МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько вы размещаете отзывов? Выше камрад Jedi писал о кол-ве и он совершенно прав, имхо.
Та дама, что уверенно рассуждает о 285 на один акк в день, пиздит, причем так уверенно пиздит. Скрины в студию, пожалуйста, впрочем скриншоты я мог подделать в трехлетнем возрасте, код поменять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl


А сколько вы размещаете отзывов? Выше камрад Jedi писал о кол-ве и он совершенно прав, имхо.
Та дама, что уверенно рассуждает о 285 на один акк в день, пиздит, причем так уверенно пиздит.
Сначала по стандарту 1 отзыв на 1 товар, после первой волны отклонений решил изменить время написания, не помогло. Переписывал - бесполезно. Тогда решил поэкспериментировать с количеством - по 3 отзыва на 1 товар и в разное время, думал хоть один-то пройдет - тоже не помогло, все отклонили. Начислили только на один из парочки зависших на модерации, но и на этот товар были неоднократные отзывы после по 1 и по 3 шт. До того как бот сломался, без особых проблем накатал по 1 отзыву на 45 товаров, на следующий день 90% начислено, примерно 5 не прошли, переписал и все начислили. Логику не уловил, думаю ее тут и нет, включают-выключают бота по настроению
 
А сколько вы размещаете отзывов? Выше камрад Jedi писал о кол-ве и он совершенно прав, имхо.
Та дама, что уверенно рассуждает о 285 на один акк в день, пиздит, причем так уверенно пиздит. Скрины в студию, пожалуйста, впрочем скриншоты я мог подделать в трехлетнем возрасте, код поменять.
Да можно писать сколько угодно. Главное, чтобы всё работало нормально. Я писал по 95 штук, за два дня приходила вся сумма. Но лучше писать поменьше, если ситуация не ясная, чтобы не так много времени потерять.
 
Мне сегодня начислили почти за все, но я совсем мало отзывов пишу, у меня отзывы это просто чтобы на 500-600р заказывать иногда. А по поводу содержания отзывов, там же вообще похуй, что ты пишешь, просто что первое в голову придёт, вот мои за которые начислили:
1677126137846.png
1677126025967.png

1677126077405.png
 
Да можно писать сколько угодно.

Я писал и по 100+ в день, дело нехитрое, больше половины отклонялось. А 15-20 все продхоят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Сейчас заметил. Писал один отзыв для проверки. Сначала отклонили (повторный якобы). Сейчас смотрю и статус изменился на проверку условий.
Сейчас ещё посмотрел. Оказывается отзывы за 19.02 отвисли и теперь на проверке до 24.02.
 
Сразу после заказа в Магните на 2500 с опалтой промом+спасибы на основе со СБОЛом пришла отмена.
Как лучше поступить в этой ситуации?

1677127195207.png
 
Сейчас заметил. Писал один отзыв для проверки. Сначала отклонили (повторный якобы). Сейчас смотрю и статус изменился на проверку условий.
Сейчас ещё посмотрел. Оказывается отзывы за 19.02 отвисли и теперь на проверке до 24.02.
ооо, и правда, у меня один из зависших от 19 числа отзывов уже откленен. У остальных дата до 24 проверка теперь.

У них там опять глюк какой-то. еще и на отзывы, за которые давно уже выплатили сменили статус на "отклонен", а некоторые из тех, что были отклонены, теперь на проверке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вчера написала отзыв отклонили, типа написан на другой товар. С 18 числа у меня толком не начисляют. У кого хоть за последние дни были начисления?
 
ооо, и правда, у меня один из зависших от 19 числа отзывов уже откленен. У остальных дата до 24 проверка теперь.

У них там опять глюк какой-то. еще и на отзывы, за которые давно уже выплатили сменили статус на "отклонен", а некоторые из тех, что были отклонены, теперь на проверке.
Да вчера вечером заметила, нза то что оплачено, стоит отклонён, что то у них там совсем сьехало
 
Сейчас заметил. Писал один отзыв для проверки. Сначала отклонили (повторный якобы). Сейчас смотрю и статус изменился на проверку условий.
Сейчас ещё посмотрел. Оказывается отзывы за 19.02 отвисли и теперь на проверке до 24.02.
У меня тоже тектонический сдвиг, всё зависшее отклоненное стало "на проверке до 24го". А полученные и потраченные бонусы стали отклоненными.
 
ооо, и правда, у меня один из зависших от 19 числа отзывов уже откленен. У остальных дата до 24 проверка теперь.

У них там опять глюк какой-то. еще и на отзывы, за которые давно уже выплатили сменили статус на "отклонен", а некоторые из тех, что были отклонены, теперь на проверке.
В прошлый раз когда исправляли так же было, ждём начисления))
 
  • Like
Реакции: Nonono
Ещё хотел спросить, это теперь норма, что столько можно с заказа списать? Это не спасибы
1677128372470.png
 
У них там опять глюк какой-то. еще и на отзывы, за которые давно уже выплатили сменили статус на "отклонен", а некоторые из тех, что были отклонены, теперь на проверке.
Написал 2шт 20 числа. 21 начислили. Сегодня они отмечены как отмененные.
Ппц. Хоть бонусы не отжали назад.
 
В прошлый раз когда исправляли так же было, ждём начисления))
А начисляли на отклоненные/зависшие или переписанные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё хотел спросить, это теперь норма, что столько можно с заказа списать? Это не спасибы
Посмотреть вложение 583256
Так списание бонусов до 80% теперь
 
Проверил свои многострадальные 53 отзыва. Сегодня с отклоненных перевели на проверку условий.
 
Так списание бонусов до 80% теперь
Я просто не следил особо за темой, зашёл в раздел бонусной карты, там написано до сих пор "оплачивайте до 50%", поэтому подумал что глюкануло. Теперь получается надо почаще брать непродовольственные товары.
 
Я просто не следил особо за темой, зашёл в раздел бонусной карты, там написано до сих пор "оплачивайте до 50%", поэтому подумал что глюкануло. Теперь получается надо почаще брать непродовольственные товары.
Они ввели эту акцию перед переходом на новую ПЛ, сначала до 23.02, но как оказалось, до конца действия текущей ПЛ, то есть до 28.02. После старые бонусы должны перевести в промик со списанием 50%, а новые уже будут начислять в виде спасибок со списанием 99%. Вот все и ринулись мучать бота отзывами, а боту чтобы уйти в запой много и не нужно - вот что вытворять начал
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
А начисляли на отклоненные/зависшие или переписанные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так списание бонусов до 80% теперь
Насколько помню по разному, было и на те, и те, на некоторые не было, на какие-то повторялось
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.