкручиватся с кэшбечными после 14-го? Ведь гарантировали их конвертацию
 
Основные сейчас вопросы:
1. Писал ли кто нибудь уже после 00 отзывы?
2. Падали кому нибудь бонусы за отзывы написанные до 00 или после 00.
3. Кто нибудь солил ли бонусы через заказ. Так же, солил ли кто нибудь через еаптеку(там всё же есть возможность после отмены(как вернутся бонусы) фастом сделать заказ).
Вдруг там у бота скрипт уже нынешние бонусы обнулять, может они не додумались сделать так, чтобы сразу после появления на акке бонусных рублей, система их списывала... Надежда умирает последней:)
на 3 выше ответил
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто знает почему списали бонусы под 0 ? Все были получено в феврале.
Списали потому что первое марта , должны дать промокод на эту сумму . у меня тоже бонусы списали которые не успела потратить, промокода пока нигде не вижу
 
только что ботик накинул на крупный бонусный счет за 3 отзыва, так же там пока баллы висят
 
Списали потому что первое марта , должны дать промокод на эту сумму . у меня тоже бонусы списали которые не успела потратить, промокода пока нигде не вижу
Не понимаю. Они должны сохраняться 90 дней со дня начисления. С какого х... они их конвертировали в промокод, которого ни где нет в ЛК. Где написано, что бонусы конвертируются в промокод 1 марта?
 
только что ботик накинул на крупный бонусный счет за 3 отзыва, так же там пока баллы висят
На другом моем аке тоже пока 70 бонусных рублей лежат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю. Они должны сохраняться 90 дней со дня начисления. С какого х... они их конвертировали в промокод, которого ни где нет в ЛК. Где написано, что бонусы конвертируются в промокод 1 марта?
Уже месяц или 2 тут все морально готовились к новой программе лояльности и зная что у них руки растут из неплеч, затаив дыханье ждали
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Можете мне тыкнуть носом, где про это было написано на оф. сайте?
 
Надо было им объявить, что до 8 марта списание балами 99% и все у всех было бы хорошо. А теперь их до 8 марта будут за каждый бал дрючить.
 
  • Like
Реакции: alex.12 и angelaviktorovna
Достали с своими ошибками. Отсос Петрович называется , а не вход в спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понимаю. Они должны сохраняться 90 дней со дня начисления. С какого х... они их конвертировали в промокод, которого ни где нет в ЛК. Где написано, что бонусы конвертируются в промокод 1 марта?
В письме и у них на сайте написано это было. Даже уведомление в Сбере приходило. Когда именно выдадут промик не было заявлено
 
Последнее редактирование:
А фик его знает. Я читала тут обрывки инфы и каких то скринов с вк
Я так и думал, что это поганый сюрприз от СММ. Когда теперь ждать этот промокод. Была необходимость сделать заказ сегодня и потратить бонусы.
 
Только вышла со всех устройств и снова зашла в прилу! Перевели на новую пл!!!
 

Вложения

  • A5A114AE-2DD5-4002-94B5-EE7D13B188CF.png
    A5A114AE-2DD5-4002-94B5-EE7D13B188CF.png
    204,9 KB · Просмотры: 232
В
Достали с своими ошибками. Отсос Петрович называется Посмотреть вложение 586485
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В письме и у них на сайте написано это было. Даже уведомление в Сбере приходило. Когда именно выдадут промик не было заявлено
каком письме? Куда эти письма приходят? Мне на эл. почту ничего не приходило да и смс и уведомления от Сбера читаю внимательно, т.к. часто забираю посылки от Сберлогистики. Не мог я такое пропустить. Значит, все реализовали через "одно место".
 
В

каком письме? Куда эти письма приходят? Мне на эл. почту ничего не приходило да и смс и уведомления от Сбера читаю внимательно, т.к. часто забираю посылки от Сберлогистики. Не мог я такое пропустить. Значит, все реализовали через "одно место".
Возможно и не всем пришло . конечно через одно место, как и с многим другим . я даже спасибо уних подключить не могу , выдает ошибку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вышла со всех устройств и снова зашла в прилу! Перевели на новую пл!!!
Вам удалось войти в спасибо?
 
Возможно и не всем пришло . конечно через одно место, как и с многим другим . я даже спасибо уних подключить не могу , выдает ошибку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам удалось войти в спасибо?
Да. Просто галочки согласия поставила и все вошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новой приле тоже НЕТ промокода на мои 102 рубля 🥲
 
  • Like
Реакции: golosoffa и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.