МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это смотря на какую сумму замена, если отмена на ,скажем, 90% или больше товара то вы в пролете ( я вот недавно так пролетел по незнанию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если отказаться когда курьер привезет ( при приемке товара так сказать), то деньги вернут включая деньги за доставку?
Нужно писать, чтобы удаляли товар, а не заменяли. А с курьером рыться ну такое себе, не пробовал.
 
  • Like
Реакции: lev32


Так в любом банке. Отказываясь от карты и счета, ты не перестаешь быть клиентом и вся инфа о тебе продолжает храниться.
Спасибо, кэп, только при чем тут ПД? Я в данном случае не уверена, что дело в древнем закрытом счете, как не уверена и в обратном). Мне в принципе на этом номере телефона сбер не дал создать айди без ввода номера карты или ее оформления. Это было впервые, и потому я /нимношка охренела/ впала в лёгкое недоумение.
 
Заказала в аптеку с кодом, пришла получать, требуют полную сумму. Позвонила на гл, говорят, такое часто бывает, составим обращение, ждать 7 рабочих дней. А заказ хранится всего 5 календарных. У кого так было? Это в определенных аптеках так или в любой может быть?
Мне недавно в аптеке польза отменили заказ наполовину оплаченный бонусами, не хотят они их принимать. В еаптеке все норм
 
Есть какой-то способ или ссылка чтобы принудительно перевести акк на новую ПЛ? Или пока там есть бонусы не получится (висит на остатке 60) ?
На счету должен быть ноль, тогда может и перейдёт, хотя не факт
 
  • Like
Реакции: pesik233
Теперь при удалении акка после отвязки сбер id не происходит его удаление ? Перезашёл промо применить, а он подтянул акк с баном )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как повезет. Иногда не скидывает промик если отмены меньше 18% от нужной суммы. Иногда может сразу скинуть. Говорят СММ этим меньше страдает в отличие от СМ. У меня еще в ноябре скидывался промик при отмене каких-то товаров. А недавно из ашана не скинулся. Я обычно после оплаты на карте оставляю максимум на 200 руб больше чем сумма заказа. Что бы если слетел, сразу увидеть, так-как попытаются снять полную сумму и если не проходит то потом звонят или просто отменяют.
 
  • Like
Реакции: lev32
Фигасебе, вы пишите, это же не реально всё прочитать, поэтому не пинайте, если уже обсуждали.

У меня смс пришла:
"Ваш баланс 1002 бонусных рублей, используйте их с выгодой до 80% для оплаты товаров! До 28.02 включительно."
То, что у меня на этом акке нет никаких бонусов, это ладно, но написано - до 28 февраля.
Так скидка 80% до 28-го числа или сегодня последний день?
 
Фигасебе, вы пишите, это же не реально всё прочитать, поэтому не пинайте, если уже обсуждали.

У меня смс пришла:
"Ваш баланс 1002 бонусных рублей, используйте их с выгодой до 80% для оплаты товаров! До 28.02 включительно."
То, что у меня на этом акке нет никаких бонусов, это ладно, но написано - до 28 февраля.
Так скидка 80% до 28-го числа или сегодня последний день?
Продлена до 28 февраля. В Сбербанк онлайн написано:
Screenshot_2023-02-23-14-33-25-80_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
 
  • Like
Реакции: madyrs
Если заказать товар, получить бонусные рубли 20%(в районе 20000), 1 марта должны выдать промокод на сумму этих рублей, использовать его, вернуть товар, проблемы будут или это лёгкие деньги?
 
  • Haha
Реакции: RASHA009, Jedi и palenov8
до какого числа там кэшбек 25%? а то там вообще не разглядеть че там мелким шрифтом написано
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-23 в 21.27.07.png
    Снимок экрана 2023-02-23 в 21.27.07.png
    642,8 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: palenov8
Господа,кому какой давали промик за задержку недавно?Есть смысл дрочить маринок? :troll:
 
Если заказать товар, получить бонусные рубли 20%(в районе 20000), 1 марта должны выдать промокод на сумму этих рублей, использовать его, вернуть товар, проблемы будут или это лёгкие деньги?
бонусы приходят не моментально) обычно как раз в течение 14 дней, как раз время срока возврата товара)
"срок начисления до 14 дней со дня получения заказа"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа,кому какой давали промик за задержку недавно?Есть смысл дрочить маринок? :troll:
мои из умного 3 заказа так все никак не привезут) Предпочитаю подождать, а то еще отменят выгодный заказ)
 
  • Like
Реакции: Sneg
Может уже обсуждали.. Что-то впервые такая у меня проблема с отзывами вчера-сегодня : отклонено по причине Уже начислено, якобы. Хотя неправда это. (Пл старая)..

апг

маринка ответила так:
 

Вложения

  • F7CD0D4D-CDD3-4906-9974-15002AD3BAE2.jpeg
    F7CD0D4D-CDD3-4906-9974-15002AD3BAE2.jpeg
    234,5 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.