МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока тупо "переписываю" красные и повторные, начислений нет, красные переходят в зелёные, и на этом все.
Надеюсь в итоге начислят за все в двойном размере, как это обычно и бывает)
Разве начисляли два раза на один товар?
 


Подскажите пожалуйста!
Описываю ситуацию. Купила товар 4 дня назад с возвратом бонусами - 50 бонусных рублей. Сегодня посмотрела за него дают 1625 уже. Открыла обращение на возврат бонусных рублей. Реально с них вытрясти эти бонусы? Или быстрее назад вернуть и заново купить?
 
В сбере код нашла 1000 от 2000 на продукты питания. Пробую в корзину разное , не срабатывает, пишет- добавьте товары по акции. Это из какого раздела нужно искать? Смотрю умный ретейл, город один. Что не так делаю?
У меня тоже самое, до сих пор не поняла какие товары надо впихнуть под этот пром...
 
  • Like
Реакции: Nonono
До меня только сейчас чот дошло: мне либо во сне привиделось, либо я кукухой поехал, поскольку думал, что после перехода на новую ПЛ накопленные Бонусные Рубли будут автоматически конвертированы в СберСпасибы, и тогда и хранить их можно будет дольше, и тратить на оплату до 99% от стоимости Корзины.
Но раз Сбер заговорил про "успей потратить до 28.02, а на оставшиеся мы тебе вышлем наверняка какой-го говёный промокод", то этому не бывать, ведь так?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот смысл твоей писанины? рейтинг поднять? ты тоже на сбер работаешь? такое было, может пару раз, и если нет денег у сбера, то можешь писать хоть уписатьтся, ударение по вкусу
 
Подскажите пожалуйста!
Описываю ситуацию. Купила товар 4 дня назад с возвратом бонусами - 50 бонусных рублей. Сегодня посмотрела за него дают 1625 уже. Открыла обращение на возврат бонусных рублей. Реально с них вытрясти эти бонусы? Или быстрее назад вернуть и заново купить?
Перезаказать
 
  • Like
Реакции: Nonono
Имеет смысл писать на почту, если не начислили за отзывы от конца января (до сих пор висят 'ожидают проверки условий акции 03.02' ?
В обычном чате футболят с посылом : "Мы всё знаем, чиним, терпите"
 
Привезли из умного посылки, которые якобы задерживались. Одна позиция была, ее положили + упаковку из 6шт этой же позиции в подарок.
 
Последнее редактирование:
Имеет смысл писать на почту, если не начислили за отзывы от конца января (до сих пор висят 'ожидают проверки условий акции 03.02' ?
В обычном чате футболят с посылом : "Мы всё знаем, чиним, терпите"
Тут пару раз писали про бан сразу после обращения в поддержку по отзывам
 
Всем привет. Подскажите работающие промики, на покупку от 20к. (смартфон). В секту отзывов на Грефа не вступлю:D
P.s: можно в ЛС.
 
Всем привет. Подскажите работающие промики, на покупку от 20к. (смартфон). В секту отзывов на Грефа не вступлю:D
P.s: можно в ЛС.
Попробуй мегахит, может у тебя сработает, у меня уже не пашет.
А так как я понял только на 1K остались персональные из приложения сбербанка.
Если кто знает какие-то еще рабочие промы на 1,5-2К - отпишите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и еще возможно тупой вопрос знатокам:
80% списание бонусов до 28 включительно или нет?
 
80% списание бонусов до 28 включительно или нет?
Включительно, узнавал в поддержке и не раз. Да и даты обычно пишут включительно. Но зная сбер, возможно и дольше на новую ПЛ не перейдем
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и pesik233
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.