МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не 100, я порядка 30-40 выпустил. ну вопрос был немного другой, если можно в двух словах, если нет то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не о том баллами на вновь созданный акк или спасибами
В двух словах. Написали, утром нихера не начислили, переписали, ждете. Опять нихера не начислили и вот так каждый раз. Потом раз чутка насыпали, вы бежите радостоно переписывать все остальные, просыпаетесь проверяете, а хер там. Ка то так проходят недели и месяца. Люди пишут и молят о нисхождении бонусного "огня" но Грефиисус не слышит мольбы пишущих.
 


И еще вопрос , персональный промокод на 1000р при покупке от 5000р из Сбербанк онлайн привязан только к одному SberID?
Это промокод можно использовать на другом аккаунте?
 
судя по их правилам с 13 февраля бонусы будут начисляться в виде спасибок) у меня сейчас 10к бонусов на счету по сути должны выдать промо на 10к со сроком на 3 месяца
это брехня. за заказы 14-16 фев получил начисление так же старыми бонусами
И еще вопрос , персональный промокод на 1000р при покупке от 5000р из Сбербанк онлайн привязан только к одному SberID?
Это промокод можно использовать на другом аккаунте?
не привязан. но нельзя использовать 2 промо одинаковой маски на 1 акке. в сберонлайн 2 промо. один sbCd*, второй sbSd*. если ты используешь sbCd* и возьмешь у кого то ещё 1 sbCd* то не сможешь его применить на том же акке
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и wmz
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и serviak
Интересно, такими темпами 28 февраля будет 40 кешбек на электронику)
 
На юмани виртуальную карту, через какое время происходит возврат денег за отменённые продавцом товары?
 
да опять не то. я так же делаю это почти каждый день. вопрос в другом был.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
есть сейчас рабочие промики на электронику? на 1500-2500?
 
В сбере код нашла 1000 от 2000 на продукты питания. Пробую в корзину разное , не срабатывает, пишет- добавьте товары по акции. Это из какого раздела нужно искать? Смотрю умный ретейл, город один. Что не так делаю?
 

Вложения

  • 2023-02-23_14-09-02.png
    2023-02-23_14-09-02.png
    71,4 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: omygod1919 и Dobr66
На спасибки не перейти с яблоки? Раз сам не предложил
 
в новой пл за отзывы будут начислять?
 
В сбере код нашла 1000 от 2000 на продукты питания. Пробую в корзину разное , не срабатывает, пишет- добавьте товары по акции. Это из какого раздела нужно искать? Смотрю умный ретейл, город один. Что не так делаю?
умный ритейл СПБ должен быть
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Ирис
В сбере код нашла 1000 от 2000 на продукты питания. Пробую в корзину разное , не срабатывает, пишет- добавьте товары по акции. Это из какого раздела нужно искать? Смотрю умный ретейл, город один. Что не так делаю?
Действует только на продукты и хозяйственные товары из Умного ритейла Санкт-Петербурга, на технику и строительные товары не действует
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Ирис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.