МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько помню по разному, было и на те, и те, на некоторые не было, на какие-то повторялось
Лишь бы уже начисленное не отобрали, ну или не начислили блок ПЛ)
 


Если отзыв опубликован, но начисление отклонено, нет вероятности, что бот отвиснет и передумает? Лучше отзыв не трогать, или переписать?
 
От 19 часть отзывов начисление отклонено с пометкой, было начислено ранее, хотя ничего на балансе нет. Часть сместили дату проверки на 24
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Если отзыв опубликован, но начисление отклонено, нет вероятности, что бот отвиснет и передумает? Лучше отзыв не трогать, или переписать?
Переписанеые отклоняет. А написанные впервые из отклоненных переводят опять на проверку
 
  • Like
Реакции: sid.13
Троллинг смм "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли", первый отзыв еще на проверке, а за переписанный написали это.
 
Кто-нибудь разобрался с промо на 1000 на дискаунтер? Не могу понять, что ему не так...
 
Если отзыв опубликован, но начисление отклонено, нет вероятности, что бот отвиснет и передумает? Лучше отзыв не трогать, или переписать?
Решила не переписывать отзывы от 21 февраля: написаны рано утром 21.02, опубликованы 21.02 (в районе 10 утра), но отказ в начислении 22.02. Не стала их трогать, оставила висеть. Сегодня (23.02) смена статуса на "проверка на условия акции" (пишу по 2-3 отзыва в день).
 
  • Like
Реакции: akvl и sid.13
Если отзыв опубликован, но начисление отклонено, нет вероятности, что бот отвиснет и передумает? Лучше отзыв не трогать, или переписать?
я переписываю, на какое-то начисление и проскочит.
 
Три отзыва, за которые уже было начислено, сменили статус с "начислено" на "отклонено" по причине повтора. На балансе это (пока никак) не отразилось.
 
у меня вообще путаница - смотрю по списку отзывов - все отклонено, но реально начисления были :rolleyes:
 
Все кто вчера меня послушал и усиленно писал отзывы - те молодцы, начислили ЗА ВСЕ
1677133000183.png
ну а те кто ухмылялся... чтож продолжайте )))

ну и новый инсайд!
 
Все кто вчера меня послушал и усиленно писал отзывы - те молодцы, начислили ЗА ВСЕ
ну а те кто ухмылялся... чтож продолжайте )))

ну и новый инсайд!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот, теперь будем знать кому завтра сказать "спасибо" или закидать тапками)))
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Olepet
Все кто вчера меня послушал и усиленно писал отзывы - те молодцы, начислили ЗА ВСЕ
ну а те кто ухмылялся... чтож продолжайте )))

ну и новый инсайд!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Мне сегодня начислили почти за все, но я совсем мало отзывов пишу, у меня отзывы это просто чтобы на 500-600р заказывать иногда. А по поводу содержания отзывов, там же вообще похуй, что ты пишешь, просто что первое в голову придёт, вот мои за которые начислили:
Посмотреть вложение 583250
Посмотреть вложение 583248

Посмотреть вложение 583249
А в какое время писали эти отзывы 22?
 
  • Like
Реакции: Anney и Bellaa
Все кто вчера меня послушал и усиленно писал отзывы - те молодцы, начислили ЗА ВСЕ
ну а те кто ухмылялся... чтож продолжайте )))

ну и новый инсайд!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже писал вчера, но у меня ни одного начисления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.