МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну конечно и бонусы свои из своего личного аккаунта ночью пока все спят вручную, чтобы не мешать, раскидывает за работу
золото,а не чловек,всё для людей
 

Вложения

  • 454545.jpg
    454545.jpg
    40 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: omygod1919
В приложении пишет, что кешбек 25%
 
Ребятки замучился, обнуленный профиль, хочу купить в Мвидео с начислением спасибо, после заказа через 2 мин возврат средств и блокировка, второй день

Все как обычно, специалист сообщил что у меня блок на профиле, хрен что купишь с пром/бон
 
Ребятки замучился, обнуленный профиль, хочу купить в Мвидео с начислением спасибо, после заказа через 2 мин возврат средств и блокировка, второй день
Пиши в тех поддержку(с большим ожиданием), или чистый браузер, смена ип и рега на чистый номер, в конце концов через профиль можно акк от сбера отвязать а потом удалить, может при пересоздании не заблочат
 
Пиши в тех поддержку(с большим ожиданием), или чистый браузер, смена ип и рега на чистый номер, в конце концов через профиль можно акк от сбера отвязать а потом удалить, может при пересоздании не заблочат
Айпи устройство чистое, акк обунленный (удаленный) но без отвязки, щас попробую с отвязкой и привязать на другой тел
— не успешно, отмен любого заказа при привязке основного айди
 
Последнее редактирование:
Я не пойму. Греф издевается что ли. Кэшбэк 20% на часть товаров исчез. Вчера в корзину положил, сегодня уже нету кб 20%. Что за бред
 
подскажите, создаю новый акк, все закончились засолы(((...начисления за отзывы так и будут учитываться (70 и 30) и начисляться или уже какой то гемор есть? спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа
подскажите, создаю новый акк, все закончились засолы(((...начисления за отзывы так и будут учитываться (70 и 30) и начисляться или уже какой то гемор есть? спасибо
Полистайте предыдущие 100 страниц и увидите масштаб гемора. Не забалуешь.
 
ребята подскажите пожалуйста , работает ли кэш бек через мвидео сбермаркет 25% - смм , 23% Мвидео ?
 
подскажите, создаю новый акк, все закончились засолы(((...начисления за отзывы так и будут учитываться (70 и 30) и начисляться или уже какой то гемор есть? спасибо
Сейчас каждое начисление как праздник!
 
ребята подскажите пожалуйста , работает ли кэш бек через мвидео сбермаркет 25% - смм , 23% Мвидео ?
Мвидео Сбермаркет?
Можно через СберМегаМаркет в Мвидео, должно и там и там упасть
 
Нашёл решение проблемы со входом на сайт через Mozilla Firefox, когда вы получаете сообщение «Запросы с вашего устройства похожи на автоматические»
Запросы с вашего устройства похожи на автоматические, sbermegamarket.png

Решение: В about:config находим "security.tls.version.enable-deprecated" и переключаем в положение "false".
 
?
 
Полистайте предыдущие 100 страниц и увидите масштаб гемора. Не забалуешь.
ну не 100, я порядка 30-40 выпустил. ну вопрос был немного другой, если можно в двух словах, если нет то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас каждое начисление как праздник!
я не о том баллами на вновь созданный акк или спасибами
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Народ.
На данный момент на новую программу лояльности не переходил, на счету 8 бонусных рубля.
Я правильно понимаю, что если я сегодня оформлю заказ на ТВ , который стоит 20000 р, мне за него обещают 25% кэшбек, то кэшбек уже придел бонусами Спасибо, а не бонусными рублями? Или сначала нужно перйти на их новую Программу лояльности?
Как на новую программу лояльности перейти? Да кстати, вход в СММ через реальный SberID к которому есть карта сбера.
 
СММ жжОт.
Только что пришло письмо о том, что решено и закрыто обращение по поводу отклонённых отзывов, открытое примерно 3 недели назад, причём бонусы были начислены неделю назад:wink:
 
Народ.
На данный момент на новую программу лояльности не переходил, на счету 8 бонусных рубля.
Я правильно понимаю, что если я сегодня оформлю заказ на ТВ , который стоит 20000 р, мне за него обещают 25% кэшбек, то кэшбек уже придел бонусами Спасибо, а не бонусными рублями? Или сначала нужно перйти на их новую Программу лояльности?
Как на новую программу лояльности перейти? Да кстати, вход в СММ через реальный SberID к которому есть карта сбера.
судя по их правилам с 13 февраля бонусы будут начисляться в виде спасибок) у меня сейчас 10к бонусов на счету по сути должны выдать промо на 10к со сроком на 3 месяца
 
  • Like
Реакции: bublik112 и wmz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.