МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На шины есть какой-нибудь промо?
 
После обеда, часов в 15.00 МСК систему настроили. Именно тогда я и озвучил.
Видимо пропустил, значит все отзывы что до 15:00 в пустоту, а все что после 15:00 сработали?
 
У меня за 18 февраля все отклонены по причине За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли, хотя я этот товар покупала первый раз.
 
На шины есть какой-нибудь промо?
нет. шины всегда в исключениях всех промо. примерно 2 раза в год смм выпускает промо который работает только на шины. но в последний раз был всратый пром что то типа 500-1000/10000. копи/купи баллы или найди чела типа "спишу бесплатно хххх баллов если вернется не меньше". щас на шины кешбек баллами 20+% вроде
 
Тоже вчера вечером пробовал писать - начисление отклонено. Так что инсайд - туфта.
 
  • Like
Реакции: serviak и turek
У меня за 18 февраля все отклонены по причине За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли, хотя я этот товар покупала первый раз.
Попробуй перепиши, раз в статус на проверку на условия акции не перешли.
 
Я писал в 18-30, отклонили
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Что-то неправильно делаете. Перед началом написания Германа Оскаровича вслух три раза поблагодарили и пожелали ему долгих лет жизни?
Нет, проклял, как обычно :-3
 
Что-то неправильно делаете. Перед началом написания Германа Оскаровича вслух три раза поблагодарили и пожелали ему долгих лет жизни?
А правда,что он многие отзывы сам читает и постоянно беспокоится о качестве работы службы доставки?
 
А правда,что он многие отзывы сам читает и постоянно беспокоится о качестве работы службы доставки?
ну конечно и бонусы свои из своего личного аккаунта ночью пока все спят вручную, чтобы не мешать, раскидывает за работу
 
А правда,что он многие отзывы сам читает и постоянно беспокоится о качестве работы службы доставки?
Люди близкие к нему, поговаривают, что он и сам чиркануть пару-тройку отзывов не брезгует. Именно в этот момент бот пропускает и начисляет бонусы всем.
 
Сейчас есть какие нибудь промики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.