МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мои из умного 3 заказа так все никак не привезут) Предпочитаю подождать, а то еще отменят выгодный заказ)
Отменят конечно врядли,но когда халява еще в пути-перебдеть не лишне :troll:
 


Может уже обсуждали.. Что-то впервые такая у меня проблема с отзывами вчера-сегодня : отклонено по причине Уже начислено, якобы. Хотя неправда это. (Пл старая)..

апг

маринка ответила так:
тут уже почти неделю пишем про это, за отзывы или нет начислений или всякие другие причины, видимо переход все делают на другую систему
 
Господа,кому какой давали промик за задержку недавно?Есть смысл дрочить маринок? :troll:
Никогда больше 200 не получал, и то если очень долго стучаться... Раньше хоть б.р. были, теперь промик.
 
  • Like
Реакции: Sneg
За приправы 30 дают?
 
тут уже почти неделю пишем про это, за отзывы или нет начислений или всякие другие причины, видимо переход все делают на другую систему
Это то ясно, просто у меня отказная формулировка с таким текстом впервые - Уже начислено. Раньше только «сервис» или «ранее написан».
 
Как там с Лентой дела, кто недавно заказывал, при заменах всё также по фулпрайсу списывают?
Везде так, специально вопрос задавал. Был случай в Ашане, когда сборщица звонит "вашего кофе нет, но есть ТОЧНО такое же ТОЙ же фирмы по ТОЙ же цене". Даже это не спасает. Где-то в правилах явно прописано.
Теперь ставлю галочку, чтобы если нет - убрать из заказа без звонка. И то один раз заменили, два раза звонили.
 
Везде так, специально вопрос задавал. Был случай в Ашане, когда сборщица звонит "вашего кофе нет, но есть ТОЧНО такое же ТОЙ же фирмы по ТОЙ же цене". Даже это не спасает. Где-то в правилах явно прописано.
Теперь ставлю галочку, чтобы если нет - убрать из заказа без звонка. И то один раз заменили, два раза звонили.
Да пидарасы они, раньше через см заказы делал и от суммы промик действовал и не распределялся на товары при заменах, а сейчас и там также стало, если замена, то скидка распределённая на изначальный продукт уже потеряна и новый будет по полной стоимости и не важно, что промик ты применил на 500 р, а в результате замен фактическая выгода стала 200...
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Слушайте, а если отказаться от товара на кассе Мвидео или Эльдо, то бонусы возвращают автоматически или надо долбить поддержку? Потому, что у меня стоит статус "получено" и баллов нет.
 
Если заказ отменить, пром восстановится?
 
Если заказ отменить, пром восстановится?
Screenshot_101.jpg
 
  • Like
Реакции: lev32 и Аня235
Что-то не нашёл такого, специально региться пришлось :)
В карточке товара (из Ленты) перечёркнута старая цена 1790, новая 695 за кг. После доставки обнаруживаю, что взяли за правильные граммы, но от 1790. Итого обсчёт на 370р.
На обращение ответил СберМаркет, что в Ленте цена на ценнике 1790, и они про карточку СММ понятия не имеют. СММ написал, что ответ СМ зашибись какой классный, и СММ на него повлиять не может. Обращение закрыли. По звонку на ГЛ переоткрыли, я там добавил, что или пусть возвращают 370р, или я им возвращаю товар, а они мне полную его стоимость. Привёл цитаты из всех законов, каких можно. Через неделю СММ просто написал "Добрый день! Мы рады, что ваш вопрос решён." и опять закрыл обращение.
Есть смыл их долбить? Писать в Роспотребнадзор? (понятно, что в суд тоже можно, но нет знакомого адвоката, которому к тому же было скучно). Были у кого такие ситуации?
Цена до сих пор 695 кстати, 1790 перечёркнуто. Получается, что они так могут за любой товар со скидкой полную цену слупить и уйти в отказ?
 
А где в сбер айди посмотреть дату рождения? Код дают 800/2500? В сам день рождения?
Напомните ссылку
 
Последнее редактирование:
ну что, кому за отзывы начисляли нормально в последнее время? у меня такое чувство то, что отзывы теперь вообще бесполезно писать? вот получила сегодня заказ. думаю, писать ли на них отзывы. ведь опубликовать-то - опубликуют, но ничего не начислят, так?
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q
ну что, кому за отзывы начисляли нормально в последнее время? у меня такое чувство то, что отзывы теперь вообще бесполезно писать? вот получила сегодня заказ. думаю, писать ли на них отзывы. ведь опубликовать-то - опубликуют, но ничего не начислят, так?
я решил до 1 го подождать, или пока тут не появятся новые данные...
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q и Юлия Лоу
опубликовать-то - опубликуют, но ничего не начислят, так?
У меня три дня висят "На проверке", так что даже насчёт опубликуют - лотерея. А новые полученные вчера-сегодня товары даже не появляются в Товары без отзывов, наверное тонкий намёк, я пока не рискую.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
А где в сбер айди посмотреть дату рождения? Код дают 800/2500? В сам день рождения?
Напомните ссылку
Если регаете новый id, то дату можно указать сегодняшнюю, промик уже будет действовать (срок жизни месяц), он не привязан к акку, но на одном акке можно использовать только один подобный пром.
Сначала регаете id, указываете др, например сегодня, после по ссылке https://promo.sber.ru/sberbirthday авторизуетесь по sberid и забираете пром, после активируете на акке, где ранее не юзали подобный пром. При полной отмене заказа пром можно заюзать повторно, но только если промик не стух по сроку жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.