МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сбере код нашла 1000 от 2000 на продукты питания. Пробую в корзину разное , не срабатывает, пишет- добавьте товары по акции. Это из какого раздела нужно искать? Смотрю умный ретейл, город один. Что не так делаю?
А где нашли такой код?
 


У кого есть зависшие отзывы с конца января-начала февраля, то проверьте раздел начисления, за них начислили, но статус не поменялся. У меня так на двух акках
 
а где еще можно потратить спасибы с блокнутого акка?
 
Спасибо из новой пл? Не проверяла насчёт блока, но возможно, см с тем же id
да новой, проверил см проходит, бонусы привязаны к сберид. может еще где-то можно
 
Есть какой-то способ или ссылка чтобы принудительно перевести акк на новую ПЛ? Или пока там есть бонусы не получится (висит на остатке 60) ?
 
да новой, проверил см проходит, бонусы привязаны к сберид. может еще где-то можно
В еаптеке ещё есть вход по сберайди
Ну и на сайте программы спасибо посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какой-то способ или ссылка чтобы принудительно перевести акк на новую ПЛ? Или пока там есть бонусы не получится (висит на остатке 60) ?
Принудительно нет, но кнопка может появиться и на акке с бонусами, если письмо приходило
 
  • Like
Реакции: Juggler
А что за прикол УР СПб заказа в каталогах есть товар в наличии, заказал на 2,5к, бах и 80% отмена и осталось товара на 200р. Они еще свои остатки не посчитали ?
 
Сегодня со второй попытки за пром ДР+спасибы получил бан на основу. Первый раз несколько дней назад при оплате не засчитали скидку с промом, в смс было 850р, пришлось уменьшить аппетиты до ICE. Сегодня айс то же залетел без проблем.

Вот так меня Сбер отхэппибёздил.
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Как там с Лентой дела, кто недавно заказывал, при заменах всё также по фулпрайсу списывают?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Сегодня со второй попытки за пром ДР+спасибы получил бан на основу. Первый раз несколько дней назад при оплате не засчитали скидку с промом, в смс было 850р, пришлось уменьшить аппетиты до ICE. Сегодня айс то же залетел без проблем.

Вот так меня Сбер отхэппибёздил.
не понял, дают промик на день рождения?
 
Как там с Лентой дела, кто недавно заказывал, при заменах всё также по фулпрайсу списывают?
Да они везде при заменах так списывают походу... В магните у меня по полной недавно списали...


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annette
Да они везде при заменах так списывают походу... В магните у меня по полной недавно списали...
и в ашане тоже,
но не страшно я думаю, в общей сумме все равно выгодно же
 
  • Like
Реакции: Nonono
Ребята с 23) хоть сегодня от отзывов отдохните, а то всё работаете и работаете) 🎉🎉
 
  • Like
Реакции: АгАг
Да они везде при заменах так списывают походу... В магните у меня по полной недавно списали...


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ниче не будет. Заказ отменят и все.
 
  • Like
Реакции: Juggler
и в ашане тоже,
но не страшно я думаю, в общей сумме все равно выгодно же
Ну это смотря на какую сумму замена, если отмена на ,скажем, 90% или больше товара то вы в пролете ( я вот недавно так пролетел по незнанию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ниче не будет. Заказ отменят и все.
А если отказаться когда курьер привезет ( при приемке товара так сказать), то деньги вернут включая деньги за доставку?
 
Заказала в аптеку с кодом, пришла получать, требуют полную сумму. Позвонила на гл, говорят, такое часто бывает, составим обращение, ждать 7 рабочих дней. А заказ хранится всего 5 календарных. У кого так было? Это в определенных аптеках так или в любой может быть?
 
Да они везде при заменах так списывают походу... В магните у меня по полной недавно списали...


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да такая херня была несколько месяцев назад, потом починили, счас вроде неделю назад писали что опять поломали.
Мне в понедельник заказ делать на бонусы 20% что вернуться кешбеком, чувствую предстоит еботня выяснять со сборщиком что у них есть а чего нет и потом снова перезаказывать..
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.